18.10.2013

I Love Red: Artdeco Lip Lacquer №35

Artdeco Lip Lacquer №35
Позиционируется как лаковая помада. Отлично подходит под лак YSL Rouge Dada.

Цвет блеска — темно красный, глубокий.
Текстура — немного густоватый и липкий, глянцевый.
Запах — сладкий парфюмерно-конфетный, но ненавязчивый.
Нанесение — распределяется относительно неплохо. Родным аппликатором ровно накраситься проблематично, так что я использую кисть.
В носке он не идеален. Может немного расплываться за контур (поэтому с ним я пользуюсь бесцветным карандашом для губ), затекать в складочки. К нему липнут волосы. Минут через 5-10 после нанесения немного впитывается и блестит уже не так сильно. Но все равно он не ужасен и мне нравится. Губы не сушит, но и не увлажняет.
Пигмент очень яркий и вьедается в кожу губ.
Стойкость — я в восторге. Сам блеск без изменения может продержаться часов 6, а то и больше (если ничего не есть). А пигмент на губах остается более 8 часов! Я ооочень люблю такое.
Минус — упаковка протекает =(

Блеск можно наносить плотно, как на фото ниже. Можно наносить небольшим слоем — так он все равно яркий, но комфортней в носке. А можно использовать как тинт — вбивать небольшое количество пальцем в губы, чтоб достигнуть такого модного «зацелованного» эффекта. Третьем способом я его чаще всего и ношу.

Переходим к фото.
Видно, как вьедается пигмент (и это за несколько секунд).

А вот так ярко выглядят губы после снятия блеска.

