29.11.2010

Уход за волосами и лицом

Доброго всем времени суток, представляю вам мои свежекупленные, но опробованные средства для волос.
1. Спрей для сухих и поврежденных волос «Total-Восстановление 19» Gliss Kur от Schwarzkopf
От производителя:
Моментально разглаживает поверхность сухих, поврежденных волос. Волосы легче расчесываются и приобретают здоровый блеск, а входящий в его состав силикон надежно защищает волосы от внешнего воздействия. Просто распылите на волосы после мытья и не смывайте!
От меня:
У меня достаточно тонкие мелированные волосы, жестоко филированные моим мастером, а значит после мытья головы их очень сложно прочесать не смотря на хороший бальзам, маски и сыворотки. Начитавшись хороших отзывов про это средство решила его опробовать на себе.
Спрей очень приятно пахнет. Я наношу его на влажные, чуть подсушенные полотенцем волосы, перед тем, как начать их прочесывать. После нанесения процесс расчесывания действительно протекает гораздо легче и безболезненней. Волос на расческе остается гораздо меньше, чем раньше. Спрей не жирнит и не утяжеляет волосы (я никогда не наношу спрей на кожу головы, так же как и бальзамы и прочие ухаживающие средства, тем более, что там заявлены силиконы). Волосы становятся шелковыми и мягкими, не смотря на сушку феном.
В общем это средство стало моим must have.

2. Шампунь для глубокого очищения Bonacure Hair & Scalp от Schwarzkopf
От производителя:
Шампунь Bonacure Deep Cleanse с технологией Аминокислот и активными очищающими ингредиентами глубоко очищает и удаляет любые нежелательные отложения. Эффективно удаляет остатки продуктов стайлинга и излишней жирной пленки благодаря содержанию лаурета сульфата натрия и активных ингредиентов.
Результат:
Глубоко очищенные волосы и кожа головы.
Способ применения:
Массирующими движениями нанесите на мокрые волосы, тщательно
От меня:
У меня жирная кожа головы, поэтому всегда стараюсь выбирать соответствующие шампуни. До сего момента пользовалась The Body shop с крапивой и греческим с оливками. Но первый из названных не удалось найти в магазине (Кристина писала, что его сняли с продажи), поэтому на смену ему решила взять ВС. Замечу, что где-то вычитала, что не стоит пользоваться постоянно одним и тем же шампунем, потому что голова к нему привыкает и шампунь перестает выполнять свои функции. На личном опыте убедившись в правдивости этого утверждения всегда в запасе имею два — три разных шампуня.
Итак, шампунь ВС мне не понравился. Я сейчас крашенная с мелированием блондинка. Кто красился знает, первое время волосы не так пачкаются после покраски. С этим шампунем совсем не тот случай. Обычно я мою голову раз в 3 дня по утрам. Тут на 2 день волосы уже были грязные. Даже не знаю, теперь куда его употребить.

Далее, чтобы не засорять эфир, хочу вас познакомить с моими любимчиками:
1. Бальзам для губ Nutritic от La Roche Posay
От производителя:
Устраняет чувство покалывания — губы испытывают комфорт и больше не боятся улыбаться, хрупкость — губы более устойчивы к внешним агрессивным факторам, тонкость — благодаря насыщению влагой, губы вновь обретают объем и четкий контур, трещины — потрескавшиеся губы восстановлены и смягчены.
Активные компоненты:
11 Биолипидов питают и смягчают кожу губ, устраняют стянутость и шелушение. Керамид 5 усиливает защитный барьер (возрастает синтез липидов). Протестировано клинически в условиях Канадской зимы.
От меня:
У меня вечные проблемы с кожей губ (она слишком сухая) и бесконечные поиски идеального бальзама. У меня были Нивея, Люмине, Бельведер, Клоран, The Body Shop и еще куча безымянных, привезенных из США (кстати очень хорошие).
Итак моя новая штучка от La Roche Posay. Запаха я не помню, наверное, без него. Прозрачный. Достаточно тонкого слоя, чтобы губы были увлажнены. Хватает, кстати, достаточно надолго. Если Бельведер мне приходилось мазать практически каждый час, а иначе у меня болели губы, то этим бальзамом я пользуюсь 3-5 раз в день при условии, что днем у меня на губах блеск.
Бальзам прекрасно питает и ухаживает за губами. Шелушинок больше нет, даже когда я несколько дней подряд использую помаду Шанель Аквалюмьер, которая просто ужасно сушит губы.
Моя оценка:5

