Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2013
5027

Карандаш для бровей Lancome Le Crayon Sourcils 030 Brun

Доброго времени суток, милые девушки!
Однажды я проснулась и поняла, как важны красивые, четко очерченные брови. И стала над этим работать, с переменными успехом, методом проб и ошибок, но с уверенностью, что я буду самой красивой  .
Сегодня хочу поделиться отзывом на карандаш для бровей от Lancome.




Бла-бла-бла:

Свое знакомство с карандашами для глаз я начала с очень бюджетной марки RIMMEL, один карандашик я даже использовала до конца, купила 2, была довольна соотношением цена-качество. И вот однажды бесцельно бродя по магазину косметики, обратила внимание на стенд Lancome, тут же подошла консультант и стала что-то усиленно предлагать, я так безучастно слушала, и вдруг вспомнила, что кто-то когда-то говорил что-то хорошее о карандашах для бровей от LANCOME. Потестила пару оттенков и, не сомневаясь ни минуты, купила на пробу.

Свотчи (только декоративной косметики):


Развернутое мнение:

Карандаш мне нравится, очень мягко наносится, хорошо прокрашивает, не царапается, как RIMMEL (хотела сделать сравнительный пост, но потом решила, что все и так ясно, в чью пользу будет сравнение   ). Отлично тушуется, у него на другом конце удобная щеточка, которой я расчесываю брови и при этом немного тушую карандашик. Мне очень нравится его оттенок, думала взять 020 оттенок для шатенок, но что-то он мне показался светловат, хотя сейчас все же склоняюсь к мысли, что нужно купить еще и его. В общем, нужно пробовать  , возможно он мне подойдет еще лучше, т.к. читала, что карандаш для бровей должен быть чуть светлее цвета самих бровей. Попробуем — проверим. Я долго не пользовалась продуктами для бровей, потому что считала, что очень сложно подобрать подходящий оттенок (спасибо печальному опыту с орифлейм), у LANCOME мне подошли сразу 2: чуть темнее и чуть светлее. Оттенки называются «Блонд», «Шатен», «Брюн», "..."(не помню, но он черный   ), мне это очень облегчило поиск нужного оттенка  

Девочки, я абсолютный дилетант в прорисовке бровей, методом проб и ошибок подбираю подходящую мне ширину, изгиб и форму, поэтому прошу не судить строго, фото прилагаю лишь с целью показать оттенок карандаша.


И общий вид

Оценка: 5. Буду пробовать еще.

Цена: ок 700р

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо большое за внимание! Катя.

P.S. Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, еще марки в люксе, у которых есть хорошие карандашики)
Lancome Le Crayon Sourcils

