25.10.2013

Карандаш для бровей Lancome Le Crayon Sourcils 030 Brun

Доброго времени суток, милые девушки!
Однажды я проснулась и поняла, как важны красивые, четко очерченные брови. И стала над этим работать, с переменными успехом, методом проб и ошибок, но с уверенностью, что я буду самой красивой  .
Сегодня хочу поделиться отзывом на карандаш для бровей от Lancome.

Бла-бла-бла:

Свое знакомство с карандашами для глаз я начала с очень бюджетной марки RIMMEL, один карандашик я даже использовала до конца, купила 2, была довольна соотношением цена-качество. И вот однажды бесцельно бродя по магазину косметики, обратила внимание на стенд Lancome, тут же подошла консультант и стала что-то усиленно предлагать, я так безучастно слушала, и вдруг вспомнила, что кто-то когда-то говорил что-то хорошее о карандашах для бровей от LANCOME. Потестила пару оттенков и, не сомневаясь ни минуты, купила на пробу.

Свотчи (только декоративной косметики):

Карандаш мне нравится, очень мягко наносится, хорошо прокрашивает, не царапается, как RIMMEL (хотела сделать сравнительный пост, но потом решила, что все и так ясно, в чью пользу будет сравнение   ). Отлично тушуется, у него на другом конце удобная щеточка, которой я расчесываю брови и при этом немного тушую карандашик. Мне очень нравится его оттенок, думала взять 020 оттенок для шатенок, но что-то он мне показался светловат, хотя сейчас все же склоняюсь к мысли, что нужно купить еще и его. В общем, нужно пробовать  , возможно он мне подойдет еще лучше, т.к. читала, что карандаш для бровей должен быть чуть светлее цвета самих бровей. Попробуем — проверим. Я долго не пользовалась продуктами для бровей, потому что считала, что очень сложно подобрать подходящий оттенок (спасибо печальному опыту с орифлейм), у LANCOME мне подошли сразу 2: чуть темнее и чуть светлее. Оттенки называются «Блонд», «Шатен», «Брюн», "..."(не помню, но он черный   ), мне это очень облегчило поиск нужного оттенка

Девочки, я абсолютный дилетант в прорисовке бровей, методом проб и ошибок подбираю подходящую мне ширину, изгиб и форму, поэтому прошу не судить строго, фото прилагаю лишь с целью показать оттенок карандаша.

И общий вид

Оценка: 5. Буду пробовать еще.

Цена: ок 700р

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо большое за внимание! Катя.

P.S. Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, еще марки в люксе, у которых есть хорошие карандашики)
Lancome Le Crayon Sourcils

