16.10.2013

Dior Serum de Rouge SPF 20 № 510 Помада-сыворотка, сияющий цвет - комплексный уход

Здравствуйте, красавицы!
Осенью моим губам хочется теплых и мягких цветов, уюта и комфорта, все это сочетает в себе Dior Rouge Serum. Продолжение под катом

Производитель обещает нам формулу с высоким содержанием активных компонентов, обогащенную очищенными цветовыми пигментами для яркого и насыщенного цвета. Помада содержит 20% уходовых компонентов, что в 10 раз больше по сравнению с классической губной помадой. Микросферу гиалуроновой кислоты заполняют морщинки и неровности, выравнивая рельеф губ.
С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, а очертания контура четкими, восстанавливается естественный яркий цвет губ. Солнцезащитный фильтр SPF 20 предохраняет губы от преждевременного старения.
Вот такие чудеса!)
описание взято из каталога Косметисты

Честно говоря, 90% люксовых помад, увы не дают никакого ухода, если не сушат и на том спасибо. Я купила Dior Serum, когда уже отчаялась найти действительно увлажняющую помаду. На момент покупки губы были в плачевном состоянии: сухие, обветренные, кожа слазила «ошметками». Конечно Dior Serum сразу не сотворила чуда, но со временем губы почувствовали себя значительно лучше:)
Оттенок № 510 имеет теплый бежевый цвет с легкой розовинкой, шиммер если и есть, то на губах он не заметен. Цвет абсолютно повседневный, уютный и подходящий ко всему.
Обычно, я пользуюсь более светлыми, совсем нюдовыми оттенками, которые «стирают» губы с лица, но иногда нужно разнообразие))
Процесс нанесения крайне приятен, помада имеет мягкую сливочную текстуру и легко скользит по губам. Интенсивность можно варьировать, даже в пять слоев помада не будет смотреться «тяжело». В складочки особо не затекает, за контур не убегает.
Единственный минус для меня — это стойкость. Помада крайне не стойкая. Конечно, если весь день не пить, не есть и не разговаривать, то может часа 4 продержится. Я много говорю и постоянно что-нибудь пью  , на мне стойкость составляет пол-часа, час.
По уходовым свойствам Dior Serum действительно на порядок выше, чем все имеющиеся у меня помады (кроме гигиеничек, конечно  )

Свотчи (только декоративной косметики):
дневное освещение. Сверху — легкое нанесение, снизу — более интенсивное.

Цена: 1600 рублей

Срок тестирования: около года
А вам встречались действительно увлажняющие помады из люкса?

Olga869 16 октября 2013, 16:59
Какая у Вас замечательная форма губ! Цвет помады «из тех, что я люблю». Как-то с помадами Dior у меня не складываются отношения. Но Ваше описание заставило меня все-таки усомниться в этих отношениях, уж больно она хороша. Для меня увлажнение — это первое требование к помаде. А все увлажняющие помады, как правило, не стойкие. Спасибо, огромное за красивый пост! Заинтересовали этой помадой.
Kornishon 16 октября 2013, 18:33
Вам спасибо, что читаете)) Мне нравятся Диоровские помады, за исключением Аддиктов.
Lenuska 16 октября 2013, 17:28
Очень красивый оттенок
Kseni4ka 16 октября 2013, 17:30
У меня была помадка этой серии, прям такая жирненькая кремовая, не помню номер, ее у меня выбросила свекровь :))) лежат они отлично на губах и действительно ухаживают! У вас губки просто прелесть, да и родинка супер!
Olga869 16 октября 2013, 17:45
Вы меня упоминанием про свекровь просто рассмешили. Она ее выбросила или выпросила? И в том и в другом случае она ей покоя не давала.
Родинка мне тоже понравилась. Все детство мечтала о родинке около верхней губы, потом «переболела», но любовь к таким родинкам осталась.
Kseni4ka 16 октября 2013, 18:09
Аха! Это моя планшетка «исправляет» слова на свое усмотрение. Выпросила, конечно! А мне и не жалко, я часто отдаю то, что ей нравится! Это еще одна причина себя побаловать!
Kornishon 16 октября 2013, 18:34
хах)) я уж думала, за что свекровь так обошлась с помадой?
Спасибо вам за комплименты)
Coffee-glace 16 октября 2013, 18:54
Идеальная!
Kornishon 16 октября 2013, 19:32
Не совсем идеальная, но близка к этому
OSen 16 октября 2013, 19:40
Настя, у меня есть такая, только в другом оттенке. Мне очень нравится, с ней я даже забросила свой бальзам;) твой оттенок очень нежный! Мне нравится
Kornishon 16 октября 2013, 19:48
я ее особенно в осенне-весенний период люблю)
Coluchka 16 октября 2013, 20:38
Мне оооочень понравилась и цвет особенно… в избранное
Kornishon 16 октября 2013, 20:51
Спасибо, значит не зря писала пост:)
morgan 16 октября 2013, 20:48
И я к поклонникам серумов плюсуюсь, очень комфортные помады, у меня в розовом оттенке лимитка какая-то, ваш оттенок на смену заканчивающемуся Аддикту Инкогнито гляну, чтоб не повторяться
Kornishon 16 октября 2013, 20:51
а я наоборот к инкогнито присматриваюсь  , хотя зареклась не покупать Аддикты.
morgan 16 октября 2013, 21:27
Почему вы так к ним? Вроде неплохие помады)
Kornishon 16 октября 2013, 21:42
потому что, качество напрямую зависит от оттенка(
Latte 16 октября 2013, 21:45
Отличная помада, и губы, и родинка) Люблю Диоровские помады)Единственные, которые мне не сушат. Сейчас присматриваюсь к Герлен и Ланком.
Kornishon 16 октября 2013, 21:50
Спасибо)) А у меня в последний год — что не помада, то диор...)
Latte 16 октября 2013, 23:39
Не поверите, мне столько лет, а первую нормальную помаду (Диор) купила в прошлом году. Теперь буду маньячить))
Kornishon 16 октября 2013, 23:42
мне Косметиста открыла глаза на помады Диор)) до этого только Шанель были, ну и масс-маркет временами
KSeniia_S 17 октября 2013, 04:38
Какой приятный цвет, тоже недавно писала про такую помадку. Самая увлажняющая из моих помад Guerlain из серии Le Brillant, попробуйте, думаю вам понравится.
Kornishon 17 октября 2013, 13:58
спасибо, посмотрю)
severnay 13 ноября 2013, 18:05
Купила тоже из этой линейки только в другом цвете.Очень комфортна на губах, но исчезает быстро.Хотя я не сожалею, мои губы сказали спасибо.