28.09.2013

Доверять ли своей "чуйке" с Tangle Teezer Compact Styler - Penelope Pink(Limited Edition)

Долго думала, нужна ли мне расческа за 20 $ и стоит ли она того, но в итоге решила таки взять, когда увидела эту милую лимитку. Дизайн таки подкупил  . О том, смогли ли мы с ней подружиться, читайте под катом.
Cares for the hair you wear!
Всё началось с того, что «все купили, а я не купил»  . Не купила потому, что посчитала, что в этой расческе нет ничего необычного, кроме дизайна. Да, она делается в Великобритании, да, она вроде как удобная в сумочке из-за своей защитной крышечки… но то, что она из пластика меня особо не радовало.
Вообщем, думала так я месяцев 7… пока не достало  . И тут я увидела эту лимитку все тех же Tangle Teezer Compact Styler — Penelope Pink(Limited Edition). Среди всех компактов она понравилась мне больше всего.
Заказала ее с Asos все равно больше по принципу " Да куплю тебя, отстань".
Акей, прошло полторы недели и мне приехала посылка, а в ней эта «красотка». За эти полторы недели я, ясное дело, сёрфила в интернете и читала отзывы на эту расческу… кто-то писал, что ему нравится, кого-то не устраивал размер, кто-то не мог снять крышку, кому-то электризовало волосы этой расческой. Вообщем, милые барышни, не читайте отзывы ПОСЛЕ того, как заказали.   А то я после всего этого чтения тогда думала лишь об одном: «А что, если». Хотя до прочтения отзывов моя чуйка говорила мне, что что-то в этой вещице таки есть и она должна быть у меня.
Вообщем, она уже была у меня в руках и, собственно, от правды деваться было некуда.
Когда достала коробочку, немного удивилась, так как представляла ее несколько больших размеров. Вверху слева написано, что она была в 2012 году победителем в плане инноваций. Ну, это да, согласна… Второй такой расчески не найдешь.
И давай ее вертеть в руках  . На коробке много всякой инфы написано, и пока я ее всю не прочитала, не открыла.
Вытащив ее с фирменной прозрачной коробочки я успокоилась насчет качественности принта на крышке, потому как боялась, что он будет не четким. Сомнения отпали. Принт качественный и четкий.
На лицевой части, как и у всех компактов, выдавлено «Tangle Teezer».
В руке она лежит удобно. Хотя, в первые секунды я решила, что она маленькая, но потом поняла, что больше мне она и не нужна в сумке. «Лопатам» местов ванной, но не в офисной сумочке. Мне нравится, как сочетается розовый с нежно-голубым. Очень по-девичьи. К слову, я люблю либо что-то мрачное-готическое, либо лольно-няшное с рюшами, розочками и бантиками но не стразами, ибо не переношу их.. Поэтому если бы не было этой лимитки, я бы взяла классическую черную расческу компакт от те же Teezer-ов.
Итак, я ее вытащила, покрутила-повертела и с замиранием сердца решила испытать на своих волосах после рабочего дня. У меня волосы длинные( чуть выше пояса), каждый день я завиваю их любимым утюжком от Ga.Ma, который вроде как и должен помимо самой завивки делать их более эластичными и ионизировать их, но это не мешает им спутываться. И обычно мне больно расчесываться ну прямо, как в школе
Свои волосы прямые и тяжелые, поэтому я их слегка подчесываю, приподнимая, чтобы был объем и сбрызгиваю лаком.
Вообщем провела я расческой по волосам и не поняла, почему это волосы сразу расчесались, но при этом я не ощутила никакой боли? И как они смогли расчесаться так быстро, при наличии лака на голове? Вообщем, расчесавшись полностью, я влюбилась в эту расчесочку до безумия

Сейчас я попытаюсь как то показать на т.н. «свотчах» ее эффект. Первое фото «до». Тут я как раз после прогулки по парку под зонтом с небольшим дождем.
Далее, расчесываем волосы…
И получаем за несколько секунд расчесаные волосы без боли, прилизанности или электризации.
Оценка :5 +Этой покупкой я полностью довольна! Самые важные для меня моменты были выяснены, а именно:
— она удобная в руке
— отличное качество принта
— удобно открывать крышечку
— не электризует волосы
— не прилизывает прическу
— сводит на нет болевые ощущения при расчесывании
— намного быстрее распутывает спутанные волосы
— няшка
Время использования:Пользуюсь ней чуть больше месяца, эмоции самые положительные.