2.Универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair от Estee Lauder
От производителя:
Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, нейтрализуя до 90% свободных радикалов.
От меня:
Купила эту сыворотку не так давно в наборе с кремами серии Time Zone. Крема еще не успела попробовать, но сыворотку использую во всю. Наношу ее вечером после снятия макияжа и перед применением увлажняющего крема. Крем у меня сейчас самый что ни на есть простой СРК, который я никак убить не могу, а выкидывать жалко. Поэтому сразу понятно, что эффект не от крема, а от сыворотки.
Сыворотка обладает специфическим запахом, скорее приятным, чем нет. Жидкая, прекрасно распределяется по коже, на все лицо хватает несколько капель.
У меня после лета появились тоненькие морщинки на лбу и под глазами. Под воздействием сыворотки они стали уменьшатся. Лоб вообще выглядит гораздо лучше. Сестра меня не видела 2-3 недели удивилась какая у меня стала хорошая кожа. Цвет лица понемногу выравнивается. Тонус кожи стал гораздо лучше. Такое ощущение, что поры уменьшаются.
Очень хорошая штучка, но когда закончится, хочу попробовать сыворотку Иммортель (давно мечтаю).

3.Очищающая вода Sensibio H2O от Bioderma
От производителя:
Инновационная разработка первого производителя мицелловых растворов- лаборатории БИОДЕРМА. Специальная формула для всех типов кожи, Сенсибио H2O мягко очищает кожу лица и контур глаз. Удаляет водостойкий макияж, сохраняя баланс кожи(без щелочи, физиологический рН). Простая формула с успокаивающими компонентами Сенсибио H2O предупреждает раздражение. Сенсибио H2O гарантирует великолепную переносимость кожи и контура глаз (протестировано офтальмологами) Сенсибио H2O – ультра мягкая очищающая формула, сочетающаяся с любым уходом
— Намочить ватный диск Сенсибио H2O и очистить кожу лица и контура глаз
— Сенсибио H2O не требует смывания водой
— Сенсибио H2O может применяться ежедневно, утром и вечером
Характеристики:
Без отдушки
Не содержит спирта, щелочи и феноксиэтанола
Флакон 125, 250 и 500 мл.
Основные компоненты: мицеллы эфиров жирных кислот, экстракт огурца.
От меня:
Отдельное спасибо Маше за наводку на такое чудодейственное средство как мицеллярная вода.
Вода без запаха, прекрасно снимает макияж (тушь 2 de Guerlain объемная, кто знает, она плохо удаляется любыми средствами). После использования продукта на лице нет жирной пленки, кожа свежая. На все лицо (тушь, подводка, карандаш для бровей, пудра, румяна) хватает 5-6 ватных дисков. До этого я пользовалась лосьонами для снятия макияжа, ватных дисков уходило гораздо больше.
После снятия макияжа с глаз, перед глазами ничего не плывет (обычно после лосьонов я сразу не могла видеть четко). Очень деликатно удаляет макияж, не вызывает раздражения, нет аллергии.
После перехода на мицеллярную воду прыщики стали совсем редкими гостями на моем лице. Обожаю это средство и покупаю уже вторую банку. Каждый раз пытаюсь ей «изменить» с Darphin, и каждый раз все таки беру ее.
Моя оценка: 5+

