15.10.2013

Брови с Brow Zings brow shaping kit Dark Benefit

Раскрываем тему бровей

Сразу предупреждаю, что во всемирном рейтинге художниц по бровям, я где-то между 150000023 и 150000056 местом
Вообще обратила внимание, что обзоров на Brow Zings Benefit кот наплакал, хотя этот набор является одним из самых доступных в своей категории, по моему мнению.

Ну и короче вот:

Пластиковая коробочка с защелкой. Внутри воск для фиксации бровей (слева) мягкий, податливый, с рыжиной   и тени для их тонирования (справа соответственно) мелкого помола, хорошо набираются на кисточку, очень пигментированные, тоже весьма рыжеваты  . У меня самый темный цвет, но сразу скажу, он недостаточно темный, увы. Так же в коробочке две кисти, одна для воска, вторая для теней, обе годные, моются легко и быстро, мне ими пользоваться очень удобно. Еще там лежал пинцет, но я его потеряла, кстати, тоже весьма годный, если нет полноразмерного пинцета под рукой.

Бровь. Вот, кстати, может на минутку показаться, что все не так уж плохо, но если что, вся эта бровь на фото, та часть, которая без хвостика… а хвостика там нету!   Может чего бояться, вот и спряталась   + я взяла менее проблемную бровь, вторая растет вкривь и вкось, я у нее личным парикмахером на добровольных началах работаю.

Берем немного воска, рисуем желаемый контур:

заполняем контур тенями…

Та-дам! Нарисовала   На все уходит минуты 2-3, в общем-то весьма удобно быстро. Оттенок немного не мой, его бы потемнее, да…

На расстоянии вытянутой руки выглядит уверенно хорошо.

Резюмирую: Идеальное средство, быстро, удобно, маленький расход (коробочке на фото 6 месяцев ежедневного использования), подойдет всем от блондинок до шоколадных брюнеток. Если нечаянно (да что уж там! даже специально!) потереть бровь, она никуда не уплывет, раньше ни один карандаш не давал такой стойкости. В течение всего дня брови остаются на месте, становясь естественнее с каждой минутой. Смываются легко двухфазной ЖДСМ. Для меня единственным минусом является цвет, я его еще не подобрала себе ни в каком средстве. Все, что чуть темнее, прибавляет мне лет 45 возраста и морщин…

Оценка: 4 снижаю бал за отсутствие палетки для жгучих крашенных брюнеток, коих в наших широтах валом.
Цена: Что-то в районе 1200 руб без скидок.
Срок использования: 6 месяцев.