Цена — 20 долларов с уч. доставки, но мне вышла под 17, потому что была скидка.
Меня зовут Снежана.
Доверяйте своей волшебной интуиции!

mamochkina 28 сентября 2013, 22:01
Какая миленькая расцветка! А расческа и правда замечательная, у меня правда большая)
Janna83 28 сентября 2013, 22:55
Как думаете, для детских волос подойдет? Дочка жутко не любит расчесывать волосы, а надо.
Tatka 28 сентября 2013, 23:06
Подойдет абсолютно точно. Я свою дочу расчесываю Tangle Teezer Классик на ура!
Janna83 28 сентября 2013, 23:28
Спасибо большое!
Love_me_tender 29 сентября 2013, 00:00
Моя тоже любит. У неё уже своя есть.
gocha_gocha 29 сентября 2013, 03:55
Думаю, что для детей это спасение. Была б у меня в детстве такая расческа, мама бы не знала мороки тогда с расчесыванием моих кос в то время)
lovegood 29 сентября 2013, 13:17
здесь где-то есть отзыв на Тизер и даже фото до/после на детских волосиках именно)
Lena_Lenina 28 сентября 2013, 23:16
Привет землякам! :)) Отличный отзыв и подписываюсь под каждым словом. Эта расческа действительно работает! Я буквально вчера стала ее обладательницей, еще и дочке купила детскую — пока моя хулиганка еще кривится при расчесывании, но уже хотя бы не плачет и не убегает.
Janna83 28 сентября 2013, 23:31
А детская, это та что цветочком?
gocha_gocha 29 сентября 2013, 04:06
Да. Хотя я думаю, что разница только в дизайне.
Lena_Lenina 29 сентября 2013, 17:50
Так и есть)))
Lena_Lenina 29 сентября 2013, 17:50
Ага, она самая))
gocha_gocha 29 сентября 2013, 04:08
спасибо) Я вот думаю двоюродной сестре такую детскую подарить, а то она волосы решила обстричь, мол больно расчесываться
Adelia 28 сентября 2013, 23:37
ваши глаза…    … какая там Tangle Teezer…
gocha_gocha 29 сентября 2013, 03:57
ахаха это всё корейские линзы
спасибо за комплимент)
Adelia 29 сентября 2013, 09:03
да, я так и подумала, что линзы))) нереальный фиалковый цвет!
gocha_gocha 29 сентября 2013, 21:49
у меня свои зеленые, я просто очень люблю фиолетовый цвет
Jem4ujina 28 сентября 2013, 23:44
На лицевой части, как и у всех компактов, выдавлено «Tangle Teezer».
… и тут я поняла, что мой тизер — все-таки подделка) На моем надписи нет.
gocha_gocha 29 сентября 2013, 03:59
А где заказывали? На расческу кстати много подделок, но на лимитки с барашком, флагом Великобритании и такими вот бантами, я пока не видела.
Jem4ujina 29 сентября 2013, 15:58
Я заказывала на ебее да еще и у китайского селлера, так что, как говорится, меня терзают смутные сомнения. Мой компакт как раз с овечками, вроде внешне с ним все ок — упаковка, вкладыши, аккуратный принт и расчесывает хорошо.
gocha_gocha 29 сентября 2013, 21:47
Ну да, то что у китайского продавца, конечно настораживает насчет ее подлинности… хотя… смотрите по результату. Если результат хороший, то и расческа хорошая) Можете зайти на оф. сайт Тизеров и посмотреть, нет ли отличий между вашими овечками и теми, что на сайте.