4. Флюид для лица ультраматирующий Rice от Loccitane
От производителя:
Этот увлажняющий флюид для ухода за лицом*, ультра-легкой и нежной текстуры, рекомендован для смешенной и жирной типов кожи. Обогащенный экстрактом красного риса из Камарга, восстановленным цинком, уксусом, и пудрой красного риса (вяжущий и матирующий эффект), он придает коже здоровый и ухоженный вид.
От меня:
Купила флюид по хорошим отзывам еще летом. Сначала матировал просто прекрасно. В самую ужасную жару мое лицо было безупречно. Потом с наступлением блаженной прохлады он стал вести себя как обычный матирующий флюид, а именно, никак. Лицо начинает блестеть к обеду. Это для меня норма.
В целом увлажняет неплохо, кожу не сушит, в холод ведет себя хорошо (особенно если сверху тональный крем).
Я долго не могла привыкнуть к специфическому запаху, он казался мне неприятным, а теперь с удовольствием наслаждаюсь ароматом.
Не знаю, куплю ли его еще когда-либо, потому что у меня целый список матирующих флюидов на пробу, но благодаря этому средству я узнала о такой марке как Loccitane и теперь у меня целый список «хотелок».
Моя оценка: 5

5. Сыворотка для контура глаз против темных кругов и отеков, Dark circles relief and de-puffing serum от Darphin
От производителя:
Невесомая формула обеспечивает мгновенную впитываемость. Высокоэффективная сыворотка успокаивает и разглаживает деликатную кожу вокруг глаз, уменьшает видимость отеков и темных кругов, кожа выглядит свежей и отдохнувшей.
Результаты: Припухлости и темные круги под глазами менее заметны. Кожа вокруг глаз выглядит свежей и отдохнувшей. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.
Ингредиенты: Eyeliss™, пептиды, экстракты страстоцвета и розы.
Применение: Одно нажатие дозатора для каждого глаза (кожа должна «купаться» в средстве), двигайтесь от внутреннего уголка глаза к внешнему, не растягивая кожу.
Время: Утром и вечером.
От меня:
Получила данное средство в подарок. Сама бы, наверное, не купила бы никогда. И зря.
По утрам в будни у меня в последнее время из-за постоянного недосыпа опухают глаза. Это отнюдь не мешки не не синяки, я становлюсь похожа на представителя прекрасной азиатской расы. А я так люблю свои большие (да, я считаю, что у меня большие) и красивые (и никто меня в этом не переубедит) глаза. У меня были разные шариковые штучки с охлаждающими аппликаторами, но они не помогали.
Но стоило мне один раз нанести утром это волшебное средство (перед завтраком и макияжем), как к моменту макияжа мои глаза уже были в норме. Теперь для меня это просто спасение.
Текстура у средства гелевая, немного жидкая. Очень приятно наносить на кожу. Гель приятно холодит и помогает с утра глазам открыться. А самое приятное в этом средстве то, что оно абсолютно не мешает наносить косметику на веки. Мое предыдущее средство очень любило скатываться при нанесении базы, эта сыворотка не только не скатывается, она еще и базе не дает забиться в складки. В общем, мое персональное маленькое чудо.
Моя оценка: 5 (и плюс)

5. Маска для кожи вокруг глаз, снимающая стресс, Stress Relief Eye от Estee Lauder
От производителя:
10-минутная восстанавливающая маска для кожи вокруг глаз, которой можно пользоваться каждый раз, когда кожа нуждается в специальном уходе: бессонные ночи, утомительные перелеты, напряженная работа.
Маска обеспечивает целенаправленный интенсивный уход за хрупкой кожей нижних век, которая выглядит уставшей и отечной. Эти смоченные специальным составом компрессы успокаивают и снимают стресс, разглаживают мелкие морщинки. Лабораторные испытания показали, что Stress Relief Eye Mask улучшает увлажнение кожи век более чем на 40%. Такое интенсивное увлажнение длится около 6 часов.
* Снимает усталость и освежает кожу вокруг глаз.
* Убирает отеки под глазами.
* Мгновенно увлажняет и разглаживает нежную кожу под глазами.
* Делает менее заметными морщинки и мелкие линии.
* Оказывает охлаждающее действие.
От меня:
Это сплошное приятное баловство. Но мне очень нравится. Маска приятно холодит кожу, увлажняет область под глазами. С морщинками ничего не делает.
В упаковке 10 одноразовых пакетиков с комплектами компрессов из тончайшего материала, пропитанными жидкостью.
Моя оценка: затрудняюсь ответить, баловство да и только).

