23.10.2013

Моё знакомство с Organic Shop

Добрый день!
Хочу рассказать Вам о продуктах марки Organic Shop.
Если интересно, прошу под кат)

Захотелось мне как-то попробовать «полезный» шампунь. Решила остановиться на марке Organic Shop. И вот, что из этого вышло.
Organic Shop Organic algae & pearl. Укрепляющий шампунь Голубая лагуна
Начну с упаковки. Сразу скажу, мне не удобно. Мокрыми руками пока открутишь, пока закрутишь. По мне, так как-то не продуманно. Шампунь светло-зеленого цвета, пенится хорошо. Запаха особого нету. Волосы после использования очень жесткие. А еще, сначала использования этого шампуня волосы стали пачкаться быстрее чем обычно хотя они у меня и так недолго остаются свежими. Однозначно больше не куплю.
Цена — 130 руб
Оценка — 3
К шампуню я взяла вот такую маску.
Organic Shop Organic jasmine & jojoba hair mask. Маска для волос индийский жасмин
Маска мне очень понравилась. По консистенции она довольно густая. После ее использования волосы становятся очень мягкими и нежными. Запах чуть сладковатый, но не раздражает. Возможно куплю еще.
Цена — 170 руб
Оценка — 5
Ну а теперь моё любимое))
Organic Shop organic coffee & sugar body scrub. Скраб для тела бельгийский шоколад
Это мой первый в жизни скраб для тела, и уже самый любимый) Я готова его нюхать и нюхать! Пахнет божественно! Скраб сахарный. Частички довольно крупные. Возможно не подойдет для чувствительной кожи. Мне подходит. Кожа после него мягкая и нежная. А как пахнееет…
Цена — 170 руб
Оценка — 5++
Спасибо за внимание) Желаю всем прекрасного настроения))
Я Аня.

Puziko 23 октября 2013, 15:32
Я тоже очень люблю скрабы ОШ) Нужно попробовать Ваш.
Поправьте, пожалуйста, название скраба — не бельгийский шоколад)
Lublu_krasotu 23 октября 2013, 15:47
Спасибо за первый комментарий!
Попробуйте! Думаю, Вам понравится))
pashka 23 октября 2013, 18:13
был первый шампунь, мыл до скрипа и я чувствовала прям будто волосы голые
из-за этого постоянно их трогала! от наслаждеения…
почему то больше не брала, но он ничего такой)

а вот маски и скрабы не пробовала, а очень хочется
спасибо за наводку!
Lublu_krasotu 23 октября 2013, 18:25
А мне вот шампунь совсем не понравился((
Lasto4ka 24 октября 2013, 20:28
А я купила гель для душа, скрутила у него после окончания дозатор и пристроила на шампунь! Всё, теперь проблемма открывания мокрыми руками решена!
Lublu_krasotu 24 октября 2013, 23:09
Да, если шампунь понравился, то идея хорошая)