25.09.2013

Отголоски лета в косметичке или Губная помада Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot №39

Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot #39 — Губная помада
От производителя: Губная помада Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot — комфортная и стойкая помада, сохраняющая цвет и равномерное покрытие в течение всего дня. Помада имеет мягкую кремовую текстуру, которая обеспечивает легкое и равномерное нанесение. Формула помады основана на сочетании стойких пигментов и светоотражающих компонентов, придающих покрытию объемный атласный блеск. В состав помады включены увлажняющие компоненты, что помогает ей защитить губы от неблагоприятных внешних воздействий и сохранить оптимальный баланс их увлажненности. Помада Estee Lauder All-day Lipstick сохраняет свой цвет и блеск с утра и до вечера, не течет и не размазывается, не скатывается в складочках кожи.
Мое мнение:Первое, что бросается в глаза, это красивый золотой футляр, который эффектно смотрится в руке.Цвет губной помады All-Day от Estee Lauder очень насыщенный и глубокий. После ее нанесения губы абсолютно глянцевые и гладкие.Покрытие среднее.Хорошо ложится и долго держится. Губы увлажнены и ухожены.Без запаха. Съедается помада часа через 4, но цвет уходит равномерно и небольшой пигмент все же на губах остается. Позиционирует себя как стойкая. Помадой довольна неплохая, но есть один минус. Когда кубы пересушены, ее очень сложно нанести, не помогает даже предварительное скрабирование. Цвет ложится неравномерно. Поэтому для зимнего периода, думаю, она мне не подойдет (потому, что именно зимой мои губы наиболее пересушены и требуют более питательных помад, а не увлажняющих).Оценка: 5 (думаю, что со всеми заявленными функциями она справляется. На стойкость не грешу)
Цена:в районе 280 грн. по золоту «Бомонд»
Срок тестирования: 3 месяца

Sane4ka 25 сентября 2013, 17:19
Красивый оттенок! и лежит хорошо
aleno4ka88 25 сентября 2013, 17:22
спасибо, что были первой:)
lyubaxa21 25 сентября 2013, 17:22
Мне эта не понравилась запахом, не смогла я ее носить, т.к. чересчур чувствительна к ароматам
Хотя помада очень стойкая и цвета красивые
aleno4ka88 25 сентября 2013, 17:29
а для меня запах неощутим, еле уловимый…
Так пахла мамина помада, в те времена её производили из натуральных ингредиентов.
Имеет такой запах потому, что не содержит отдушек.
Luban4ik1 25 сентября 2013, 20:04
А я чётко ощущаю там отдушку — говорят, помады от ЭЛ пахнут инжиром… не знаю, как насчёт этого фрукта, но аромат у неё сильный, характерный и ярко выраженный. И его ни с чем не спутаешь
Rossetto 26 сентября 2013, 15:52
Какой красивый цвет! Будем тестить)