Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2013
2037

Ahava Deadsea Salt Softening Butter Salt Scrub - отличный уход за кожей

Сила воды, соли и минералов Мёртвого моря поистине уникальна…
Уникальный масляный скраб, который волшебным образом превращается в нежный лосьон для тела, отшелушивая, увлажняя и предотвращая старение кожи.
Мёртвое море – его ещё называют «Море соли».
Бессточное солёное озеро расположено между Израилем и Иорданией. Уровень воды в Мёртвом море на 427 метров ниже уровня моря и падает со скоростью примерно 1 метр в год. Уникальный климат!
Удивительный, роскошный, таящий масляный скраб! Сочетание натуральных солей Мертвого моря, натуральных масел, сахара и водоросли дуналиэлла предназначено для мягкого, но эффективного отшелушивания тела. Аромат мандарина и кедра дополняют впечатление, успокаивают уставшую кожу, снимают стресс и напряжение и заряжают ее жизненной энергией. Разглаживает, убирает омертвевшие клетки – кристаллы соли Мертвого моря, сахароза (натуральные гранулы для отшелушивания и наполнения энергией).
Скраб так же разработан на основе уникального комплекса Mineral Skin Osmoter описание (о нём есть в посте о Caressing body sorbet). Смягчение и защиту кожи от антиоксидантов даёт водоросль дуналиэлла и масло кунжутного семени.
Вот это по-настоящему интересный продукт: смесь соли и кунжутного масла, кокосового масла и морской соли, масла жожоба и экстракт водоросли – полный набор для красоты и здоровья кожи. Большая банка объёмом 350 мл. Скраб так же как и крем имеет защитную мембрану. Открываем:
По консистенции — очень густое и плотное масло с частичками соли. Цвет светло-персиковый.
В руках начинает таять, при соприкосновении с влажной кожей становится достаточно жидким, чтобы можно было размазать.
Рекомендуется наносить массажными движениями на все тело на сухую или влажную кожу (я наношу на влажную)
Соль скрабит весьма ощутимо, если нанести на чувствительные места (или если есть на коже ссадинки-царапинки) — будет пощипывать, поэтому лучше не усердствовать с мочалкой, если есть такая привычка, и ни в коем случае не использовать после обычного скраба. Эффект от применения отличный — мягкая, увлажненная, гладкая и подтянутая кожа. По антицеллюлитному эффекту вполне сопоставим со средствами Collistar. Аромат — выше всяких похвал.

Очень мягкий, очищающий кожу и в то же время питающий скраб, оставляет кожу настолько увлажненной, что после него не нужен даже крем.

Оценка: однозначно 5
Срок использования: более 4 месяцев
Цена: Покупала в наборе, который помещён в большую красивую сумочку-косметичку. Набор состоит из: масляно-солевой скраб, крем-сорбет, жидкая соль для ванны. Весь набор (в пересчёте на рубли) стоит около 1100р.
Для сравнения в наших магазинах: крем примерно 1450р., скраб около 950 руб., жидкая соль 625 руб

Лучшее за месяц

Комментарии

Kseni4ka 02 ноября 2013, 11:57
Ага, я добавила в избранное. Когда закончится мой скрабик возможно куплю)) спасибо за подробный обзор!
Natali_oky 02 ноября 2013, 13:08
Скраб попробуйте! Он действительно хороший и очень действенный.
kairinishad 02 ноября 2013, 12:17
У меня есть похожий скраб — удивительное сочетание скраба и увлажнения
Natali_oky 02 ноября 2013, 13:09
Тоже из AHAVA? Подскажите, какой ещё имеет такие же качества? Мой скоро закончится, надо что то на замену
kairinishad 02 ноября 2013, 13:11
Нет, не из Ahava — Soley Organics