Да прибудет с вами красота, девочки! и пышные брови
Benefit Brow Zings

Benefit Brow Zings

Lublu_krasotu 15 октября 2013, 10:17
Очень интересное средство! У вас хорошие бровки получились) А палетка в одном оттенке представлена? Светлее бывает?
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 10:19
всего три оттенка, этот самый темный)
Puziko 15 октября 2013, 10:37
Печалька с оттенками((( Мои брови вообще чёрные от природы, значит этот продукт мимо меня… А так удобно — и воск есть, и тени, и кисточки…
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 11:12
потестите воск в бенефите, у девочек. при нанесении на кожу/брови, он немного адаптируется по цвету. моя подруженька, чернобровая, юзает только воск. например…
Puziko 15 октября 2013, 12:09
Ну вот не люблю я, когда используется только часть продукта(( Такая же история с палетками теней — из 4х измазала 2 оттенка, а остальные два лежат мёртвым грузом… Эх, ну почему не выпускают наборчики отдельно воск и отдельно тени для бровей?((
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 23:08
тут вы, конечно, правы. меня такое положение вещей тоже угнетает(
anilaanila 15 октября 2013, 10:47
Как же мне нравится Ваш стиль написания постов!) требую еще больше обзоров!) брови прекрасны :)
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 11:13
спасибо) приятно
Joy 15 октября 2013, 11:17
Да, оттенок с рыжинкой меня отпугивает… но на вас все выглядит вполне себе достойно! Красивые брови получились, естественного оттенка и рыжиной не пахнет)) Действительно жаль, что нет цветов потемнее, я бы попробовала обязательно.
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 23:07
мда… и холодным блондинкам тоже не очень будет, не только брюнеткам.   мои темноволосые дружки используют из палетки только воск, он один отлично тонирует и подстраивается под цвет бровок.
Terracotta 15 октября 2013, 11:21
Очень нравится! Брови — это самое важное)
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 23:02
спасибо!
если мне нужно срочно выйти из дома — рисую брови и лечу)
davinchi_nat 15 октября 2013, 11:22
У Вас элегантно получилось и не важно, на каком Вы месте факт на лицо, на других девушках мне нравятся, как брови с помощью таких средств ухоженно смотрятся, вы не исключение, на себе пока я такое не пробовала делать, брови даже не выщипываю, но благодаря таким постам иногда хочется что-то поменять.
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 23:01
спасибо!
я тоже не выщипываю практически, нечего, блин)) только стригу!
Ilona78 15 октября 2013, 11:42
Я свои брови никакими средствами усмирить не могу. Надо к этому воску присмотреться.
Koshka 15 октября 2013, 11:52
пробовали clarins double fix mascara? мои растрепанные брови в купе с жирнющей кожей держит намертво.
Ilona78 15 октября 2013, 12:31
Спасибо за наводку, надо присмотреться. А то совсем сладу с ними нет
Fragolina 15 октября 2013, 17:16
извините, что влезаю, но у меня та же проблема. но я еще карандашом пользуюсь… этот гель не смажет его, как думаете?.. а то вот у меня есть Эссенс. и он смазывает все мое рисование…
Koshka 15 октября 2013, 17:52
я тоже карандашом пользуюсь.у меня не убегает никуда.ну и лицо я редко руками трогаю
man_i_ya 15 октября 2013, 11:43
Все очень достойно и гармонично))) вам плюсик)
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 17:45
спасибо)
Alina_Tndr 15 октября 2013, 11:43
последняя фотография-супер!
мне кажется, Вам не нужно темнее, только без рыжинки)
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 17:46
да, согласна… рыжит :( вот если бы нет, тогда очень даже да)
OlenenokDashik 15 октября 2013, 11:44
Тоже имеется такая штука, в самом тёмном оттенке — тени пока не тронуты, пользуюсь только воском, идеально подошёл по цвету к моим тёмно-русым бровям. Набор этот какой-то совсем элементарный в применении, с первого раза всё отлично получается
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 17:47
я тоже, практически, не пользуюсь тенями. в коробочке они выглядят лучше, чем на лице.
да да, с первого раза! я помню тот первый раз))
Koshka 15 октября 2013, 11:51
наконец-то! и пошагово. мне нравится результат.а с цветом, да, косяк =( по-моему мнению, подобрать цвет вообще нереально((
а вы не пробовали краской пользоваться? можно, к примеру, смешивать коричневый тон с капелькой черного и тогда цвет получится более менее подходящий и без рыжины.
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 17:48
у меня проблема, больше, не с цветом, а с количеством волоском. с краской я знакома, ага)
falchikova 15 октября 2013, 11:51
дарк и совсем не дарк, больше похож на средний оттенок. Да, чернушки обделены(( жаль
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 17:49
угу, не дарк, я еще сомневалась между средним и темным, вот бы средний взяла, посмеялась)
Sofira 15 октября 2013, 11:54
Ммммм! Мой любимый набор=) Тоже пользую уже тыщу лет, а он никак не кончится=) Во втором оттенке. Но он для меня, однако, темноват…
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 17:50
он долгоиграющий, да) а воск, интересно, такой же? в смысле цвета? что-то я не помню…
_belize_ 15 октября 2013, 12:24
