Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2013
9201

Мои проверенные временем корейские друзья

Здравствуйте, уважаемые косметисточки!
Мой первый пост посвещен четырем замечательным средствам для лица из дружественной Кореи.
Для начала исходные данные:
26 лет, кожа комбинированная проблемная, склонная к высыпаниям и куперозу. Глубокие подкожники и черные точки также присутствуют.

1. TONY MOLY Clean dew broccoli sprout cleansing cream — Крем для умывания

Нежный крем для умывания с наиприятнейшим запахом, с вкраплениями зеленых скрабирующих частиц, которые тают при нанесении на кожу. Я использую этот крем вместо гидрофильного масла для удаления бб крема. Наношу на сухую кожу, растираю и смываю водой. На коже остается масляная пленка, поэтому после крема я использую пенку. Смывает косметику отлично, пахнет приятно… Что еще нужно для счастья?
Срок использования: 5 месяцев
Оценка:5.

2. Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask #1 Red Wine — Маска для лица
А об этой масочке впечатление сложилось двоякое. Заказала ее, начитавших хвалебных отзывов на косметисте. Текстура у маски желейная, моментально тает при соприкосновении с кожей и имеет просто потрясающий запах вина. Но! Маска очень долго впитывается, буквально до утра остается на лице липкой пленкой, приклеивая меня к подушке и к мужу:) Действие маски меня тоже особо не впечатлило. Никаких чудес, снятия покраснений или особого увлажнения я не заметила. Утром хочется только побыстрее ее смыть
Срок использования: 5 месяцев
Оценка: 3

3. Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel — Пилинг-скатка
Знаменитая пилинг-скатка, использую ее раз в неделю. Запах очень приятный, пахнет персиком, консистенция чем то напоминает мне манную кашу. Наношу на сухую чистую кожу, массирую в течении минуты, в это время формируются катышки, после смываю водой. Мне не нравится то, что гель достаточно сложно нанести на кожу, он наровит улететь мимо лица. Но в итоге всех манипуляций, в благодарность мы получаем чистую, сияющую кожу.
Срок использования: 5 месяцев
Оценка: 4

4. BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack — Маска для лица
А это мой любимчик! Прекрасная масочка пюреобразной консистенции с обалденным запахом яблока, настоящая ароматерапия на ночь. После нанесения, если перестараться, маска немного липнет, но не смотря на это, моя кожа кушает ее с удовольствием. На утро кожа очень приятна на ощупь, увлажнена, воспалений как след простыл. Мой мастхев!
Срок использования: 5 месяцев
Оценка:5+
Спасибо, что заглянули ко мне на огонек, жду ваших вопросов и комментарий.
Я Тая, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

nomeolvides 15 октября 2013, 15:59
Как же я люблю их упаковочки!
Спасибо вам за пост :)