Lancome Le Crayon Sourcils

Lanka 25 октября 2013, 14:14
классный результат. и оттенок идеально подобрали. мне очень нравится карандаш для бровей Шанель.
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:19
Спасибо, присмотрюсь к шанель)
Kulka 25 октября 2013, 14:16
Прекрасные бровки, и подчеркнули Вы их очень хорошо! Карандаш однозначно «Ваш»
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:21
Анна, спасибо) Я все же еще хочу попробовать шатен, может что-то «путевое» получится)
Isterika 25 октября 2013, 14:17
Катерина, результат получился идеальный!
Я тоже давно в поиске хорошего карандаша для бровей, очень долго искала Клиник, когда же наконец он мне попался взять не рискнула, оттенки показалась не моими, побоялась промаха… Обязательно погляжу этот в оттенке Шатен, мечтаю об идеальных бровях)) Тени для прорисовки бровей мне не подошли.
Спасибо за чудесный обзор!
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:24
Спасибо, что зашли)
Я один раза попробовала тени — поняла, что пока это не мое, сам процесс нанесения не понравился, карандаш удобнее)))
все таки правду говорят, что спонтанные покупки — удачные)
Rozalia 25 октября 2013, 14:19
У меня сейчас точно такой же-нравится, был ЭЛ тоже отличный
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:24
Lancome очень радует)
А как у ЭЛ с оттенками?
KAMIKADZE 25 октября 2013, 14:24
почему то в начале на свотче оттенок показался немного коричнево-красным, но на самих бровках выглядит очень натурально и естественно и без красноты!   я, как рисовальщик бровей со стажем, давно перешла с карандашей на тени для бровей, хотя в данный момент у меня набор Диор, там что -то типа воска смешанного с тенями, странная такая субстанция ))), но мне очень нравится, и четче гораздо получается, и устойчивее, чем просто карандаш или просто тени.
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:30
Я когда выбирала в магазине, тоже боялась, что он будет «рыжить» брови, очень боюсь этого эффекта, к слову, карандаш от риммель брала с расчетом «чтобы не рыжил», так он вообще оказался серо-черным без капли теплоты — теперь понимаю, что это не мое)
На бровях Lancome не дает лишней теплоты, но все же он отлично подстраивается, если можно так сказать про карандаш, не выглядит инородно, а это самое важное, наверно)))
Я пока в самом начале «бровомоделирования», пока могу только карандаш толково в руках держать)) Еще никак не могу преодолеть страх «вдруг гель для бровей сотрет карандаш с бровей»)))
KAMIKADZE 25 октября 2013, 14:35
ну да, интерес к чему то другому все таки просыпается после карандашиков )) мне в свое время очень нравился карандаш для бровей от Шанель, очень был стойкий и хватало надолго, не знаю, сейчас их выпускают еще или нет. И, к слову, гель для фиксации бровей, чуть чуть все равно стирает и карандаш, и тени, и даже воск ))) но не критично. Хотя, может у всех по разному
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:36
Да, чуть стирает) не зря же он потом из прозрачного превращается в коричневатый во флакончике))
KatrinaYatt 25 октября 2013, 14:39
Хороший результат!
Я вот хочу 'познакомиться' с АнастейшаБеверлиХиллз (название-то какое, мама родная) и наконец-то начать рисовать брови :))))
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:41
Да, я тоже много хорошего слышала об этой марке, да вообще покажите мне того, кто о ней не слышал)) При случае попробую, на пару с ЭлисФаас))
Datura 25 октября 2013, 14:45
Отлично подошел карадаш!
Мне очень нравятся карандаши Ив Роше для бровей (не люкс конечно, но качество и палитра радуют)
LadyInfiniti 25 октября 2013, 14:59
Спасибо, посмотрю) а вы пробовали розовый такой карандашик от Ив роше? он вроде дл высветления, хотя для чего он создан первоначально не помню уже))
Datura 25 октября 2013, 16:08
Розовый не пробовала
PartyzAnka 25 октября 2013, 16:16