Мне понравилась затея с именно цветным воском  , никогда такой не пробовала) но цвет мне, увы, совсем не подойдет…
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 17:50
да, цветной воск может полностью заменить тени, например… и цвет, и фиксация) остается только подобрать этот цвет)
Sabry 15 октября 2013, 12:30
Вы очень грамотно и красиво рисуете бровки. Приятно смотреть )
Спасибо, что показали такой набор ) Мне он напомнил набор для бровей от Рив Гош, вы не пробовали? Там также есть воск, тени, пинцет, да еще и отличный гель для бровей. Я бы не сказала, что он сильно темнее вашего, но он совсем не рыжит.
Еще говорят у Anastasia Beverli Hills потрясающие наборы для бровей, но они из другой ценовой категории и достать их сложнее.
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 17:53
да, про все эти наборы я в курсе) из более доступных, можно посмотреть рив гош.
oohchristie 15 октября 2013, 13:58
тоже есть такой наборчик) но воск редко использую, он светловат и рыжеват для меня)
Allegoria 15 октября 2013, 14:49
О да, я дождалась поста о бровях! )) Шикарный наборчик, у меня было аж 2 — медиум и дарк (и, кстати, медиум не то, чтобы светлее, но менее рыжий), и куда-то они подевались… Надо бы повторить.
И не надо наговаривать на свои брови. У меня почти такой же ад и израиль  , однако ж опосля ниточек в 2-3 волоска толщиной безо всякого преувеличения, да еще и неровных, да еще и после 10 лет усиленного выдергивания… Короче, кого я учу, что своими данными нужно пользоваться во всю катушку и если где-то надо, то приукрашать? ))
Diana-Nathalie 15 октября 2013, 14:54
У меня ровно та же история. Только они у меня и не росли широкими никогда.
Allegoria 15 октября 2013, 15:06
Может, краской красить, чтобы не заморачиваться с воском-карандашами и пр.? Вы светленькая, поэтому в принципе такие уж выделенные брови на каждый день и не требуются…
Diana-Nathalie 15 октября 2013, 15:12
Я крашу. Но идеального тона не нашла. У меня была Роколор (ровно 2 секунды назад о ней писала в теме о бровях), но она мне не очень нравится из-за красного подтона. У меня брови довольно редкие и белесые. Промежутки все равно нужно закрашивать. На каждый день на работу (времени мало) пользуюсь карандашомм Ева Анютины глазки — у меня еще старого выпуска огрызочек остался. Реже тенями. Воска пока своего не нашла. Все рыжат. Или очень темные. Так что проблема есть и она довольно выраженная. Вот)
Allegoria 15 октября 2013, 15:35
В принципе, карандаш спасает всегда )) Я чаще всего тауповым карандашом крашу по своей же форме, для лучшей «заполненности» брови, при том, что волосы и брови почти черные, и получается красиво. Не понимаю, почему девушки сетуют тут в комментиах, что, мол, для брюнеток не предусмотрел Бенефит палитру. Как по мне, так и медиум, и дарк подходят, медиум менее рыжий и может на четверть тона светлее.
Diana-Nathalie 15 октября 2013, 15:52
А мне самое главное, чтобы не рыжил. Рыжие брови на бледной физиономии — странно
Мне кажется, для брюнеток dark должен подойти как раз.
Все же четкие и внятные брови — это красиво. Мне до мечты далеко)
Allegoria 17 октября 2013, 00:56
Тут вспоминается цитатка из вк ненавижу эту псевдофилософию, но иногда в тему: Беги к своей мечте, иди к своей мечте, плыви к своей мечте, а если не получается, то ляг по направлению своей мечты! ))
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 18:00
хм, надо бы медиум посмотреть…
у меня проблема в хвостике, которого нет вообще(
вот на последней фотографии весь хвост нарисованный)) мне вот нравится, словно на самом деле там есть волоски) такой эффект)
вот.
Allegoria 17 октября 2013, 00:54
Так а я об чем, хорошие сапоги, надо брать! ))
Diana-Nathalie 15 октября 2013, 14:52
Набор любопытен. Результат понравился.
Есть подозрение, что набор Рив Гош слизан именно с этого. По наполнению и тональности. Только тара там круглая.
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 17:56
" Только тара там круглая." смеюсь)) этот набор — самый первый из наборов, который я в своей жизни увидела, может просто до этого не замечала   надо бы попробовать рив гош
Diana-Nathalie 16 октября 2013, 17:03
Там тени хорошие и гель ничего. А вот кисти и воск — ужас. Но цена небольшая. Года три наза стоил 149 рублей что ли. У меня еще тени и воск остались. Воск, скорее всего выкину — все равно лежит. А тени хорошие. Часто пользуюсь. Только кисть скошенную к ним приобрела Эссенс. С ней результат заметно лучше.
А гель кончился очень быстро — он там совсем маленький.
Elving_Amarie 15 октября 2013, 15:30
Только не бейте, мне не очень набор в действии понравился   как-то он с вами по отдельности, выделяется выскочка
попробуйте поискать свой оттенок среди супербюджетных карандашей El corazon, у них там этих оттенков под любую смену цвета волос
я свое «богатство» окрашиваю, а недостающее подрисовываю, у меня оттенок Khaki, он коричневый с зеленцой   но удивительным образом идеально подошел
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 18:02
выделяется, именно! если смотреть целиком на все лицо издалека то вроде ок)) а близко выглядит странновато, согласна.
El corazon в Минске нет и я ненавижу карандаши, увы.
Elving_Amarie 16 октября 2013, 15:36
