28.10.2013

По следам осени 2012г. Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss 68 Troublant & Chanel Rouge Coco 45 Caractere

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня решила показать вам мои, пожалуй, самые темные помады. Пользуюсь ими не так уж часто, все же больше люблю нежные розово-персиково-коралловые цвета в помадах. Тем не менее, не удержалась, и примерила на себя эти.

Помада-блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss 68 Troublant.
Помню свои метания прошлой осенью, когда поступил в продажу этот блеск! Купить-не купить, все бегу брать — нет, пожалуй, еще подумаю…и т.п. И все же, когда их уже разобрали, я решила, что он мне жизненно необходим, и стала обзванивать и объезжать все Лету и ИДБ в нашем городе.
И мне повезло.
Оформление блеска, как и у всей серии Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss — черный стеклянный футляр. Цвет 68 Troublant сложный и благородный, если можно так сказать. Это слива, с коричневым подтоном и множеством разноцветного мельчайшего шиммера. Люблю его носить с широкими стрелками или с палеткой Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow Les Ombres 500 Turandot. Смотрится эффектно и по-осеннему. Качество блеска меня полностью устраивает. Блески этой серии у Chanel для меня лучше, чем Levres Scintillantes Glossimer. Они менее липкие и более комфортны в носке. Губы с Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss 68 Troublant увлажненные, блестящие, глянцевые. Блеск не забивается в складки, за контур не убегает, белую полоску не образует (испытано на морозе), питает и увлажняет губки. Иногда использую его как бальзам, утром губы мягкие и увлажненные.
Смотрим:

Оценка: 5+
Срок использования: с сентября 2012г.
Цена: около 1400 руб.

Увлажняющая помада с кремовой текстурой Chanel Rouge Coco 45 Caractere.
Эта красавица вышла вместе с предыдущим блеском осенью 2012г. Ее я приобрела без раздумий, очень хотелось примерить на себя этот цвет. Это слива с золотистым шиммером, крупноватым, на мой взгляд. На губах он не ощущается, на солнышке заметен. Текстура у помады мягкая, но немного суховата, наносится с небольшим усилием. На губах Chanel Rouge Coco 45 Caractere ведет себя прилично: губы не сушит, но и не увлажняет; в складки не забивается, за контур не убегает, полоску не образует. Люблю носить ее также с палеткой от Guerlain, тенями Burberry Sheer Eye Shadow #24 Mulberry или вовсе с не накрашенными глазами. Получается стильный осенний макияж.
Смотрим:

Срок использования: с сентября 2012г.
Цена: около 1300 руб.

И, напоследок, полуобраз с блеском Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss 68 Troublant

Спасибо, что заглянули,
Ксюша.

Angelinaz 28 октября 2013, 08:08
Блеск и помада вам очень идет) скажите, а что за тушь у вас? Ресницы — супер!
KSeniia_S 28 октября 2013, 08:19
Спасибо! Тушь Chanel Le volume
Natalia_k 28 октября 2013, 08:25
Ксюшенька, обе хороши   Вам наверняка отлично темными будет…
#45 на Вас супер, такая слива с золотом, на мне больше коричневым кажется
KSeniia_S 28 октября 2013, 08:43
Спасибо, Наташа. После вашего (может на «ты»?) поста решила про 45 написать.
Natalia_k 28 октября 2013, 08:51
Конечно, давай
man_i_ya 28 октября 2013, 09:56
Вот это красавицы, аж дух захватило! Становлюсь поклонницей ваших постов)
KSeniia_S 28 октября 2013, 10:23
Спасибо, Мария, очень приятно!
Natalok 28 октября 2013, 10:20
какая же Вы хорошенькая, блеск очень понравился, а на щечке что такое красивое?
KSeniia_S 28 октября 2013, 10:25
Спасибо! На щеке бронзер, о котором писала здесь http://kosmetista.ru/blog/otzivi/43630.html и румяна Shiseido #RS 302
Protasik 28 октября 2013, 11:08
Я уже узнаю Ваши губки))) каждый раз отличные посты, глаз от губ не оторвать) Уже хочу все, что вы тут «разрекламировали». Благодарю за труд!
KSeniia_S 28 октября 2013, 11:19
Спасибо, что оценили  !
Diana707 28 октября 2013, 11:45
Понравились обе, истинно осенние оттенки   Rouge Allure Extrait De Gloss — одна из самых комфортных для меня текстур, скупила бы все оттенки)
Munya 28 октября 2013, 11:58
Ой какие красивые осенние оттенки, хоть и не мои, но на Вас мне блеск очень понравился!
Laov 28 октября 2013, 14:09
Блеск просто красавец, жаль не вошел в постоянную коллекцию. Или сейчас он уже есть?
Вам очень идет!
KSeniia_S 28 октября 2013, 14:12
Девушки, спасибо, что зашли!
Latte 28 октября 2013, 15:31
Еще пару постов и мне придется вас убить)))) Во — первых за ваши потрясающие губы, а во — вторых список хотелок растет, благодаря вам) Отличные продукты, и вы их удачно показали. Помада понравилась чуть больше). И вы очень милая)
KSeniia_S 28 октября 2013, 15:45
Вета, я уже боюсь! Но сколько еще не показано...!
Latte 28 октября 2013, 21:32
Показывайте все, что есть! Ваши посты -интересные и качественные и по фото и по содержанию)
KSeniia_S 29 октября 2013, 06:22
katekaterina 28 октября 2013, 22:53
45-ую тоже купила несколько дней назад. Уже люблю ее :)
Mursilka 28 октября 2013, 23:07
Полюбовалась обоими экземплярами — смотрятся на Вас отлично.
В прошлом году поохотилась за ними. Но, если блеском пользуюсь часто, то помада на мне оказалась очень тёмная (темнее, чем у Вас) и суховатая.
KSeniia_S 29 октября 2013, 06:24
Помада у меня сначала тоже суховатая была, а потом раскрасилась и перестала сушить губы (уж не знаю, в чем тут фокус). Вы попробуйте ее наносить на бальзам в один слой, получается легкий оттенок и совсем не темно.
Mursilka 29 октября 2013, 14:22
Спасибо, попробую.