Lancome Le Crayon Sourcils

6 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Lanka 25 октября 2013, 14:14
классный результат. и оттенок идеально подобрали. мне очень нравится карандаш для бровей Шанель.
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:19
Спасибо, присмотрюсь к шанель)
Kulka 25 октября 2013, 14:16
Прекрасные бровки, и подчеркнули Вы их очень хорошо! Карандаш однозначно «Ваш»  
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:21
Анна, спасибо) Я все же еще хочу попробовать шатен, может что-то «путевое» получится)
Isterika 25 октября 2013, 14:17
Катерина, результат получился идеальный!  
Я тоже давно в поиске хорошего карандаша для бровей, очень долго искала Клиник, когда же наконец он мне попался взять не рискнула, оттенки показалась не моими, побоялась промаха… Обязательно погляжу этот в оттенке Шатен, мечтаю об идеальных бровях)) Тени для прорисовки бровей мне не подошли.
Спасибо за чудесный обзор!
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:24
Спасибо, что зашли)
Я один раза попробовала тени — поняла, что пока это не мое, сам процесс нанесения не понравился, карандаш удобнее)))
все таки правду говорят, что спонтанные покупки — удачные)
Rozalia 25 октября 2013, 14:19
У меня сейчас точно такой же-нравится, был ЭЛ тоже отличный
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:24
Lancome очень радует)
А как у ЭЛ с оттенками?
KAMIKADZE 25 октября 2013, 14:24
почему то в начале на свотче оттенок показался немного коричнево-красным, но на самих бровках выглядит очень натурально и естественно и без красноты!   я, как рисовальщик бровей со стажем, давно перешла с карандашей на тени для бровей, хотя в данный момент у меня набор Диор, там что -то типа воска смешанного с тенями, странная такая субстанция ))), но мне очень нравится, и четче гораздо получается, и устойчивее, чем просто карандаш или просто тени.
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:30
Я когда выбирала в магазине, тоже боялась, что он будет «рыжить» брови, очень боюсь этого эффекта, к слову, карандаш от риммель брала с расчетом «чтобы не рыжил», так он вообще оказался серо-черным без капли теплоты — теперь понимаю, что это не мое)
На бровях Lancome не дает лишней теплоты, но все же он отлично подстраивается, если можно так сказать про карандаш, не выглядит инородно, а это самое важное, наверно)))
Я пока в самом начале «бровомоделирования», пока могу только карандаш толково в руках держать)) Еще никак не могу преодолеть страх «вдруг гель для бровей сотрет карандаш с бровей»)))
KAMIKADZE 25 октября 2013, 14:35
ну да, интерес к чему то другому все таки просыпается после карандашиков )) мне в свое время очень нравился карандаш для бровей от Шанель, очень был стойкий и хватало надолго, не знаю, сейчас их выпускают еще или нет. И, к слову, гель для фиксации бровей, чуть чуть все равно стирает и карандаш, и тени, и даже воск ))) но не критично. Хотя, может у всех по разному  
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:36
Да, чуть стирает) не зря же он потом из прозрачного превращается в коричневатый во флакончике))
KatrinaYatt 25 октября 2013, 14:39
Хороший результат!
Я вот хочу 'познакомиться' с АнастейшаБеверлиХиллз (название-то какое, мама родная) и наконец-то начать рисовать брови :))))
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:41
Да, я тоже много хорошего слышала об этой марке, да вообще покажите мне того, кто о ней не слышал)) При случае попробую, на пару с ЭлисФаас))
Datura 25 октября 2013, 14:45
Отлично подошел карадаш!
Мне очень нравятся карандаши Ив Роше для бровей (не люкс конечно, но качество и палитра радуют)
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:59
Спасибо, посмотрю) а вы пробовали розовый такой карандашик от Ив роше? он вроде дл высветления, хотя для чего он создан первоначально не помню уже))
Datura 25 октября 2013, 16:08
Розовый не пробовала  
PartyzAnka 25 октября 2013, 16:16