еще понравилось как контур смотрится, может вам тени сменить, а воск оставить?
melamory_blimm 15 октября 2013, 16:41
Я бы вам не советовала искать слишком темный цвет теней для бровей. Черные брови прибавляют возраста и делают нас похожими на внучек Чингисхана. Может вам поэкспериментировать с более холодным оттенком?
Хотя такой вам тоже очень подходит)
У меня темные волосы и брови, сейчас пользуюсь тауповыми кремовыми Мейбиллин. Они кажутся светлыми в баночке, но на бровях выглядят гораздо темнее (как и большинство теней). Хочу попробовать что-то еще более светлое.
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 18:05
у меня тоже есть тауп, они, кстати, на последнем фото на веках лежат) никак не попробую нанести их на брови, часто слышала об этом.
черные брови — это фу, если от природы жгучесть отсутствует) хотя кому-то идет… чего это я)
melamory_blimm 16 октября 2013, 09:13
Попробуйте обязательно, вдруг вам понравится оттенок? Вам идут эти тени. я тоже иногда на веки наношу, они гармонируют с зелеными глазами) Черные брови черноволосым идут, наверное)
Solovanna 15 октября 2013, 21:50
Извините, что вклиниваюсь, у меня тоже имеются тени мэйбелин в оттенке тауп. Хотелось бы узнать, чем наносите, хорошо ли держится цвет и контур на бровях?
melamory_blimm 16 октября 2013, 09:11
Вклинивайтесь на здоровье
Наношу скошенной кистью, держится 2-3 дня. Но это я так аккуратно умываюсь, чтобы средство для снятия макияжа на брови не попадало))) Если просто водой, то полностью не смоется, возможно цвет станет менее ярким. Сами по себе в течение дня точно не исчезнут никаким образом.
Solovanna 16 октября 2013, 10:25
Спасибо, воспользуюсь вашим советом, то что мне надо как раз и цвет очень универсальный.
Ann_Maykova 15 октября 2013, 17:11
Афигенно!   слов других нет)))
Вы нереальная красотка! Бровки чудесные!
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 18:05
хи хи, спасибо!
Psyche 15 октября 2013, 18:40
Хых!) Я вот тоже купила данный набор в данном цвете полгода назад, а может и раньше, помню, что они у меня уже давно-давно, а вспомнить не могу, я не очень им довольна как раз из-за недостаточно темного цвета и мне не нравится воск, а пинцет, считаю, непригодным. Но если сравнивать коррекцию карандашом, средствами от Эвелин, Вивьен Сабо, Люмене, тауповыми тенями Мейбеллин и данный набором, то лучше все-таки данный набор от Бенефит, тени более податливые, я правда раскрошила немного их, чтобы лучше наносились)))
Рада увидеть на него отзыв))))
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 18:50
ну в общем я пробовала все из перечисленного и да, набор бенефитовский вери гуд в сравнении
KAMIKADZE 15 октября 2013, 19:12
А мне кажется что и этот оттенок очень классно смотрится, не «рыжит», а очень даже благороден! И ровненько все!
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 19:15
спасибо! далеко не плохой результат)
Rinnyshka 15 октября 2013, 19:27
Свой такой отдала, как то рыжил он мне, использую другую их палетку. Там холодные тона
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 22:57
в картонной коробке? что-то я про нее забыла
Rinnyshka 15 октября 2013, 23:17
вот такой у меня, мне он больше пришелся по душе, чем представленный в посте, здесь я тени использую не для глаз, а для бровей, сверху воск, но я сильно не крашу, т.к. брови еще надо уметь нарисовать
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 23:22
воот! надо мне и его попробовать! спасибо, что напомнили!   так-то я адепт всего бенефитовского, только такой палетки у меня и нет
vestikii 15 октября 2013, 20:32
Хорошо получилось   Но у тебя и свои очень неплохи)
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 22:59
это макро
Solovanna 15 октября 2013, 21:53
У меня такой набор в оттенке медиум. Тени тоже рыжат, на моем лице достаточно заметно, цвет воска неплохой, довольно естественный, но у меня не получается так ровненько и четко нанести им контур. Да и держится он на моей жирной коже не долго. Поэтому сейчас пользуюсь карандашом.
beautiful_melanholy 15 октября 2013, 23:00
причем тени еще более рыжие, чем воск) хотя в палетке выглядит иначе…
карандаш у меня плывет :(
Veleena 16 октября 2013, 14:55
Эхе-хе, на каком же тогда месте я…
Тебе хоть эта рыжесть вписалась хорошо, а я перетыкала все три и ушла ни с чем. Еле как откопала тенюшки у АртДеко, чисто холодные. Мне даже якобы русые карандаши рыжили все поголовно.Гады.
И привет добровольным парикмахерам одной брови
beautiful_melanholy 16 октября 2013, 17:24
я все жду люксовую палетку бря бровей. вот можно прям с тем же составом: гель, тени и кисти. пинцет себе могут оставить…
уж могли бы постараться, ну? в артдеко я присмотрела тени для бровей, но их нет в наличии, только тестеры…
Veleena 17 октября 2013, 10:50
Требую потом подробного отчета на палетку!))
Да они вообще вредные х_х У нас тоже сплошные тестеры, специально доставала консов, чтобы позвонили мне, когда несчастный рефилл, наконец, привезут…
MsPandora 23 октября 2013, 19:17
Очень крутой набор! К сожалению в наших широтах Бенефита «не ма»(( Но буду искать. Спасибо! И у тебя шикарные брови!
Delorian 18 февраля 2014, 20:57
красиво получилось