02.12.2010

Мои любимые штучки

Приветствую Вас, жители прекрасной, волшебной страны — Косметиста!
Очень хочется рассказать о любимых штучках в моей косметичке.

Итак начнем...
1. Пудра Givenchy Matissime Powder Fondation — тон 16 — Mat Amber
От производителя: матирующая пудра, которая устраняет любой жирный блеск, придает коже безупречный матовый эффект и совершенно естественный цвет лица с продолжительным ощущением свежести. Это компактное тональное средство Matissime, новое достижение от Givenchy, превосходство которой заключается в современной технологии и великолепной матирующей способности. Совершенный матирующий эффект и ощущение легкости! Устранив излишки секрета сальных желез и влаги, кожа надолго сохраняет естественную матовость. Цвет не тускнеет и остается безупречным в течение длительного времени. Появляется ощущение воздушной легкости и комфорта; кожа живет и дышит. Достаточно одного движения, чтобы получить ровный, гладкий и ультра матовый цвет лица.
Мое мнение: я довольна этой пудрой. Кожа у меня комбинированная, с тенденцией к жирности в Т-зоне. Хорошо справляется со своей задачей. Интересный дизайн.
Моя оценка: 5
Цена: не помню точно, кажется около 2100 руб. в магазине «Лэтуаль».
2. Пудра-румяна Luminys Baked All Over от Pupa — тон № 3
От производителя: эксклюзивный продукт от Pupa. Под крышкой одной упаковки находится сразу четыре разных цвета — розово-бежевая или коричнево-бежевая гамма. Их можно использовать и как универсальную пудру, и как румяна. Легкая, бархатистая консистенция обеспечивает естественный макияж. Наносить кисточкой (в комплект не входит). Технология производства, которая занимается «запеченными» средствами гарантирует: оптимальную мягкость на ощупь, максимальную яркость цвета и максимальную стойкость макияжа.
Мое мнение: хороший продукт, но есть одно «НО»: к ним надо приноровиться и затем умело пользоваться. Если хоть чуточку переборщишь, сразу станешь похожа на клоуна  . Добавлю от себя: эти румяна можно использовать и в качестве теней для век как в дневном макияже, так и в вечернем.
Моя оценка: 5- (минус за это «НО»).
Цена:около 800 руб. в магазине «Арбор Мунди».
А так они выглядят при искусственном освещении:
3. Губная помада Givenchy Rouge Interdit — тон № 22 seductive rose
От производителя: благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их. Помада обеспечивает им яркий, насыщенный цвет и изящное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ. Помада оформлена как модный аксессуар: она упакована в перевязанную ленточкой черную лакированную коробочку и заключена в металлический футляр, украшенный четырьмя выгравированными буквами G.
Мое мнение: отличная помада. Мне довольно таки не просто было выбрать помаду, так как я ими практически не пользуюсь, за исключением гигиенических средств, бальзамов. Достаточно стойкая, яркий, насыщенный цвет. И я еще раз повторюсь: интересный дизайн. Одним словом — это Givenchy.
Моя оценка: 5
Цена: 1500 руб. в магазине «Лэтуаль».
Так помада выглядит при искусственном освещении:
4. Кисть для пудры большая «Victoria Shu» — материал: козел.
Мое мнение: нормальная кисть. Для меня удобнее кисти с длинной ручкой. Она соответствует моим требованиям. Но есть кисти лучше. Это бюджетный вариант.
Моя оценка: 5
Цена: 250 руб. в магазине «Арбор Мунди».
5. Тушь для ресниц Clinique high lengths mascara — цвет № 01 black
От производителя: с новой удлиняющей тушью даже самые короткие и редкие ресницы достигнут новых высот, превзойдя все ваши ожидания. Эта тушь обеспечивает максимальную длину и максимальный изгиб, придает особую выразительность. Новая изогнутая «ивовая» щеточка повторяет естественные линии глаза, а ее мелкие зубчики захватывают каждую ресницу у самых корней, благодаря чему свет увидят даже самые короткие ресницы. Ваши глаза распахнуться и засияют новой красотой.
Мое мнение: я обожаю туши Clinique, причем все))) Хорошо ложится, удлиняет, мне кажется даже немного подкручивает, хотя это не заявлено производителем. Большой плюс: смывается простой водичкой. В течение дня не осыпается.
Моя оценка: 5+ (плюс за то, что легко смывается).
Цена: 990 руб. в магазине «Лэтуаль».
6. Карандаш (цвет черный) (свотч карандаша на фотографии с помадой)
Мое мнение: он у меня уже довольно давно. Наименование производителя стерлось, состав тоже. Так что прошу прощения за то, что не могу указать полное название и производителя. Я его очень люблю за стойкость, твердость. мне очень сложно будет найти ему замену.
Моя оценка: 5 и бесконечные плюсы+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цена: уж точно не помню, покупала слишком давно.