Извините, что встреваю — у меня есть такой карандашик   Мне очень нравится, я его в основном на водную линию наношу — очень порадовал стойкостью (часа 4 точно, больше не засекала) и цвет удачный, меня розовый смущал, но в результате весьма натурально смотрится. Я до этого пользовалась белым от АртДеко, но теперь Ив Роше в фаворитах, в основном, из-за своей феноменальной стойкости
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:12
Спасибо, я вот тоже хочу его попробовать)
Lublu_krasotu 25 октября 2013, 14:47
Очень понравился карандаш! Цвет красивый без рыжины. Брови у вас очень аккуратненькие получились. Скажите, а вы чем-то сверху покрываете их? И еще можно вопросик? Не обратили внимание, нету ли в этой линейке блондинистых карандашей?
LadyInfiniti 25 октября 2013, 15:01
Спасибо)
Я сверху наношу гель для бровей Арт-Визаж.
Есть оттенок «Блонд» — его можно посмотреть, он такой должен подойти)
Natalia_T 25 октября 2013, 14:48
у меня наборчик для бровей Шанель (уже 2) он очень долгоиграющий в среднем с ежедневным покрасом хватает на 6 лет и карандашик от Шенель 40 для бровей (дорисовать если надо) он у меня уже года 2 даже в половину не поточила))). и набор и 40 карандаш без рыжины.
LadyInfiniti 25 октября 2013, 15:02
О, спасибо, посмотрю, а что в этом набочике? тени?
Natalia_T 28 октября 2013, 14:02
Там 3 оттенка теней (просто НУ ОЧЕНЬ туго спрессованных), визажист посоветовала мне следующее: одной стороной кисти по два раза на самый светлый и тот который в середине, и раза 3-4 другой стороной кисти по самому темному, красить затем темной стороной по верхнему краю, а покрытытый оттенками посветлее нижний край брови (на словах запутано, но очень просто и делается на автомате), брови получаются естественными. А карандашом я могу дорисовать чуть-чуть. Но вообще я пользуюсь не родной щеточкой (от Шанель — мне почему-то она жестковата), а щеточкой от Шисейдо тоже из набора для бровей. Набор от Шисейдо был у меня первым, там тени более мягкие и кончились у меня где-то через год, но там я не пользовалась рыжим оттенком.
LadyInfiniti 29 октября 2013, 18:07
Интересная схема, я правильно поняла, что верх брови нужно красить темным, а низ светлыми оттенками?  
Natalia_T 29 октября 2013, 21:16
Именно так))) они не особо светлые на самом деле, все цвета очень естественны, без рыжины абсолютно. У меня брови светлые, а сама я темноволосая этим набором я меньше чем за минуту «рисую» брови, а потом карандашиком по настроению оформляю дальше.
LadyInfiniti 04 ноября 2013, 14:49
надо попробовать такую технику) должно быть очень красиво)
_belize_ 25 октября 2013, 15:50
Я когда читаю про долгоиграющие наборы для бровей, удивляюсь и немного расстраиваюсь   у меня при ежедневном покрасе за два месяца использования одновременно двух оттенков в упомянутом наборе Шанель протерлись конкретные такие впадинки, что по моим подсчетам мне его хватит не больше, чем на год. А набор для бровей от Кларанс мои брови «съели» вообще за полгода, но там тени были мягче)) а вообще — набор Шанель отличный! Тени очень стойкие, и естественно смотрятся на бровях!)
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:14
Посмотрю у нас в Летуале) Очень интересно, что за зверь)
Sane4ka 25 октября 2013, 14:54
Вам очень подходит этот оттенок, и форму красиво нарисовали… Посмотрите карандаш для бровей Шисейдо, очень хорош!
LadyInfiniti 25 октября 2013, 15:02
Спасибо посмотрю))
Chiara_Manzoni 25 октября 2013, 15:06
У меня сейчас тоже такой. В принципе довольна, никаких нареканий нет, но и прям восторга что чудо-чудо тоже нет.
Еще хвалят пудровые карандаши для бровей Диор, пост хороший был.
LadyInfiniti 25 октября 2013, 15:30
Спасибо) Присмотрюсь))
niikaa65 25 октября 2013, 15:42
Катюша, привет! Для тетя принципиален люкс? Я недавно отличный карандаш приобрела в Ив Роше, просто супер)
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:15
Ника, привет)) Нет, не принципиально, просто после риммель подумала, что уж надо наверняка бить по люксу)
Что за карандашик?  
Tale 25 октября 2013, 16:10
