29.09.2013

Мои любимчики осени - Giorgio Armani Sheer Blush #5 и Giorgio Armani Rouge D'Аrmani Lasting Satin Lip Color №103

Речь пойдет о двух прекрасных продуктах, о которых я намеревалась написать давно, да что-то затянула. Сейчас, с наступлением осени, я каждый день делаю макияж с этими продуктами, потому что я от них в восторге!

Эти два продукта меня покорили. Декоративную косметику от Армани у нас открыли еще в прошлом году, но как-то на меня не произвело ничего впечатления, пока «от скуки» я не стала смотреть уже все подряд. Так эти средства и оказались в моей косметичке, о чем не жалею ни капельки!

1. Giorgio Armani Rouge D'Аrmani Lasting Satin Lip Color №103 beige, 4 g.

Во-первых, упаковка продукта на высоте: крышечка на магните, сдержанный черный лаковый футляр с логотипом Армани. Приятно держать в руках, потрясающий аксессуар! Во-вторых, сама текстура — нежная, тающая, легкая, на губах совершенно не чувствуется. Не сушит мне губы, сходит цвет постепенно. По стойкости, часа 4 выдержит. В-тертьих, сам цвет! 103 — такой бежево-розовый припыленный. Сдержанный, отенок и в пир, и в мир. На моих губах все цвета чуть уходят в розовинку, поэтому и 103 беж тоже смотрится розовым.
Вообщем, только плюсы, минусов пока для меня нет. Планирую приобрести еще 510 оттенок — он такой теплый розовый с коралловым оттенком.
Оценка: 5+
Цена: 1780 р.
Период использования: с августа

2. Giorgio Armani Sheer Blush №5, 6g

Свотчи: сверху — румяна, снизу — помада:

Любовь началась именно с румян, я их нанесла и поняла — это именно мой оттенок, такой нежный, неяркий. А уже к румянам стала выбирать помадку. Даже их завышенная стоимость и малое количество в граммах меня не отпугнули! Теперь это мой любимый продукт.
По текстуре румяшки довольно рыхлые, при набирании кистью заметно пылят, поэтому провожу легонько совсем. Пигментированны так как мне надо — не люблю, когда румяна сильно пигментированы и с ними легко переборщить! По стойкости тоже придраться не к чему — вобщем. отличный люксовый продукт. Минус только в упаковке: эта матовая черная шайбочка хранит на себе отпечатки, которые потом не стираются, и упаковка сама по себе простая — в комплекте ни кисти, ни бархатного чехла.
Теперь фото: в макияже использованы румяна и помада. Девочки, прошу Вас простить меня за высыпания, которые посетили мое лицо, это гормональные измененения из-за интересного положения (смотрим на румяна и помаду):
Цена: 2400 р.
Период использования: с августа