Теперь перехожу к десерту — мои самые-самые любимые тени
1,2,3 Тени для век Butterfly «Lady Butterfly Dance&Shadow» тон теней №1 — 24, теней №2 — 20, теней №3 — 22
Производитель: Verona Products Professional Sp.zo.o. (Польша).
Описания от производителя к сожалению нет.
Мое мнение: очень хорошие тени. На самом деле они не такие кислотные как на фото, они очень нежные, мягкие. Могу заверить, что стойкость у них хорошая (нанесла утром, немного скатались только к 11 вечера).
Моя оценка: 5++ (плюсы за цвет, стойкость).
Цена: 130 руб. каждые в магазине всякой всячины «От и До».
Так они выглядят при искусственном освещении (цвета получились насыщенные и яркие), если хорошо растушевать, будут мягкие, нежненькие:

Еще одни любимые тени для повседневного макияжа:
4. Тени для век 2-хцветные серии Dream марки Victoria Shu — тон № 412
От производителя: благодаря шелковистой текстуре легко наносятся и великолепно растушевываются. Содержат смягчающие компоненты, которые увлажняют и питают кожу век. Витамин Е, входящий в состав, замедляет процесс старения кожи. Два идеально сочетающихся оттенка позволят создать свой неповторимый образ, как в дневном, так и в вечернем макияже. Содержит UF — фильтр.
Мое мнение: люблю их. Шелковистые, приятные при нанесении, стойкие, не осыпаются, светлые в этой двойке можно использовать как основу для нанесения других теней.
Моя оценка: 5
Цена: 110 руб. в магазине «Лэтуаль».
Тени при искусственном освещении:
5. Тени для век Easy silk от Stefani corsotti — тон № 2
Производитель: Stefani corsotti Cosmetics International Co., ltd
Описания от производителя к сожалению нет.
Мое мнение: хорошие кремовые тени. Яркие, сочные. Стойкие.
Моя оценка: 5
Цена: 220 руб в магазине «От и До».
Так они выглядят при искусственном освещении:
6, 7, 9, 10 Тени для век Pupa Eye Shadow Luminys — тон теней №6 — 10, тон теней №7 — 12, тон теней №9 — 22, тон теней №10 — 01
От производителя: это запеченные тени для век, которые можно использовать сухими и влажными; можно выбирать желаемую вами интенсивность цвета. Использованные в сухом виде придают нежный и светящийся эффект; использованные влажным способом придают интенсивный и перламутровый эффект. Инновационная технология выпечки в специальной духовке выделяет все цветовые свойства, делая их еще более блестящими и светящимися, обеспечивая максимальный эффект в нанесении и стойкость. Гипоаллергенные и офтальмологически тестированные.
Мое мнение: эти тени — мои незаменимые помощники в макияже. Люблю их. Черными можно пользоваться и как тенями и как подводкой. Стойкие, не сыпятся, предпочитаю наносить сухим способом, но иногда и влажным спонжем. Яркие цвета.
Моя оценка: 5+
Цена: около 400 руб. в магазине «Арбор Мунди».
8. Тени для век Eyeshadow Luminys Extra Pearl Baked Eyeshadow — тон теней № 8 — 04
От производителя: Теплые, вибрирующие, полные жизни цвета. Инновационная формула — богата драгоценными мельчайшими жемчужинами — для запеченных теней двойного использования. По-сухому: взгляд вспыхивает благодаря необычайному прикосновению света. По-влажному: притягательный и яркий вид, чистый цвет, наполненный, металлизированными отблесками.Создай свой жгучий взгляд благодаря новым ослепительным оттенкам: 2 утонченных оттенка пустыни и 2 сияющих оттенка неба!
Мое мнение: мне очень понравился цвет теней. По качеству мне показалось немного уступают вышеуказанным теням от Pupa. На веке выглядят не такими насыщенными. Возможно я к ним еще не приноровилась. Будем пробовать.
Моя оценка: 5-
Цена: около 500 руб в магазине «Арбор Мунди».
Свотчи теней при искусственном свете:
Спасибо всем за внимание, особенно тем кто дочитал до конца!
Мне хотелось добавить фотографии с тушью, макияжем глаз, помадой, и свотчи теней и всех продуктов при дневном свете. Но, к сожалению, получились неудачные фотографии (лучше вообще без них, чем с такими), буду дальше стараться (методом проб и ошибок).