Хороший карандашик, отличный результат получился в итоге.
Я просто не нарадуюсь на карандаш Шанель, просто идеальный карандаш, лучший из множества опробованных для меня.
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:17
Спасибо, что зашли)
Посмотрю Шанель, уже много рекомендаций на него))
PartyzAnka 25 октября 2013, 16:18
Удачное попадание в цвет! У вас свои брови темно-коричневые? У меня черные, но не слишком густые (примерно как у вас), пользуюсь серым (ближе к черному), но мне кажется, что уж очень агрессивно днем смотрится, про коричневый раньше не думала, но после вашего поста засел червячок сомнения)
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:25
Спасибо)
Я не могла никак определить цвет моих бровей, т.к. они маленькие, не понятно, какие они) Думала, что они у меня серо-черные, пользовалась таким карандашом, получалось именно агрессивно (вы правильно слово подобрали). В ланкомовском карандаше есть коричневинка, которая смягчает образ в целом, но не рыжит)
Latte 25 октября 2013, 16:52
Хороший карандашик, идеально подошел под брови. Мне сейчас нужен посветлее… Последнее время меня очень радует Ланком!
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:26
Спасибо) Ланком крут, я раньше как-то на него обращала особого внимания, а теперь разглядела)
Latte 25 октября 2013, 21:07
Такая же история)
Natalia_Bos 25 октября 2013, 17:39
Какая Вы красавица!
И карандашик на бровях отлично смотрится. Из люкса могу порекомендовать Диор (представлен в 5 оттенках), с кисточкой на другом конце. Отличный карандашик  
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:28
Спасибо)))
Ух ты, с кисточкой? ни разу не видела с кисточкой карандашики… Присмотрюсь))
murnails 26 октября 2013, 02:30
Вы отлично показали возможности карандаша — бровки чудесные получились:)
Сердечно люблю этот карандаш — мой ежедневный помощник, правда, у меня в другом оттенке. Хватает его на 7-8 месяцев при ежедневном использовании при редком исключении.
LadyInfiniti 26 октября 2013, 09:25
Спасибо)
Я за 2 месяца использования тоже отметила, что экономно расходуется) если хватит на 7 месяцев, то выйдет примерно по 100р в месяц, 3,5р в день)
murnails 26 октября 2013, 09:27
Отличный расчёт — только плюс продукту:)
i-betcha 26 октября 2013, 11:57
Какой шикарный цвет волос! Не буду скрывать, но очень хотелось узнать какому цвету ты отдала предпочтение после поста про цвет волос. Ну что сказать — он просто великолепен и тебе невероятно идет! Расскажи, пожалуйста, как он называется, и если можно, конечно, то покажи еще какое-нибудь фото волос))) Я совсем не по теме)))
LadyInfiniti 27 октября 2013, 00:59
Ответила в л.с.)
Katenika 26 октября 2013, 12:55
Зря смущаетесь дилетантизмом. Все очень красиво нарисовали, бровки прекрасные получились. Цвет карандаша лег идеально!
LadyInfiniti 27 октября 2013, 00:42
Спасибо) Я старалась))
Mursilka 27 октября 2013, 14:45
Ничего себе дилетант! Просто художник рисовал  . Спасибо за отзыв о карандаше. Пока обхожусь тенями для бровей, но если соберусь обзавестись карандашом, обращу внимание на этот.
LadyInfiniti 27 октября 2013, 15:03
Спасибо за добрые слова) Когда первый раз пишу про что-то, всегда переживаю, чтобы было наглядно и смотрибельно)
Diana-Nathalie 28 октября 2013, 15:35
Я люблю карандаш Ева. Он мне очень нравится. И цвет дмне подходит. Нет рыжины. Ни капельки.
Ваш возьму на заметку.
LadyInfiniti 29 октября 2013, 18:07
Рада, что пост пригодился)
У нас, к сожалению, не косметики Ева( Не встречала в магазинах…
Diana-Nathalie 30 октября 2013, 09:54
Она обычно только в Рив гошах бывает.
Olik 28 октября 2013, 17:49
а точилка идет или нет с ним? и как он точится? а то у меня проблема не могу нормальную точилку подобрать.
LadyInfiniti 29 октября 2013, 18:08
Нет, точилки с нем мне не дали… Точится нормально, не ломается, не крошится, я использую точилки от карандашей Шанель или Диор.
Oksan4ik33 23 марта 2014, 10:55
Извините, что влезаю… мой и крошится и ломается((( и найти точилку не могу(