BrunettkA 29 ноября 2010, 12:45
А средство №5. Сыворотка для контура глаз против темных кругов и отеков от Darphin не знаете случаем, сколько стоит?
а то я тоже утром как азиатка просыпаюсь))) раньше считала, что все эти средства-пшик, но вот к Darphin какое-то подсознательно положительное отношение, вдруг и мне поможет)
Ani_Viva 29 ноября 2010, 12:51
В инете видела около 2000 руб.
Masha_S 29 ноября 2010, 12:53
Из всего есть только спрей для волос, люблю его давно, и мицеллярка от Биодерма! Всегда есть на полочке!!! А флюид от Локситан не подскажете сколько стоит??? Тоже все хочу что-то попробовать этой марки, но у нас пока ее нет, но бываю в Москве, там смотрю, но не знаю, что купить…
Ani_Viva 29 ноября 2010, 13:28
Где-то 1730 руб… почему-то мне такая цифра на ум приходит.
Masha_S 29 ноября 2010, 16:34
Christina_Guettler 29 ноября 2010, 12:59
о, у меня такая гигиеничка тоже в фаворе))) нескончаемая)))
Lesy 29 ноября 2010, 13:00
У меня не раз был спрей для волос №1! классная штучка, очень легкий.волосы после использования послушные, мягкие
Ksiushenka 29 ноября 2010, 13:18
хотела немного добавить про шампунь. меня всегда удивляло, почему об этом не пишут в инструкции, да и мастера в салонах не всегда говорят????
если шапмпунь глубоко очищающий — он щелочной (если не сложно, посмотрите pH уровень этого шампуня, плиз)
и его НЕЛЬЗЯ использовать каждое мытье головы!!! это важно!
может быть, именно поэтому вы и не увидели эффекта
если волосы нормальные или жирные, то щелочной шампунь нужно использовать раз в неделю. при сухих — раз в 2. он снимает весь налет (не только остатки стайлинга, но и ввсе прелести нашего водопровода) с волос и кожи головы. после него хорошо делать маски — гораздо эффективнее.
если волосы мелированные, значит сухие, попробуйте из бонакура увлажняющий или восстанавливающий шаспунь — очень не плохие экземпляры.
так что не торопитесь расставаться с этим шаспунем. мойте им раз через 3, например. и обязательно перед покраской — краска будет ложиться ровнее и красящий пигмент будет лучше держаться на волосах
Ani_Viva 29 ноября 2010, 13:30
Я вообще стараюсь мыть голову 2 раза в неделю, а поскольку чередую (еще и с фиолетовым, чтобы желтизны не было), поэтому у меня само так и получается (как надо).
Спасибо за разъяснения, буду знать.
Я хочу попробовать шампуни Шисейдо, уже нашла аптеку, где такая редкость продается!
murawka 29 ноября 2010, 13:41
У меня BC для окрашенных волос — один из любимых. Голову в летнюю жару мила раз в 3-4 дня, при этом, что крашены волосы были давно. Еще использовала кондиционер-спрей из этой же серии. Волосы — супер блестящие и не секлись.
Ksiushenka 29 ноября 2010, 13:49
согласна! очень достойная марка. сама довольно долго ей пользовалась
перешла на другую только потому что хотелось перемен да и волосы привыкли.
lola 29 ноября 2010, 18:46
хорошо, что вы это написали! я тоже не понимаю, почему не предупреждают об этом, а надо самому прошерстить интернет, чтобы это узнать?
поставила бы плюс, но пока не доросла