Styurka 29 сентября 2013, 17:09
Во-первых, поздравляю с «интересным положением»
а, во-вторых, помада-просто чудо! Надо затестить. А вот румяна не поняла… может как скульптерирующие?.. на румянец цвет не очень похож. Хотя я далека от профессионального мэйк-апа. Может так и должно быть))
Kseni4ka 29 сентября 2013, 18:12
Да нет, просто на фото почему то в рыжий уходят немножко
MurMurka 29 сентября 2013, 17:26
Румяна очень понравились) и Вам они отлично подошли.
murnails 29 сентября 2013, 17:28
Румяна лежат, как родные — здорово!
Kseni4ka 29 сентября 2013, 18:12
moskow84 29 сентября 2013, 17:35
Красивые румяна — спокойные, но интересные. Надо присмотреться, а то у меня вечно проблемы с оттенками и нанесением)))
Присмотритесь, спасибо!
E_katerina 29 сентября 2013, 17:36
Ксюша, держу кулачки за тебя!
И помада, и румяна невероятно гармоничны на тебе)
Спасибо, Катюнь!
Lublu_krasotu 29 сентября 2013, 17:41
Вам очень идут такие нежные цвета! Я от румян просто в восторге!
Kseni4ka 29 сентября 2013, 18:11
Да, они на самом деле нежные, в жизни припыленные розовые, на фото чуть рыжат
scubach 29 сентября 2013, 17:44
Помадка просто очаровала! В хотелки)))
Kseni4ka 29 сентября 2013, 18:10
Спасибо, рада, что понравилась!
Lipochka1981 29 сентября 2013, 17:50
И помада, и румяна просто замечательные! Ты просто чудо, как хороша, Ксеничка! Береги себя, детка!
Kseni4ka 29 сентября 2013, 18:10
Спасибо за добрые слова! Бережемся и еще стараемся радовать себя!
Kalimdora 29 сентября 2013, 17:53
Спасибо за обзор, но мне кажется помада лежит плохо на губах
Kseni4ka 29 сентября 2013, 18:09
Возможно это из-за неухоженности моих губ, с наступлением холодов сушит ужасно, бальзамы не спасают, и опять же, это режим макросъемка
Ulyana_Nasonowa 29 сентября 2013, 17:53
Мои любимые скульптурирующие румяна! И помада тоже красива. У меня 521, эту надо посмотреть. Поздравляю)))
Kseni4ka 29 сентября 2013, 18:08
Anetaaa 29 сентября 2013, 17:58
Спасибо за отзыв! Недавно и себе такие румяна заказала, ждууууу :) На Вас эта косметика шикарно выглядит! И румяна и помада Вам к лицу!
Поздравляю с «положением», никаких высыпаний даже не видно, не переживайте.
Kseni4ka 29 сентября 2013, 18:08
Аня, давай уже на «ты» ;)) спасибо большое за поддержку! С высыпаниями справляется умелая маскировка
Anetaaa 30 сентября 2013, 00:16
Давай :)
Маскировка, действительно, умелая! Кожа выглядит отлично!
Natalia_k 29 сентября 2013, 18:02
Спасибо за пост. Вы так хороша ттт. Попадание 100%-ное., абсолютно Ваши продукты.
Мне приглянулась помада, оттенок хорош, совсем нюд, но при этом делает губы тааакими ухоженными.
Kseni4ka 29 сентября 2013, 18:07
Спасибо! Рада, что оценили!
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 18:08
Ксюш, у меня эта же помада, восторгов не вызвала, т.к.она сначала нежная и сливочная, а как схватится с кожей губ сразу пластилиновая и сушит ((
Румяна (вернее их оттенок) не понравился (это потому, что я скульптурирующие средства не очень люблю)
Kornishon 29 сентября 2013, 18:12
И помада и румяна понравились, всё в моей любимой гамме
у вас очень красивый цвет волос
Kseni4ka 29 сентября 2013, 19:32
Спасибо! это я пытаюсь в натуральный свой выйти
Ataliya 29 сентября 2013, 18:12
Ксюша,, спасибо за пост. Очень на вас все понравилось. Присмотрюсь к румянам, люблю такие оттенки, Поздравляю Вас с «интересным положением », Кожа у вас прекрасная)))
Kseni4ka 29 сентября 2013, 19:31
Спасибо и вам, что читаете)))
Mashka-Bukashka 29 сентября 2013, 18:33
Какая красота! Вам так идет! И помадка, и румяшки. Очень нежно и натурально получилось.
Kseni4ka 29 сентября 2013, 22:23
Спасибо, очень приятно слышать!
Rasa 29 сентября 2013, 18:48
очень красиво   поздравляю!
Kseni4ka 29 сентября 2013, 19:31
Ilyasovna 29 сентября 2013, 18:51
Отличные продукты, Ксю, попадание в цвет и в твой стиль стопроцентное! Береги себя
Kseni4ka 29 сентября 2013, 19:30
Спасибо, Катюша!
max-max 29 сентября 2013, 19:03
как хорошо смотрятся и сочетаются. мне понравилось.
Kseni4ka 29 сентября 2013, 19:30