Обещала показать фотографии с тенями, представляю на ваше обозрение. Хочу предупредить, что наносила я их немного, слегка, пальчиками, в 12 часов ночи, при искусственном освещении, поэтому глаза красные, уставшие. Получились не очень насыщенные цвета, особенно розовые огорчили (все-таки они под настроение). Не совсем то, что я хотела показать, но все же…
Ссылка

P.S. Обещаю со временем сделать фотографии по -красивее и именно так, как я хотела изначально.

Nastenka 02 декабря 2010, 13:13
ну с такими насыщенными тенями грех — макияж не показать.
nastyamk2007 02 декабря 2010, 13:53
согласна — согрешила
Nastenka 02 декабря 2010, 13:56
может все еще сложится в фотоаппаратом?
nastyamk2007 02 декабря 2010, 14:09
постараюсь))))
nastyamk2007 03 декабря 2010, 13:32
Я опубликовала фото, если есть желание можете посмотреть
Nastenka 03 декабря 2010, 14:06
Я ждала фото с синими тенями — но мне кажется, они как-то неравномерно нанесены. Может на базу попробовать?
nastyamk2007 03 декабря 2010, 14:18
Я думаю Вы правы, и еще их надо наносить апликатором или кистью, но пока так получилось…
olesjaf 02 декабря 2010, 13:17
Вах-вах-вах! Какие красивые тени   Еще бы эту красоту на Ваших глазках увидеть
nastyamk2007 02 декабря 2010, 13:53
Спасибо большое! покажу-покажу, главное от переисбытка желания сделать красивый маияж и фото соответственно, может не получиться, у меня это практикуется периодически, но буду стараться
olesjaf 02 декабря 2010, 13:59
Спасибо :)
nastyamk2007 03 декабря 2010, 13:35
Фотографии разместила, посмотрите, я старалась, но не все получилось))
Francesca 02 декабря 2010, 13:20
Действительно, очень хочется посмотреть, как выглядит " десерт" -Butterfly «Lady Butterfly Dance&Shadow» — на глазах
RitaMix 02 декабря 2010, 13:22
Ух, ты! Какие насыщенные цвета. Наверняка макияж с такими оттенками должен быть увлекательным.
nastyamk2007 02 декабря 2010, 13:51
исправлюсь, скоро добавлю, мне просто необходимо набраться терпения и всетаки сделать фотографии.
memento 02 декабря 2010, 13:23
классные свотчи, прямо позитивом повеяло ) у меня тоже такая пудра пупа была, я умудрялась из нее только одним цветом пользоваться, «для загару»
nastyamk2007 02 декабря 2010, 13:45
спасибо большое! я пользуюсь первым тоном — как румяна, а блестящими при случае, вечерний макияж, при походе в ночной клуб, днем конечно это будет жестковато  , для меня
gos255 02 декабря 2010, 13:43
Цвет у теней №8 очень понравился. Интересно, а как на глазах смотрится?
nastyamk2007 02 декабря 2010, 13:48
я их приобрела из-за цвета, если наносить сухим способом, он смотрится не таким насыщенным, а вот влажным — самое то…
gos255 02 декабря 2010, 13:58
Я уже представила красоту :))
vero4ka 02 декабря 2010, 13:48
Спасибо за пост, но хорошо бы к коментар. добавить цену.
nastyamk2007 02 декабря 2010, 13:49
обязательно добавлю, просто я посмотрела в формат сообщества, а там не сказано про цену, спасибо за коментарий
Christina_Guettler 02 декабря 2010, 14:21
как же сочно все!!! последние две строчки поста навеяли письмо мамы«Доча, хотела послать тебе 100 долларов, но уже запечатала конверт».
Столько новых теней для себя увидела… ПОльские смотрятся на фото как пластмассовые, из них голубая четверка понравилась. Спасибо за пост, ждем Вашихсмелости и фото
nastyamk2007 02 декабря 2010, 14:28
  — это про «Доча, хотела послать тебе 100 долларов, но уже запечатала в конверт», я уже сама хочу побыстрее их сделать, вот приеду домой с работы и займусь этим. Главное не спешить, а ото боюсь насмешить)))
