01.10.2013

Верные помощники в создании макияжа или Pupa pupart pallete ombertti 003

Доброго времени суток!
Сегодня хочу показать вам, девочки, одно из недавних моих приобретений.Речь пойдет о палетке теней Pupa — Pupart №003. Это гамма компактных теней из 9-ти безукоризненно подходящих друг другу оттенков.
С помощью этой палетки можно создать 4 эффекта макияжа: радужный, перламутровый, глянцевый и матовый.Маленькая, компактная, но с большим разнообразием цветов. Кроме того, размер и наличие зеркала, которое проходит по всей длине палитры, делает её идеальным туристическим продуктом. Родная кисточка мне, честно говоря, совершенно не понравилась, я даже не знаю как ею можно умудриться нанести тени.В коробочке с тенями оказалась листовка с описанием того, как нужно сочетать цвета, для создания красивого макияжа. Мне она показалась бессмысленной. С такой палитрой цветов можно импровизировать как угодно! Тени красиво смотрятся при любом освещении, мерцают и переливаются. Вполне нормально тушуются. Если наносить их без базы, то у меня держатся часа 4. Я считаю что это довольно долго, так как кожа век у меня жирная и большинство теней имеет свойство моментально «исчезать».В общем, мне очень нравятся цвета, оттенки действительно красивые, но имеют не очень высокую пигментацию! Темные оттенки приходится «наслаивать». При нанесении светлые оттенки очень осыпаются и потом все лицо в блестках.
И вот что получилось: Цена: 160 грн. по золоту «Бомонд»

Срок тестирования: около 2-х мес.

Оценка: 4+ (за свойство — осыпаться при нанесении и за невысокую пигментацию)за цветовую гамму — 5+
Pupa Pupart

Pupa Pupart

Natalia_Bos 01 октября 2013, 21:44
Алена, какая чудесная палетка! И макияж такой красивый получился
aleno4ka88 01 октября 2013, 21:47
Спасибо:) приятно слышать.
Ataliya 02 октября 2013, 18:39
Вопросы «где купить», запрещены по правилам. Только в личку.
По теме поста,, очень красивая палетка)
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 22:16
красивая палетка, как увидела, сразу два вопроса возникло 1. какая пигментация и 2. не сыпятся ли светлые? а вы на них ответили)
немножко жаль, что в нанесении они не самые лучшие   но вам очень идут) спасибо, что показали)
aleno4ka88 01 октября 2013, 22:19
Спасибо:) Думаю, что эта палетка не самый худший вариант для использования, пускай и не ежедневного… Цена доступная, носятся хорошо… можно и помучится немножко с нанесением.
rhapsodie 01 октября 2013, 22:19
Спасибо за пост, макияж у вас замечательный получился!
Очень интересная палетка.
А с базой вы их не носили?
aleno4ka88 01 октября 2013, 22:23
Ношу с Артдеко и МАКовской, пигментация немножко улучшается… и стойкость увеличивается. Но не нравится то, что светлые оттенки начинают сразу же выбеливать… мне это очень не нравится.Хочется светло-розового без белизны
rhapsodie 01 октября 2013, 22:27
Жаль, конечно, что пигментация у тенюшек такая слабая
Mrs_Khavanskikh 01 октября 2013, 22:49
какая симпатичная палеточка :) Вам очень идет. а не знаете, случайно, «аналог» Бомонда в России? Это какая-то сеть магазинов?
aleno4ka88 01 октября 2013, 22:54
на сколько я знаю, то это «Рив Гош» и «Douglas» в России
Piglet_1989 01 октября 2013, 22:53
Вот это набор! Никогда у нас таких не видела, давно бы схватила
Макияж у вас с ней замечательный вышел!
aleno4ka88 01 октября 2013, 22:59
:)спасибо!
parity06 02 октября 2013, 03:43
Очень хорошо вам с этими тенями и макияж замечательный получился, я рассматривала эти палетки в Рив Гош, они действительно интересные, но у меня теней безумное количество, не купила
aleno4ka88 02 октября 2013, 10:58
luxurywonderer 02 октября 2013, 08:02
Была такая палетка, не понравилась! отдала маме! светлые оттенки на коже век не отличаются и к тому же упаковка сделана из некачественного пластика, зеркало раскрывается только на 90 градусов -неудобно!
А вам хорошо:-)
aleno4ka88 02 октября 2013, 10:57
на качество пластика не грешу — вполне нормально всё… А вот зеркальце действительно не совсем удобное:)
Diana707 02 октября 2013, 09:49
Pupa радует хорошим качеством и невысокой ценой)Но заметила, что качество палеток с большим количеством оттенком часто уступает качеству тех же однушек, и такая беда не только у Pupa.
aleno4ka88 02 октября 2013, 10:57
согласна… однушки куда лучше!
KAMILLA69 02 октября 2013, 16:04
Вы красавица!:)