29.10.2013

Payot Design Lift Patch Yeux - экспресс средство для контура глаз

Достаточно ли десяти минут, чтобы избавиться от темных кругов, отеков под глазами и восстановить молодость и сияние глаз?
Payot Design Lift Patch Yeux — выравнивающее экспресс средство для снятия отеков и устранения темных кругов. В коробочке находится 10 пакетиков * 1,5 ml средства.
Пропитанные патчи из серии «Design Lift» мгновенно разглаживают морщинки и успокаивают кожу вокруг глаз, снимают отечность. Рекомендуется использовать ежедневно в течение месяца для проведения интенсивного курса или время от времени по необходимости.
Пред-история создания от производителя: созданный на основе передовых исследований по изучению благоприятного влияния кальция на кожу, инновационный комплекс Pepti-Oriza-Calcium Payot оказывает внутреннее воздействие на клетки, восстанавливает все жизненные функции и эластичность кожи на самом глубоком уровне. Уникальный состав сочетает в себе оказывающий укрепляющее воздействие кальций и восстанавливающие упругость кожи подтягивающие натуральные активные компоненты с «фитнесс-эффектом». Общей особенностью всей линейки( я писала пост о маске из этой серии Payot Design Lift Masque — Моделирующая маска) также является использование омолаживающего комплекса Pepti-Oriza-Calcium (Пепти-Ориза-Кальциум) – это ключевая штука, работающая на улучшение процесса передачи информации в возрастных клетках кожи. Доминирующий компонент Design Lift – кальций, стимулирующий метаболизм в клетках. С возрастом его усвоение снижается. Пептиды и ориза (натуральный экстракт риса) – еще 2 важных ингредиента – стимулируют проникновение кальция в клетки и восстанавливают ее защитную функцию.
Состав: омолаживающий и разглаживающий комплекс: Pepti-Oriza-Calcium (Пе­пти-Ориза-Кальциум)
A.G.E компенсирующий комплекс (Омега 3, витамин Е, гидроксипролизилан, Алистин), Лифтилин, Падина павоника Дрожжи, протеины пшеницы, витамин C Лакричник, чистяк весенний

А теперь расскажу поподробнее и покажу поближе.
Патчи уложены в маленькую пластиковую ванночку и залиты средством.
Именно залиты, потому что они очень мокренькие и в пакетике ещё остаётся некоторое количество средства. Я его потом дополнительно (когда снимаю патчи) домазываю на кожу. Сами патчи — это две тоненькие-тоненькие тканевые полосочки.
Достаём одну полосочку и накладываем на кожу под глаз.
Держатся они хорошо, не съезжают и не падают. Лежать с ними не надо. Чтоб в ванночке они не слипались и удобно было достать, между полосочками проложен разделитель.
Точно так же накладываем вторую полоску.
Я чаще всего накладываю эти патчи прямо перед выходом из дома (еду на работу в машине). Накрасила реснички, под глаза патчи и вперёд. Их совершенно не видно на коже и поэтому никого не шокирую (я так думаю). Примерно через 20-25 минут они начинают подсыхать и становятся белыми, похожи на бумагу.
Вот тут то как раз и наступает момент чтоб их снять, дабы никого не напугать. И едем дальше… Приезжаю на работу и наношу под глазки увлажняющий кремик. И вуаля!
Кожа очень хорошо увлажнена и подтянута.
Я покупала уже две такие упаковки. Первый раз купила год назад, и пользовалась 1 раз в четыре дня. Второй раз купила через полгода, как раз к весне… и использовала май — июнь (тоже раз в 4-5 дней)

Стоимость в среднем около 1400 руб. (зависит от магазина, и скидки по картам..)
Оценка 5+++++
Куплю ещё (по случаю..)

lyuda 29 октября 2013, 12:43
Очень вовремя Вы с постом)   Спасибо!
Natali_oky 29 октября 2013, 12:50
Не за что   Рада, что понравилось и возможно будет полезным.
Missoni 29 октября 2013, 13:47
Мне оно очень надо, спасибо. Правда цена кусается  .
Natali_oky 29 октября 2013, 13:57
Насчёт цены согласна (цены на все средства Payot начинаются от 1100 руб.) Но правда… они этого стОят!
verdy154 29 октября 2013, 18:55
Хорошая штучка… Надо присмотреться

Только не понимаю, а зачем патчи клеить на выход? А дома нельзя это сделать? Это не сарказм, просто пытаюсь понять… По моему мнению — наклеил, позавтракал, снял, нанес крем-консилер — и вперед… (а с высохшими патчами, да в пробке… не дай Бог, кто с управлением не справится :) )
Natali_oky 29 октября 2013, 19:11
Честно… не всегда успеваю дома до конца дождаться. Всё таки надо примерно 25 минут, а у меня их нет. Всё время утром посвящено ребёнку: разбудить, покушать приготовить, завтрак в школу собрать. Проследить чтоб ничего не забыл… На себя остаётся чуть-чуть… Вот поэтому я для себя выбрала более удобный способ. А поскольку они действительно не заметные, то аварий вроде не создала   Как только они подсыхают, и становятся видны — как раз и снимаю. А патчи очень действенные, попробуйте
woman 01 декабря 2013, 10:51
Интересный обзор. Спасибо.
Я правильно поняла, что за такую цену мы получаем количество патчей на 10 раз?
Natali_oky 01 декабря 2013, 11:42
Поняли всё правильно   В коробке 10 запечатанных упаковочек, в каждой две пропитанные полоски. На 10 процедур!   Хорошая штука, ещё один помощник в борьбе за улучшение кожи век