MaRi_Na_I 29 сентября 2013, 19:25
Ксюша, какие высыпания неведомые ты выдумала? Их вообще не видно, ттт, идеальная кожа! Выглядишь прекрасно!:) и поздравляю, береги себя, это время — самое прекрасное и самое важное в жизни)))
По сути: румяна потрясающие, давно ищу нечто подобное. А вот помада — только в оттенке 100 — у меня есть, и я ей не слишком довольна. Но это уже кому что, попадание с цветом у тебя 100%!:)
Kseni4ka 29 сентября 2013, 19:29
Спасибо за приятные слова! Мне помада пока нравится, устраивает на все 100% (я совсем недавно например поняла, что помады Шанель невероятно сушат мои губы, думаю это индивидуальная непереносимость)
ViNoGraD 29 сентября 2013, 19:29
Присоединяюсь к поздравлениям! Высыпаний не заметно даже после того, как Вы сказали, что они есть, так что не переживайте по этому поводу.
А по теме поста — все очень понравилось, нежные цвета, Вам очень идут и румяна, и помада. В цвет помады я просто влюбилась, буду искать ее у нас.
Kseni4ka 29 сентября 2013, 19:29
Спасибо большое, очень приятно
MarkiSka 29 сентября 2013, 20:30
Помада понравилась! И румяна на вас классно смотрятся
Благодарю
luummi 29 сентября 2013, 20:32
Присоединяюсь к поздравлениям  , по теме- образ получился очень натуральный и естественный! У меня были данные румяхи(оочень долго их искала), но купив -поняла, что не мое( как- то темнили и придавали уставший вид)! Пришлось продать
jobs4ever2 29 сентября 2013, 20:38
два моих самых любимых продукта из всей моей декоративки. именно ими чаще всего пользуюсь. спасибо за пост!
Kseni4ka 29 сентября 2013, 22:24
У вас и то, и другое? Приятное совпадение ;)
Melme 29 сентября 2013, 22:25
Какое все прелестное! Такие уютные, согревающие цвета у помады и румяшек! Идеально вписались в образ, гармонично абсолютно! И поздравляю с чудеснейшим интересным положением, береги себя!
Kseni4ka 30 сентября 2013, 10:58
Приятно слышать, спасибо!
Love_me_tender 29 сентября 2013, 23:53
Замечательно выглядите, помада и румяна очень вам к лицу!
Kseni4ka 30 сентября 2013, 10:58
Спасибо вам!
Kiy-Niy 30 сентября 2013, 00:28
Вы такая милая! Продукты из поста Вам к лицу!
Kseni4ka 30 сентября 2013, 10:57
Viruska 30 сентября 2013, 10:42
Оба продукта сморятся на Вас очень органично и замечательно подчеркивают Вашу естественную красоту и внутреннее свечение)) Вы всегда великолепно выглядите, а сейчас в особенности! И с новым, хоть и промежуточным я так понимаю)), цветом волос Вам очень хорошо)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Kseni4ka 30 сентября 2013, 10:57
Спасибо, очень приятно слышать ;))
Lenanvrsk 30 сентября 2013, 11:41
Ох, румяна мне срочно надо, ооочень понравились. Пост в избранное! Поздравляю вас с «интересным положением», это счастье.
Kseni4ka 01 октября 2013, 19:13
Спасибо вам большое!
Diana-Nathalie 30 сентября 2013, 12:30
С высыпаниями, это Вы загнули — все ОК.
Румяна у меня такие уже пол года или чуть меньше живут. Я их испотльзую для рисования скул и они мне явно темноваты. Думаю о том, что пора отбросить лень и добраться до ДГ 22, наконец.
Помада да — у меня она в любимицах (наряду с 101). А 100,102, 104 пока в мечтах.
Malta 30 сентября 2013, 13:39
Замечательные румяна, пожалуй, возьму на заметку)
morgan 30 сентября 2013, 16:20
Рада увидеть новый декоративный пост в вашем исполнении, полюбовалась продуктами и порадовалась за вас
Румяна замечательно гармонируют с образом, а вот помада вызывает сомнения, вроде и влажный блеск присутствует на губах и оттенок подходящий, но губы смотрятся суховато.
Kseni4ka 01 октября 2013, 19:13
Спасибо за приятные слова! это губы у меня такие «морщинистые и суховатые»
RitaMix 30 сентября 2013, 21:10
Ксюша, поздравляю!
Тебе безумно хорошо, и помада, и румяна))) Получился очень нежный образ, как и положено
Kseni4ka 01 октября 2013, 19:14
Благодарю, Рита!
Megamozg5000 01 октября 2013, 22:09
По сути, это два продукта из моей косметички, которые я использовала до самого конца. Обожаю их.
NorthAri 13 октября 2013, 14:05
идеальная пара! очень благородные и нежные оттенки