P.S. А крем для умывания смывает косметику с глаз, не проверяли?
Polinopolis 15 октября 2013, 16:05
пилинг-скатка выглядит как пуддинг, еще и ложечка так аппетитно торчит)) всё никак у меня руки не дойдут попробовать эти баночки…
She_said 15 октября 2013, 16:10
Спасибо за комментарии, девочки:) да я пробовала смывать тушь кремом, он с этой задачей вполне справляется. Дизайн корейской косметики это то на что я клюнула как любитель всего красивого. Но в итоге эта косметика мне очень подошла, я вижу самый настоящий «результат на лицо».
Puziko 15 октября 2013, 16:20
Спасибо за обзор, хотела присмотреться к винной маске — но не переношу запах алкоголя…
Кремом с брокколи пользуюсь до сих пор — уже год как, а там всё половина. Вы правы — бибики удаляет на ура)))
Персик и яблоко тоже есть — скатка умудрилась закончиться, а маска всё ещё со мной)) Да, персик нужно умудриться прилепить к лицу (я наносила на слегка владжое). Но на сухом лучше катаются катышки. От маски толку ноль.
Vasha_Katya 15 октября 2013, 18:01
мне винная маска по запаху больше виноград изабелла напоминает, чем алкоголь… попробуйте пробничек найти, может, понравится — у меня самые положительные впечатления об этой маске, даже пост тут делала))
bege 15 октября 2013, 16:43
По-поводу винной маски полностью вас поддерживаю! Но я, благо, пробнички брала — не так обидно. Причем маска с белым виноградом у меня оставила те же впечатления(
Modestyal 15 октября 2013, 16:48
Обожаю ночную маску! У меня их три: яблочная, лимонная и персиковая. Правда там все на японском(ибо брала в Японии) и я не знаю для чего лимонная и персиковая, нравятся все безумно! В скорую поездку туда, буду искать вашу скатку)спасибо!
Rtutnaya_Lampa 15 октября 2013, 21:01
Лимонная маска для отбеливания. У меня есть такая.  
Lady_alpen_blue 15 октября 2013, 16:55
Последнюю прям очень захотелось!
She_said 15 октября 2013, 17:09
Мария, если вы не переносите запах алкоголя, то эта маска вам точно не подойдет, т.к. запах вина в ней выражен чересчур
She_said 15 октября 2013, 17:14
Allesandra, если я не ошибаюсь лимонная маска отбеливающая а персиковая- это просто увлажняющий крем all in one.
She_said 15 октября 2013, 17:16
А из Японии ко мне спешат новые друзья фирмы Hadolabo, жду их очень, надеюсь не разочаруюсь
Alina_Tndr 15 октября 2013, 17:18
спасибо за пост!
всё и сразу! а то с миру по нитке обо всех этих продуктах)
She_said 15 октября 2013, 17:22
Рада, что угодила:) кроме этих четырех, у меня есть еще яйца от holika holika, белые… Тоже супер эффект от них, не стала их добавлять в пост, потому что имеют уже не потребный вид. И маска Tony Moly Intensive Repair Dual Effect Sleeping Pack, к сожалению я ее не поняла
ElenaAlly 17 октября 2013, 14:10
у меня тоже есть эти масочки, абсолютно со всем согласна… очень расстроилась из-за винной: ожидала эффекта (так ее все хвалили), а его ноль. Вроде предпочтения и ощущения у нас с вами одинаковые, но вот Tony Moly Intensive Repair Dual Effect Sleeping Pack очень люблю, может, даже немного больше яблочка. может, попробовать ее наносить немного, а то я первый раз намазала так щедро, что мне было неуютно.
She_said 17 октября 2013, 16:07
Возможно вы правы насчет tony moly, пожалуй достану ее с верхней полки и возобновлю использование, правда меня еще настораживает запах спирта, на мой взгляд, достаточно сильный
sbjmgs_jhfs 15 октября 2013, 17:51
а с черными точками скатка как?
Летит ко мне наконец то эта баночка, вот думаю, что маловато очищения для моего лица будет…
She_said 15 октября 2013, 18:56
Не сказала бы, что скатка убирает черные точки на сто процентов, но они становятся светлее как минимум!
Rtutnaya_Lampa 15 октября 2013, 20:59
Абсолютно согласна с вашим мнением о винной маске. Бесполезная вещь.
Lublu_krasotu 16 октября 2013, 09:21
Интнресный пост! Тоже сижу на корейском уходе. Персик есть, наношу на влажную кожу, так наносится легче. Вот всё про яблочко думаю)
KatrinaS 16 октября 2013, 14:24
Я сейчас в Корее в командировке, обошла все магазины но этой марки нет(((( Прямо не знаю что делать. Марка так и называется?
She_said 16 октября 2013, 22:52
Если вы ищете baviphat, я слышала, что они обанкротились и распродают остатки…марка tony moly там должна быть на каждом шагу, у них также есть отличные пилинг- скатки
She_said 16 октября 2013, 15:32
Если вы ищете baviphat, я слышала, что они обанкротились и распродают остатки…марка tony moly там должна быть на каждом шагу, у них также есть отличные пилинг- скатки
Wonder_woman 16 октября 2013, 22:15
Тоже обожаю ночную маску-яблочко! Это и мой маст-хэв! Винную маску пробовала ту, которая в зеленой банке. Очень классно высветляет постакне и выравнивает цвет лица. Очень нра! После Вашего отзыва полную версию красной винной заказывать не буду, ограничусь пробником сначала. Спасибо за пост!