nastyamk2007 02 декабря 2010, 14:30
Вообще спасибо всем, кто откликнулся на мой пост! Я сейчас чувствую себя как Джим Кери в фильме «Маска», когда ему вручали Оскар!!!: )
Mariika2 02 декабря 2010, 14:37
ОГо… приятные цвета. Жаль что в наших магазинах я не натыкалась на тени от Verona Products Professional… Тени от Пупа тож обожаю)))
Lesy 02 декабря 2010, 16:16
Вы молодец! такой пост у вас, такая коллекция интересная.Безумно понравились последние тени под номерами 8,9,10, думаю куплю, они так классно переливаются
nastyamk2007 03 декабря 2010, 11:08
Очень хорошие тени, мягкие на ощупь, я люблю наносить их пальчиками)))
OlgaTarasova 02 декабря 2010, 19:29
О… какие у вас яркие тени! Богатством цвета просто поразили Pupa Eye Shadow Luminys! Спасибо, буду иметь в виду)
Mechtatelnaya 02 декабря 2010, 20:01
отличнейший арсенал! Сама хочу Матиссим у вас 16 оттенок? Он в беж или розовый?
Материал кисти: козел   Улыбнули
nastyamk2007 03 декабря 2010, 11:09
он больше в бежевый, хорошо скрывает недостатки, я довольна.
Kseni4ka 02 декабря 2010, 22:37
Отличный пост!!! Мне все понравилось. Заинтересовала тушь от Клиник. Попробую:))) спасибо вам. Интересное и подробное описание.
nastyamk2007 03 декабря 2010, 11:10
и Вам спасибо!
Curly 03 декабря 2010, 00:51
О, спасибо за пост, тени запеченные Pupa это моя любовь )) Пользуюсь ими уже давно, очень хорошие, цвета шикарные, их можно комбинировать, У меня есть бежево-золотистые(05), белые(01 как на картинке, уже второй раз покупаю), розовые (03,), из двойных серые (06). Недавно зашла в Брокард и увидела фиолетовые (06), долго искала тени именно такого цвета, они еще и в скидке оказались, т.к. из весенней коллекции. Ещё присмотрела для себя такие красивые цвета, жаль конечно не все есть в наличии. Вообщем хочу еще-еще-еще))))
Заинтересовал цвет №8 и №6, очень хотелось бы увидеть их на глазах)
И вот пудра-румяна приглянулись, видела их в магазине, но не затестила, скажите а как они в качестве румян, сильно блестючие будут?
nastyamk2007 03 декабря 2010, 11:12
ну вообще два оттенка посередине блестящие, их или совсем чуть-чуть или вообще не надо наносить, только если на загорелое лицо, или для ночного клуба, вот там они не заменимы)))
sockolovaal 03 декабря 2010, 00:58
Мне очень понравились польские тени, но я не смогла в инете найти магазин «От и до».Подскажите пожалуйста, где он находится.
nastyamk2007 03 декабря 2010, 11:13
Этот магазин не сетевой как Лэтуаль и прочие, он у нас в городе сколько себя помню, вот.
nastyamk2007 03 декабря 2010, 11:20
Обещала показать фотографии с тенями, представляю на ваше обозрение. Хочу предупредить, что наносила я их немного, слегка, пальчиками, в 12 часов ночи, при искусственном освещении, поэтому глаза красные, уставшие. Получились неочень насыщенные цвета, особенно розовые огорчили (всетаки они под настроение). Не совсем то, что я хотела показать, но всеже…
olesjaf 03 декабря 2010, 13:44
Спасибо за фотографии — но я бы на Вашем месте разместила из в пост :) ну это так мнение со стороны
Ksyshka 26 марта 2011, 17:30
Синие тени от Pupa, просто очаровали. Жаль что у меня зеленый цвет глаз…
nastyamk2007 26 марта 2011, 17:38
А может подойдут))) Вот у меня серо-голубые, а Мурано от Шанель вроде подходят)) И зеленые любые в общем-то тоже
Ksyshka 26 марта 2011, 17:59
Ну не знаю… просто сколько пробовали и синие и голубые и смешивала и стрелочки делала… как то не вижу я себя в этом цвете. А вот на других… очень мне нравится