а по мне так раз в 2 недели для сухих таким шампунем — часто
E_katerina 29 ноября 2010, 15:12
Девочки, как же вы все расхваливаете ЭНР, ни одного отрицательного опыта от использования этой сыворотки… Я уже жду-не дождусь завтрешнего дня, бежать в магазин и хватать-хватать))) Флюид матирующий от Локситан — надавали пробников в магазине штук семь — вот я распробовала его летом, до сих пор ещё пакетик лежит — тоже только положительные впечатления-отлично матировал, правда наносила только на Т-зону. Зинтересовала водичка от Биодермы-пожалуй прихвачу. Спасибо+, отличный обзор!!!
Tale 29 ноября 2010, 15:45
Ну, а я вот ЭНР не похвалю   Мне она вообще никак, использовала целый флакончик — эффекта 0! только прыщи лезут… А вот Локситановский флюид очень даже, хорошая штучка для комби-кожи.
Ani_Viva 29 ноября 2010, 15:48
Значит вам силикон противопоказан. Там его много.
Tale 29 ноября 2010, 16:07
да уж, теперь знаю что силикон — ни -ни…
Ani_Viva 29 ноября 2010, 16:19
Интересно, а в Иммортель есть силикон? Может вам тогда ее попробовать?
Tale 29 ноября 2010, 16:29
Да у меня самый «лучший враг морщин» сейчас — ботокс  , поэтому во всех этих сыворотках надобность отпала
Ani_Viva 29 ноября 2010, 16:39
«Золотые» слова. Пока не рискнула его колоть, но до 30 лет точно попробую. Муж очень сильно против… почему-то… Но я втихаря)
Tale 29 ноября 2010, 17:08
Мой тоже всегда против, да кто ж его спрашивает? Сообщаю постфактум и обязательно добавляю, что для него же стараюсь, а он, злыдень не ценит. А в ответ всегда: " Что следущим этапом — волосы натянешь на попу ?" Так и живем
Yasmina 29 ноября 2010, 17:17
А я тоже своему не говорила… вколола и хожу гордая… в 20 была девушка, а в стала 30 девочка
Ani_Viva 29 ноября 2010, 17:17
Мда… волосы на попу это сильно. Моего тоже почему-то попа очень интересует, говорит попу подтягивать будешь)))
Самое смешное, что потом они восхищаются, какая красивая кожа, а какой красивый цвет волос, а какие ресницы, а ногти.....))))) Ага кожа — ботокс и биоревитализация, волосы — мелирование, окраска и тонировка, ресницы и ногти нарощенные)
Tale 29 ноября 2010, 17:24
У меня только пока ногти нарощенные, ресницы свои, да и все остальное тоже   Но мужу даже ногти не нравятся, все ждет, когда мне эти " протезы" надоест носить. А про цвет волос я вообще молчу… Только и слышу как я много на " всякую хрень" трачу… когда ему на голову очередной флакончик в ванне свалится
Ani_Viva 30 ноября 2010, 09:57
А мой наоборот очень любит нарощенные ногти, вернее длинные))) (он не понимает, что это нарощенные). Я на свадьбу себе наростила красоту акриловую, а потом понеслось, коррекция и пр)))) раз в 2 недели (у меня ногти очень быстро растут и работа такая, что ногти отслаивались быстро), и он запричитал))))) зачем тебе) Но я сняла потом сама, неудобно мне работать с длинными ногтями. Волосы — это святое. Цвет у меня мышиный, поэтому без хорошего мастера никуда))) А только на мелирование с тонировкой 2500 руб + потом за ними уход нужен)))
Не понять им нас)
Ani_Viva 29 ноября 2010, 15:47
Действительно хорошая штучка. Сама не верила, пока не попробовала. Кожа гораздо лучше стала.
lola 29 ноября 2010, 18:48
водичку от биодермы берите — не пожалеете ни разу, отличная вещь!
alinocka 29 ноября 2010, 15:42
у меня шампунь бонакур такой же -очен6ь довольна, только им нельзя постоянно мыть голову, нужно раз в неделю, чтобы удалить накопвшиеся силиконы в волосах))) а спрей был такой у меня от него голова зудела, хотя на корни не брызгала, но это точно от него было((
Yasmina 29 ноября 2010, 15:53
Соглашусь с Алиной, этот шампунь еще при жирной перхоти рекомендуют… для обычного использования очень термоядерное средство.
Yasmina 29 ноября 2010, 16:03
Аня, я тоже я тоже без №1 жить не могу. Утром помыла голову, высушила, побрызгала ГлисКуром закрутила пучок из софисты-твисты, пока на работу едешь они в такие локоны обалденные заворачиваются и блестят. Много из подобных пшикалок пробовала, но пришла к выводу, что это оптимальное соотношение цена-качество.
После вашего поста попробую Биодерму, бальзамчик для губ (не пробовала еще такой) и пакетики EL (как же я Эсте Лакудер люблю). А матирующий флюид Красный Рис мой мастхев, летом жизни без него не прдставляю.
