29.09.2013

Пески от Naomi. Sand Nails Naomi #633 и #629

Итак, начинаю разгребать сокровища с недавно прошедшей в Киеве выставки Интершарм-2013 :)
Первыми счастливчиками стали два песочных лака ТМ Naomi. На их стенде «Линия стиля&Nails» пришлось задержаться надолго. Цветов куча, выбор огромный. Но мне удалось уйти всего с тремя лаками :) Еще один желейный покажу позже.
А теперь сегодняшние герои

Эти лаки абсолютно разные за счет того, что розовый (633) матовый, а… и тут замешкалась как назвать этот цвет))) Как черная икра с блестками, но он не черный… может темно коричневый? И немного баклажана… Это все коварные красноватые блестки 629-го
Но сначала что у них общего:
Оба лака довольно густые. Не растекаются, не заливаются за края ногтя. Но мне кажется это свойственно всем пескам.
Сохнут очень быстро (наверно за счет пористой структуры)
Они плотные и хорошо смотрятся с первого слоя — никаких проплешин, но маловато «песочка». На втором слое уже достаточно.
Оба лака радовали меня 4 дня своей безупречностью. На пятый день розовый стал затираться, темный на безымянном скололся.
Как всегда, закрепителем пользоваться нельзя — теряется эффект «песочности», но базу никто не запрещал
Ну а теперь немного о каждом
Розовый №633 безусловно летний цвет: яркий, насыщенный и очень оптимистичный

Баклажанчик же (№629) осенний фаворит, в этом нет сомнений :)
Его вроде и трудно за счет блесток назвать матовым, но песочки глянцевыми и не бывают) Не смотря на весь его шиммер, при естественном освещении цвет совсем не кричащий
очень богатый на песок

Цена: 38 грн за бутылочку в 12 мл

Оценка: 5. Сейчас песками конечно мало кого удивишь, но лак добротный
Naomi Nail Polish

Naomi Nail Polish

pashka 29 сентября 2013, 17:24
красотаа)
scubach 29 сентября 2013, 17:41
Скреплю зубами! Почему у нас такая красота не продается))))))
Очень красиво показали)))
MilkyWay 29 сентября 2013, 17:50
неужели никаких песков-сахарков нет в продаже?)
scubach 29 сентября 2013, 18:33
Ну что Вы так то уж!)) пески конечно есть, нет этой марки, а я даааавно ею любуюсь)))
Ataraxia 30 сентября 2013, 05:45
Скажите, а в ваших Наоми тоже нет шарика? В моем песке камуфляжном нет, вот я и боюсь, не сольется ли содержимое в один большой камень года через пол. (:
MilkyWay 30 сентября 2013, 11:28
может пески такие густые, что шарика не слышно))
а на самом деле у меня лаки по полгода не задерживаются обычно — надоедает.
Но по своему опыту скажу — пески засыхают быстро
Ataraxia 30 сентября 2013, 15:53
Это мой первый и единственный песок (так бывает: текстура нравится, но повторений не хочется), поэтому хочется, чтобы прожил подольше. Буду чаще носить, спасибо.
Ekavna 29 сентября 2013, 18:58
Видела эти пески на выставке проф.косметики в своем городе, темный был идентичен песку от Голден Роуз 58 даже на ромашке совпадал, просто клон.Ваш это или нет-сложно сказать, но у Наоми и ГР еще 2 песка-клона-белый и черный, как из одной тары разлиты.
MilkyWay 29 сентября 2013, 21:45
но у Наоми нет белого песка!
Ataraxia 30 сентября 2013, 05:44
Вы наверняка знаете, что Naomi (вся марка) — нубароклон. Еще у них есть копия Перидота и, как мне думается, не только его. Но копирование GR выглядело бы абсурдно, потому что не такая уж важная птица c уникальным оперением эти GR, чтобы их продукцию подделывать. Здесь, скорее, «бродячий сюжет»: похожая мысль попала в разные головы, но никто ни у кого не списывал при этом. Возвращаясь к пескам Naomi: они действительно носятся так хорошо, как описала автор поста, и снимаются легко даже без использования спец.базы. А о GR то и дело говорят, что снятие их песков с ногтей напоминает пытку. Так что даже если и было копирование, Naomi с песочной темой справились не хуже.