Jem4ujina 29 сентября 2013, 22:25
Я пол-вечера гуглила этих овец и сравнивала со своими, вроде все так, как надо. Расческа-то хорошая, но мне так неудобно держать ее в руке, что я немного жалею, что заказала ее. Может, еще распробую, две недели пока только прошло)
Terracotta 28 сентября 2013, 23:47
Я как раз в раздумьях сейчас, уже месяцев 6 как   Никак не пойму, надо оно мне или нет.
gocha_gocha 29 сентября 2013, 04:00
Ооо, товарищ, как я вас понимаю   Это действительно индивидуально, кто-то, как я, в восторге, а кому-то не нравится. Зависит еще и от типа волос, густоты и длины)
solnchulik 28 сентября 2013, 23:47
ой какая сладенькая расчесочка) а у меня с барашками) тоже думала, что больше будет, но это компакт-версия, правда другая не на много больше, зато эту с собой брать удобно!
gocha_gocha 29 сентября 2013, 04:03
Кстати вот да… мне тоже почему то слово «сладкая» идет в голову при ее виде)
Я полноразмерную расческу не заказывала пока и, наверно, не буду… присмотрела Tangle Angel боже, она шикарнаа А вот для сумочки лучше этих компактов ничего не представляю)
MissAlex 28 сентября 2013, 23:58
А мне она совершенно не подходит. Совершенно не причесывает. И волосы выдирает, как и обычная.
gocha_gocha 29 сентября 2013, 04:15
Да, я находила много отзывов девочек и не всем она подходила.( Очень жаль, что вам она не подошла
Rumpelshtitshen 29 сентября 2013, 00:16
Спасибо за отзыв!
P.S. у Вас очень красивые губы, глаза и укладка :)
gocha_gocha 29 сентября 2013, 04:10
Спасибо) Обычно укладка получше, эти фото после дождика были.)
Meskalito 29 сентября 2013, 00:41
У меня есть такая расчёска, только в расцветке «Юнион Джек». Она обалденная! Действительно никакой боли при расчёсывании и выдранных волос. А ещё ей очень приятно просто делать массаж головы
gocha_gocha 29 сентября 2013, 04:12
А я хотела попробовать ею наносить маску на волосы, но как-то пока руки и не дошли… а вот массаж, да, получается отличный
Dashikinc 29 сентября 2013, 11:24
Только вчера на asos смотрела на нее. ахаха все и хочется и колется))) но теперь решено! буду покупать!
Oleciy 29 сентября 2013, 11:45
Снежана, спасибо за пост! Раздумываю над покупкой данной расчески уже давно и все никак не решалась. Пожалуй, уже пора и мне ее опробовать)))
gocha_gocha 29 сентября 2013, 21:43
У меня было так же. Вроде как и не вещь первой необходимости, но хотелось узнать, чтоже оно такое. Я не пожалела) Надеюсь, что ваше знакомство с Тизерами будет тоже удачным!
blondinka_na_avto 29 сентября 2013, 12:46
Девушки у меня это расческа есть (стндартная версия). У меня волосы по пояс, это единственная расчёска, которая не рвёт волосы и распутывает узелки, а не туже их затягивает. Купила себе её после родов, так как волосы сильно ослабли, стали тонкие, сильно путались и приходилось узлы даже ножницами срезать! На столько волосы были обезвожены! Единственное, что ей не хватает — длинны зубчиков, были бы на 0,5 см подлинее. Поэтому расчёсывает ненмого дольше обычной расчёски, но нанмого качественнее. Волосы не электрезуются.
gocha_gocha 29 сентября 2013, 21:42
Да, мне она тоже волосы хорошо распутывает) спасибо за комментарий!
Froena 29 сентября 2013, 15:54
Девочки, а у меня Macadamia No Tangle Brush, я так понимаю ничем от Tangle Teezer не отличается, но есть ручка. Мне очень нравится. И дочка расчесывается без слез.
gocha_gocha 29 сентября 2013, 21:41
Спасибо за комментарий! Я вот тоже думаю, что разница у расчесок только в дизайне. Рада, что вам она подошла!
alyulok 30 сентября 2013, 09:41
Моя расческа приехала ко мне буквально пару дней назад. Покупала я ее, руководствуясь тем же принципом " у всех есть, чем я хуже всех"! У меня стандартный дизайн, фиолетово-розовый… Я очень-очень хотела эту расческу и искренне не понимала, в чем ее «необычность». Я и до сих пор не понимаю, но она волшебная! Она расчесывает волосы так, что ты не чувствуешь ничего! Ни болевых ощущений, ни покалываний, даже колтуны из волос не напрягают и не раздражают. они как-то сами собой распутываются! Света, спасибо за пост!
Liona 02 октября 2013, 16:26
Тоже такую купила, только черно-розовую. Уж незнаю в чем её секрет, но она буквально спасает мои волосы от колтунов после душа.