Спасибо вам :))
Ani_Viva 29 ноября 2010, 16:41
Не за что)
Olik 29 ноября 2010, 17:36
у меня тоже есть спрей под номером 1 очень нравится!!!
lola 29 ноября 2010, 18:50
понравился ваш пост, спасибо!
как думаете, номер 5 мне кожу под глазами не иссушит? меня удивляет, почему и от кругов, и от мешков — одно средство…
Ani_Viva 30 ноября 2010, 09:59
У меня кругов нет, поэтому тут ничего сказать не могу. Я мажу этой сывороткой только утром, на ночь у меня другая, Кадоли увлажняющая. Поэтому у меня под глазами все отлично. Если вы боитесь, что иссушит кожу, лучше использовать его только по утрам, а вечером использовать более питательные или увлажняющие средства.
OlgaTarasova 29 ноября 2010, 19:40
Спасибо за пост!) Может мне тоже такую водичку (Sensibio H2O от Bioderma) попробовать?.. неужели и правда смывает даже водостойкую тушь? звучит так хорошо, что прямо не верится…
Ani_Viva 30 ноября 2010, 10:03
Водостойкую смывать не пробовала. Никогда не пользовалась. Но термоядерную (Герлен и Армани) смывает просто супер. Очень хорошая вода. Я как-то ночевала у сестры, а у нее смывка для глаз Шанель. Вот тогда я поняла, что мицеллярку никогда ни на что не променяю. Не Шанель — гадость, просто я привыкла, что тушь смывается одним ватным диском, приложить к ресницам, подождать чуть-чуть и все. Я привыкла, что после мицеллярки кожа свежая, как будто бы водой умывалась. Нет никакого дискомфорта.
Водичка продается в аптеках, стоит совсем недорого, я покупаю за 560 руб 250 мл.
OlgaTarasova 30 ноября 2010, 18:00
Да я видела её в аптеках, но вот все сомневаюсь..)
скажите, а тени она тоже хорошо смывает? а крема?
Ani_Viva 08 декабря 2010, 15:25
Тени смывает хорошо. Не поняла про крема…
OlgaTarasova 08 декабря 2010, 19:38
  ну я сначала просто, до теней, кремики на веки наношу… но вас я поняла, думаю смоет!)
Ani_Viva 09 декабря 2010, 14:09
Я сначала крем наношу, потом базу, потом тени) И все смывает)
Katrinka 29 ноября 2010, 22:26
нтересный обзор средств. мне летом очень хорошо подошел такой шампунь.
Mechtatelnaya 29 ноября 2010, 23:34
У самой такая же штука от Глисс Кур, с обещаниями справляется отлично. Волосы гладкие и блестящие, легко расчесываются. У меня правда розовая. Единственный недостаток по-моему- довольно сильный запах, сначала нравилось, а теперь уже устала от него и считаю это минусом. Но само средство конечно стоящее.
А насчет сыворотки- она круги осветляет, не подскажете? отеки у меня малюсенькие, едва заметные, редко, а вот круги временами донимают (
Ani_Viva 30 ноября 2010, 10:07
У меня не бывает кругов, поэтому не знаю.
А у спреев Гоис Кур разве не разные запахи? У моего он нежный и ненавязчивый… на мой вкус)
masik 30 ноября 2010, 06:16
Спасибо за пост! Хочу попробовать очищающую воду Sensibio H2O от Bioderma , а сколько она стоит?
Ani_Viva 30 ноября 2010, 10:07
560 руб. за 250 мл. в аптеке.
masik 13 декабря 2010, 06:39
пасибки, присмотрюсь.
makffa 30 ноября 2010, 07:19
Надо же большая часть косметики у меня была, редкое совпадение))
Был шампунь, эмоций своих не помню, видимо, так же на троечку. Гигиеничка для меня оказалась посредственной, хотя, проблемы с губами не усугубила, а это уже хорошо )) АНР люблю, несколько бутыльков извела и буду еще покупать. Rice от Loccitane полностью согласна с Вашим мнением, если бы зимой чуть больше давал увлажнения, цены бы ему не было! Darphin от темных кругов и отеков — даааа, я представляю эффект, если моя сыворотка от морщин в таком же тюбике дает поразительные результаты, тоже убирает синячки, то уж сыворотка прямого назначения должна быть великолепна )) На маску для глаз долго смотрела, но решила не покупать, подумалось, что эффект не будет стоить своих денег.
Пасиб, прекрасный пост!
LILY 30 ноября 2010, 07:30
Спасибо! +1)
На Шварцкопф реагирую, №1 — классная вещь, но потом чихаю)))
№2 — Аня, это шампунь, котроый смывает даже остатки укладочных средств, своего рода пилинг для волос. Красты не дает, требует применения маски или бальзама.
Просредства для лица — очень интересно, подожду ваш пост про Иммортель.

