29.09.2013

YSL 2013 Fall Winter Makeup. Yves Saint Laurent. Blush Radiance № 09, Poppy Coral

Сочная осень 2013

Добрый день девушки!
Сегодня вашему вниманию хочу представить очень красивые румяна от торговой марки Yves Saint Laurent, они вошли в осеннюю коллекцию 2013 года в оттенке 09, Poppy Coral.
Румяна заключены в красивую золотую упаковку с логотипом фирмы. Очень приятно такую вещицу держать в руках.
Вес румян 4 гр. Коробочка по сравнению с предыдущей версией румян теперь прямоугольная, в руке лежит удобно.
Открыв упаковку видно что румяна разделены на 4 сектора два из которых матовые и два других сатиновые с присутствием мелкого шиммера. На фото ниже видно как 2 сектора красиво переливаться золотыми крупинками.
Теперь относительно кисточки, для меня если честно она мягкая и работать с ней неудобно, лучше взять нормальную полноценную профессиональную кисть для равномерного и качественного нанесения макияжа.
По текстуре румяна как шелковые, немного пылят когда набираешь на кисть. Наносятся очень легко, можно создавать более сочный оттенок, наслаивая слой за слоем, но главное не переборщить иначе в общем картина будет выглядеть не естественно. По стойкости они отличные, держатся около пяти часов, затем потихоньку их пигмент становится приглушенным. На щёчках вообще невесомы, раздражений не вызывают. Запах не могу понять что мне напоминает, но определённо он мне нравится. Я бы его назвала запахом роскоши.
Цвет румян настоящий розовый яркий коралл, честно для меня даже ярко, думаю что буду их использовать и комбинировать параллельно с другими румянами, создавать разные оттенки. Эти румяна (цвет) тяжело не заметить, они яркие, но в тоже время очень деликатно подсвечивают кожу. Для меня это не обычно. Я думаю что этот оттенок румян подойдёт как светлокожим так и смуглым девушкам.

На фото ниже мне удалось передать их оттенок, на границе света и тени, румяна просто засветились розовым-коралловым светом.
Далее фото на солнышке:
Фото в тени:
На лице (фото в тени):
Фото образ в целом на солнышке:
Оценка 5.
Срок использования 1 неделя
Цена 412 грн.
Спасибо что заглянули.
Наталья.

MiladyAlice 29 сентября 2013, 16:38
Вам очень идёт!
Великолепно показали эти румяна, что мне аж их очень захотелось)))
davinchi_nat 29 сентября 2013, 16:39
E_katerina 29 сентября 2013, 16:43
Вы, конечно, поклонник марки, похвально такое постоянство
раньше я любила коралловые румяна, они так были гармоничны к легкому загару.
на Вас великолепны эти румяна!
davinchi_nat 29 сентября 2013, 16:47
Спасибо! Вы знаете, я не то что бы была поклонницей марки YSL, но как-то так получается, что их продукты мне идеально подходят
Christina_Guettler 29 сентября 2013, 16:48
нечасто встретишь неоновые румяна, превосходны!
я пудровые румяна ИСЛ никогда не пробовала, только к кремовым душа лежит. Спасибо за пост, Вам очень к лицу!
davinchi_nat 29 сентября 2013, 16:49
Спасибо! Вы знаете, это первые мои румна YSL
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 17:23
Самые крутые румяна все времен и народов
south 29 сентября 2013, 17:38
классные+ цвет и финиш очень красивы
Latte 29 сентября 2013, 18:30
Как же красиво! может и ярко, но на фото красиво, невульгарно, очень органично)
davinchi_nat 29 сентября 2013, 18:40
Да, да Вы сказали очень правильно не вульгарно. Спасибо
max-max 29 сентября 2013, 19:04
ух какой цвет. у ИСЛ что упаковки поменялись?
раньше ведь румяна были в квадратных упаковках.
davinchi_nat 29 сентября 2013, 19:09
Да дизайн поменялся, форма коробочки стала прямоугольная.
mimose 29 сентября 2013, 22:38
oo, а мне писали, что у меня фейк, когда я создавала летом свой пост о таких румянах: (только в другом цвете) kosmetista.ru/blog/kosmetichka/40317.html
Рада, что теперь больше людей узнают, что дизайн у YSL поменялся))
max-max 30 сентября 2013, 09:29
я и сомневалась в этом посте. теперь видно новый дизайн.
laima73 29 сентября 2013, 19:09
Румяна очень красивые и вам идут.
Я тоже их хотела, но не взяла из принципа — 4,5 граммов веса за 39 евро считаю жадностью со стороны производителя.
davinchi_nat 29 сентября 2013, 19:12
Yves Saint Laurent имеют право жадничать. Вес моих румян 4 гр
Vasha_Katya 29 сентября 2013, 20:43
Очень красиво лежат на вас! Мне нравится, когда румяна очевидны, а не так — легким намеком — типа я там накрасил))))))
davinchi_nat 29 сентября 2013, 20:46
Melme 29 сентября 2013, 22:27
Красавица, и я сама люблю чтоб румяшки были видны, но тут мне кажется все же слишком, прям пятно яркое яркое)
davinchi_nat 30 сентября 2013, 08:02
Sofira 30 сентября 2013, 08:44
И правда, очень ярко, прямо очень. Но не вульгарно ведь! Класс   Я тоже узнала ваш пост, глядя на заглавную фото
davinchi_nat 30 сентября 2013, 09:36
Спасибо огромное
Diana-Nathalie 30 сентября 2013, 12:34
Я раньше не смотрела в их сторону. Теперь, видимо, придется. Продукт реально интересный.