Извините, что встреваю — у меня есть такой карандашик   Мне очень нравится, я его в основном на водную линию наношу — очень порадовал стойкостью (часа 4 точно, больше не засекала) и цвет удачный, меня розовый смущал, но в результате весьма натурально смотрится. Я до этого пользовалась белым от АртДеко, но теперь Ив Роше в фаворитах, в основном, из-за своей феноменальной стойкости
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:12
Спасибо, я вот тоже хочу его попробовать)
Lublu_krasotu 25 октября 2013, 14:47
Очень понравился карандаш! Цвет красивый без рыжины. Брови у вас очень аккуратненькие получились. Скажите, а вы чем-то сверху покрываете их? И еще можно вопросик? Не обратили внимание, нету ли в этой линейке блондинистых карандашей?
LadyInfiniti 25 октября 2013, 15:01
Я сверху наношу гель для бровей Арт-Визаж.
Есть оттенок «Блонд» — его можно посмотреть, он такой должен подойти)
Natalia_T 25 октября 2013, 14:48
у меня наборчик для бровей Шанель (уже 2) он очень долгоиграющий в среднем с ежедневным покрасом хватает на 6 лет и карандашик от Шенель 40 для бровей (дорисовать если надо) он у меня уже года 2 даже в половину не поточила))). и набор и 40 карандаш без рыжины.
LadyInfiniti 25 октября 2013, 15:02
О, спасибо, посмотрю, а что в этом набочике? тени?
Natalia_T 28 октября 2013, 14:02
Там 3 оттенка теней (просто НУ ОЧЕНЬ туго спрессованных), визажист посоветовала мне следующее: одной стороной кисти по два раза на самый светлый и тот который в середине, и раза 3-4 другой стороной кисти по самому темному, красить затем темной стороной по верхнему краю, а покрытытый оттенками посветлее нижний край брови (на словах запутано, но очень просто и делается на автомате), брови получаются естественными. А карандашом я могу дорисовать чуть-чуть. Но вообще я пользуюсь не родной щеточкой (от Шанель — мне почему-то она жестковата), а щеточкой от Шисейдо тоже из набора для бровей. Набор от Шисейдо был у меня первым, там тени более мягкие и кончились у меня где-то через год, но там я не пользовалась рыжим оттенком.
LadyInfiniti 29 октября 2013, 18:07
Интересная схема, я правильно поняла, что верх брови нужно красить темным, а низ светлыми оттенками?
Natalia_T 29 октября 2013, 21:16
Именно так))) они не особо светлые на самом деле, все цвета очень естественны, без рыжины абсолютно. У меня брови светлые, а сама я темноволосая этим набором я меньше чем за минуту «рисую» брови, а потом карандашиком по настроению оформляю дальше.
LadyInfiniti 04 ноября 2013, 14:49
надо попробовать такую технику) должно быть очень красиво)
_belize_ 25 октября 2013, 15:50
Я когда читаю про долгоиграющие наборы для бровей, удивляюсь и немного расстраиваюсь   у меня при ежедневном покрасе за два месяца использования одновременно двух оттенков в упомянутом наборе Шанель протерлись конкретные такие впадинки, что по моим подсчетам мне его хватит не больше, чем на год. А набор для бровей от Кларанс мои брови «съели» вообще за полгода, но там тени были мягче)) а вообще — набор Шанель отличный! Тени очень стойкие, и естественно смотрятся на бровях!)
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:14
Посмотрю у нас в Летуале) Очень интересно, что за зверь)
Sane4ka 25 октября 2013, 14:54
Вам очень подходит этот оттенок, и форму красиво нарисовали… Посмотрите карандаш для бровей Шисейдо, очень хорош!
LadyInfiniti 25 октября 2013, 15:02
Спасибо посмотрю))
Chiara_Manzoni 25 октября 2013, 15:06
У меня сейчас тоже такой. В принципе довольна, никаких нареканий нет, но и прям восторга что чудо-чудо тоже нет.
Еще хвалят пудровые карандаши для бровей Диор, пост хороший был.
LadyInfiniti 25 октября 2013, 15:30
Спасибо) Присмотрюсь))
niikaa65 25 октября 2013, 15:42
Катюша, привет! Для тетя принципиален люкс? Я недавно отличный карандаш приобрела в Ив Роше, просто супер)
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:15
Ника, привет)) Нет, не принципиально, просто после риммель подумала, что уж надо наверняка бить по люксу)
Что за карандашик?
Tale 25 октября 2013, 16:10