Если повторилась, извините, не смотрела еще комменты)
Ani_Viva 30 ноября 2010, 10:13
Я в красоту от шампуней не верю, верю в красоту от бальзамов и масок) А шампунь должен очищать кожу головы. Ладно, поживем — увидим, выкидывать не буду. Буду как девочки пишут использовать раз в неделю для максимального очищения. Он же должен вроде силиконы вымывать?
Про Иммортель пост будите долго ждать))) сыворотка АНР нескончаемая))) Хотя может куплю в плюс, буду поочередно пользоваться. Хотя, интересно, если пользоваться через день, эффект от средства сохранится? Или нужно каждый день?.. так, мысли в слух.
Кстати если интересует Локитан, Lenapersi может дать очень хорошую консультацию. Она перепробовала оооочень много.
LILY 30 ноября 2010, 21:51
По АНР — через день — эффект все равно будет, эти средства действуют пролонгированно.
Я сыворотками пользуюсь постоянно, в смысле — всегда есть, но не обязательно каждый день. Важно это дело разогнать, недели две — постоянно, потом — сами увидите, как часто потребуется.

Шампунь — раз в неделю — не часто? Он все же не уходовый. Говорила мастер — поднимает чешуйки волоса, вымывает все. Вплоть до пигмента. Я покрасилась неудачно, слишком темный цвет, ( для меня, темно-русый) Вымывала краску этим шампунем. Но это форс-мажор. А штатно — раз в две недели, максимум, и бальзамом — от души)
Ani_Viva 08 декабря 2010, 15:26
Буду знать и про шампунь и про сыворотки. Спасибо.
Joy 30 ноября 2010, 09:33
Нравится спрей для волос Gliss Kur, пользуюсь не часто, но каждый раз балдею от его аромата… Заинтересовалась бальзамом для губ и сывороткой Darphin, спасибо за пост!