Ориентировочная цена: $13
Срок тестирования: год
Artdeco Lip Lacquer

Artdeco Lip Lacquer

KatrinVesna 18 октября 2013, 15:02
Хочется сказать «да ладно?!»
Нереально эффектно!
amarga 18 октября 2013, 15:05
Блеск действительно эффектный и яркий) Что не удивительно для таких оттенков)
Terracotta 18 октября 2013, 15:04
У Вас идеальные по форме губы! Блеск на них восхитителен!
amarga 18 октября 2013, 15:05
Ochkarito 18 октября 2013, 15:12
Шикарно! И пост оформили замечательно — приятно читать. Спасибо:)
amarga 18 октября 2013, 15:22
Спасибо, приятно положительные комменты читать)
man_i_ya 18 октября 2013, 15:14
Эстетическое гурманство) если так говорят…
amarga 18 октября 2013, 15:22
Стараюсь) Хочется быть не только информативной, но еще и визуально красиво оформлять)
Sane4ka 18 октября 2013, 15:31
Всё роскошно! И пост, и помада, и Вы
amarga 18 октября 2013, 15:37
Natalia_Bos 18 октября 2013, 15:32
Какой цвет шикарный! С лаком идеальный дуэт получился
amarga 18 октября 2013, 15:37
Я от этих двух балдею просто)
LeaM 18 октября 2013, 15:41
Вау-вау-вау! Вы шикарно показали эту помаду. Просто нет слов!
amarga 18 октября 2013, 15:42
У нее шикарный цвет, так что показать было не сложно)
FTV 18 октября 2013, 15:42
вампирская такая помада…
но хотелось бы поменьше эффектов на фото.
amarga 18 октября 2013, 15:44
Эффекты помады не касаются, все они применены на область вокруг губ, не затрагивая их самих) Так что фото в полной мере отражают то, какой является помада
Cassiopea 18 октября 2013, 15:48
Чудесно  , бледная кожа и лаковая красная помада всегда выигрышное сочетание.
amarga 18 октября 2013, 15:51
Мне вообще нравятся яркие цвета помад на бледной коже — есть в этом что-то мистическое и вампирское
Cassiopea 18 октября 2013, 15:54
Это точно, знаю по себе. Хотя мне нравятся именно такие глянцевые или лаковые текстуры, с матовыми мне кажется не так эффектно.
amarga 18 октября 2013, 16:09
Мне обычно нравится полу-влажный финиш. А то глянцевые для меня обычно слишком липкие и из-за этого некомфортны в носке.
morgan 18 октября 2013, 15:51
Свотч на руке, черная роза, бледная кожа, что-то красное артериальное, хочется зубами виться
Все шикарно.
amarga 18 октября 2013, 16:09
Зубами впиться? Какие интересные наклонности))))
Да, что-то вампирское в этой помаде однозначно есть.
Rinnyshka 18 октября 2013, 16:31
Красивый цвет.
было бы интересно посмотреть, как ведет себя и как смотрится в обычной жизни, без последующей обработки. Хорошие фото-пролистала как рекламу.
amarga 18 октября 2013, 16:36
А он так и смотрится — на фото обработана область вокруг губ, не затрагивая их сами. Так что блеск показан таким, какой он есть =)
Rinnyshka 18 октября 2013, 16:39
Спасибо, пожалуй, надо присмотреться к марке, только в другом оттенке-такой мне не пойдет.
amarga 18 октября 2013, 16:51
Единственный нюанс — эти блески растекаются немного за контур, если без карандаша.
А вообще мне нравится эта марка, хорошие есть продукты.
Rinnyshka 18 октября 2013, 16:53
Много о ней читала, но в магазинах нигде не видела.
amarga 18 октября 2013, 16:54
Да? У нас раньше во всех косметических магазинах была, сейчас где-то пропала, но все равно много где есть.
Rinnyshka 20 октября 2013, 22:58
Да, это нужно искать. Может в ИЛБ есть, я как то не обращаю там ни на что, кроме Герлен, будь она неладна))
555Galina 18 октября 2013, 17:26
Роскошный, стильный пост! Разделила бы Ваше удовольствие от этого лака, но мой сначала потек, а потом и вовсе горлышко отвалилось( и пошагал он печально в мусорку… Жаль… Но больше не куплю- денюшку жалко…
amarga 18 октября 2013, 17:28
Ужас. Мой тоже течет, увы( Но использовать можно, учитывая что цвет ооочень хорош.
Coluchka 18 октября 2013, 17:48
Если бы на Косметисте давали награду за самый красивый арт-пост, его бы дали тебе Даша.
Очень красиво.
amarga 18 октября 2013, 18:04
Ой, спасибо =) Очень приятно =)
Anetaaa 18 октября 2013, 22:14
Согласна с Олечкой! Пост супер!
amarga 19 октября 2013, 00:11
Kornishon 18 октября 2013, 18:22
Фотографии «журнальные» ))
Если блеск и в жизни так же смотрится, то цены ем нет
amarga 18 октября 2013, 18:34
Так и смотрится) Если ограничить его карандашом, чтоб не убегал)
e_vladi 19 октября 2013, 01:33
красивый пост
я тут, наверное, единственная, у кого этот блеск не потек и не отвалилось горлышко
у меня в спокойном оттенке, и я очень им довольна. правда, наношу не так обильно.
amarga 19 октября 2013, 15:54
Повезло, что не протекает. А то мне свой приходится хранить завернутым в салфетку(
Я в жизни тоже так обильно не наношу, не люблю когда прям «с губ капает»)
Console 19 октября 2013, 13:32
Блин, где вы все их берете!?! Эту помаду сняли с производства уже больше года назад. Я добила последнюю в прошлом году и с тех пор невыносимо страдаю.
amarga 19 октября 2013, 15:56
Да ладно?
У нас в Брокарде она есть в наличии.
Мой экземпляр с зимы еще жив.
Разве сняли? Мне казалось, что только где-то год-полтора назад эта серия была запущена…
Console 19 октября 2013, 21:27
Сняли. Во всяком случае если верить консультантам марки в Москве. Да и на оф сайте их давно нет. А запускали их где-то году в 10.
amarga 20 октября 2013, 12:06
Как нет? Есть, вот: www.artdeco.com/en/product/lip-lacquer.html
Console 20 октября 2013, 13:23
Немецкий сайт: www.artdeco.de/make-up/lippen/lip-gloss.html
amarga 20 октября 2013, 23:08
Может просто для разных регионов разное немного выпускается. На немецком Лак для губ есть, но в другом оформлении просто.
Ilona78 19 октября 2013, 19:03
В Красноярске тоже эти помады в свободной продаже, и в частности этот оттенок
Ilona78 19 октября 2013, 19:04
А пост очень красивый. Спасибо за эстетическое удовольствие
amarga 19 октября 2013, 20:50
NorthAri 02 ноября 2013, 10:13
первое фото нереальной красоты. И черная роза вызвала бурю эмоций. Помада тоже очень понравилась, идеальный лаковый финиш