06.11.2013

YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick SPF 15 # 23 Candy Plum

Фотография:

Развернутое мнение: Я очень люблю блески для губ и помадами не пользуюсь, но увидев эту помаду, решила все таки купить. Честно говоря, разочарованию моему нет предела… Начну с минусов этой помады-блеска:
1. Футляр помады (золотистый пластик), когда покупала, смотрелся, конечно, красиво. Но сейчас, по истечению полугода пользования, выглядит ужасно (весь потертый), хотя ношу ее в косметичке.
2. Сама помада очень сильно шатается, хотя я ее не надавливаю при нанесении на губы.
3. Помада прозрачная и больше похожа на блеск для губ.
4. Помада, вроде бы, сама по себе жирненькая, но мне она все-таки подсушивает губы.

Несмотря на недостатки, есть в этой помаде и плюсы, из-за которых я продолжаю ею пользоваться:
1. Хоть это и помада-блеск, но стойкость у нее хорошая, часа 4 точно есть. Выдерживает и чашечку кофе и перекус. Правда на губах остается только оттенок, а сам блеск исчезает.
2. После нанесения не плывет контур, поэтому можно смело пользоваться без карандаша (я не очень люблю карандаши).
3. Не смотря на то, что помада выглядит очень темной, цвет на губах дает полупрозрачный сколько бы слоев ее не наносить.

Не смотря на два плюса, я эту помаду точно больше не куплю.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 300 грн. (37,5 у.е.) с новогодней скидкой

Срок тестирования: 6 мес.

Barmaleya 06 ноября 2013, 13:52
Честно говоря, ничего криминального не увидела. Вполне себе приличная помада:)
Fonceange 06 ноября 2013, 14:04
Спасибо, за комментарий) Возможно вы правы, это моя первая помада — блеск. До этого были только обычные помады и блески для губ.
eskimowka 06 ноября 2013, 14:13
Приготовилась увидеть под катом ужас и кошмар, но обошлось   все вполне прилично, а цвет — сказочный
Fonceange 06 ноября 2013, 14:33
Спасибо) Цвет мне и самой нравится, но очень уж губы сушит(
LeFortuna 06 ноября 2013, 15:11
Очень красивый цвет. А это лимитка или она в постоянной коллекции?
Fonceange 06 ноября 2013, 15:21
Спасибо), честно говоря не скажу точно. Я ее купила на новый год в акционных товарах…
evgesha_t 06 ноября 2013, 15:18
Я вас помнимаю — после блесков любая помада будет казаться мега-сушащей! Мне помогает наносить бальзам толстым слоем, подождать минут 10, промокнуть салфеткой и потом только помаду, иначе губы с ума сходят от этой сухости!)
Diana-Nathalie 06 ноября 2013, 16:37
Предпоследнее фото немного нечеткое. Тяжело его рассматривать. А есть почетче немного?
Fonceange 06 ноября 2013, 17:11
Завтра попробую сделать)))
Natatata 06 ноября 2013, 17:30
На руке вполне себе красивый цвет… хотелось бы фото на губах, может Вы преувеличиваете «ужас»?
Fonceange 09 ноября 2013, 13:27
Добавила)
ViNoGraD 06 ноября 2013, 19:40
Мне кажется, Ваша оценка этой помаде не совсем обоснована: например, оценить то, насколько она забивается в складки, можно только на свотчах на губах, а их нет… По поводу сухости: мне губы сушат абсолютно все помады и блески, кроме Dior Addict.