Хороший карандашик, отличный результат получился в итоге.
Я просто не нарадуюсь на карандаш Шанель, просто идеальный карандаш, лучший из множества опробованных для меня.
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:17
Спасибо, что зашли)
Посмотрю Шанель, уже много рекомендаций на него))
PartyzAnka 25 октября 2013, 16:18
Удачное попадание в цвет! У вас свои брови темно-коричневые? У меня черные, но не слишком густые (примерно как у вас), пользуюсь серым (ближе к черному), но мне кажется, что уж очень агрессивно днем смотрится, про коричневый раньше не думала, но после вашего поста засел червячок сомнения)
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:25
Я не могла никак определить цвет моих бровей, т.к. они маленькие, не понятно, какие они) Думала, что они у меня серо-черные, пользовалась таким карандашом, получалось именно агрессивно (вы правильно слово подобрали). В ланкомовском карандаше есть коричневинка, которая смягчает образ в целом, но не рыжит)
Latte 25 октября 2013, 16:52
Хороший карандашик, идеально подошел под брови. Мне сейчас нужен посветлее… Последнее время меня очень радует Ланком!
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:26
Спасибо) Ланком крут, я раньше как-то на него обращала особого внимания, а теперь разглядела)
Latte 25 октября 2013, 21:07
Такая же история)
Natalia_Bos 25 октября 2013, 17:39
Какая Вы красавица!
И карандашик на бровях отлично смотрится. Из люкса могу порекомендовать Диор (представлен в 5 оттенках), с кисточкой на другом конце. Отличный карандашик
LadyInfiniti 25 октября 2013, 19:28
Спасибо)))
Ух ты, с кисточкой? ни разу не видела с кисточкой карандашики… Присмотрюсь))
murnails 26 октября 2013, 02:30
Вы отлично показали возможности карандаша — бровки чудесные получились:)
Сердечно люблю этот карандаш — мой ежедневный помощник, правда, у меня в другом оттенке. Хватает его на 7-8 месяцев при ежедневном использовании при редком исключении.
LadyInfiniti 26 октября 2013, 09:25
Я за 2 месяца использования тоже отметила, что экономно расходуется) если хватит на 7 месяцев, то выйдет примерно по 100р в месяц, 3,5р в день)
murnails 26 октября 2013, 09:27
Отличный расчёт — только плюс продукту:)
i-betcha 26 октября 2013, 11:57
Какой шикарный цвет волос! Не буду скрывать, но очень хотелось узнать какому цвету ты отдала предпочтение после поста про цвет волос. Ну что сказать — он просто великолепен и тебе невероятно идет! Расскажи, пожалуйста, как он называется, и если можно, конечно, то покажи еще какое-нибудь фото волос))) Я совсем не по теме)))
LadyInfiniti 27 октября 2013, 00:59
Ответила в л.с.)
Katenika 26 октября 2013, 12:55
Зря смущаетесь дилетантизмом. Все очень красиво нарисовали, бровки прекрасные получились. Цвет карандаша лег идеально!
LadyInfiniti 27 октября 2013, 00:42
Спасибо) Я старалась))
Mursilka 27 октября 2013, 14:45
Ничего себе дилетант! Просто художник рисовал  . Спасибо за отзыв о карандаше. Пока обхожусь тенями для бровей, но если соберусь обзавестись карандашом, обращу внимание на этот.
LadyInfiniti 27 октября 2013, 15:03
Спасибо за добрые слова) Когда первый раз пишу про что-то, всегда переживаю, чтобы было наглядно и смотрибельно)
Diana-Nathalie 28 октября 2013, 15:35
Я люблю карандаш Ева. Он мне очень нравится. И цвет дмне подходит. Нет рыжины. Ни капельки.
Ваш возьму на заметку.
LadyInfiniti 29 октября 2013, 18:07
Рада, что пост пригодился)
У нас, к сожалению, не косметики Ева( Не встречала в магазинах…
Diana-Nathalie 30 октября 2013, 09:54
Она обычно только в Рив гошах бывает.
Olik 28 октября 2013, 17:49
а точилка идет или нет с ним? и как он точится? а то у меня проблема не могу нормальную точилку подобрать.
LadyInfiniti 29 октября 2013, 18:08
Нет, точилки с нем мне не дали… Точится нормально, не ломается, не крошится, я использую точилки от карандашей Шанель или Диор.
Oksan4ik33 23 марта 2014, 10:55
Извините, что влезаю… мой и крошится и ломается((( и найти точилку не могу(