24.09.2013

Уходовые средства от Mary Kay.Розовые баночки на страже

Добрый день.Сегодня хочу поведать о своём ежедневном уходе за лицом.Уходовых средств много, но сейчас только о Mary Kay.
Кому интересно прошу под кат:)

Ежедневный уход — это трудоёмкий процесс. Каждую из нас природа одарила, а нам приходиться заботиться о том, что у нас есть. У меня кожа летом комбинированная, осенью и зимой скорее нормальная. Поэтому-то и уход разнится. Но на полочке всегда есть пара баночек, которые являются постоянными и любимыми обитателями. Итак… начнём:
#1 — Mary Kay Timewise Microdermabrasion. step 1 refine (очищение)
#3 — Mary Kay Timewise Night Solution (ночное решение Timewise )
#4 — Mary Kay Timewise Day Solution sunscreen spf 30 (дневное решение Timewise)
#5 — Mary Kay Oil free hydrating gel (обезжиренный увлажняющие гель для нормальной и жирной кожи лица)

Итак, будем разбираться по-порядку:

Mary Kay Timewise Microdermabrasion. step 1 refine (очищение)

вот что пишет нам производитель:
Наносить скраб нужно на влажное лицо, можно аккуратно потереть кожу, только очень аккуратно, частицы очень мелкие и может быть раздражение или шелушение (я пару раз переусердствовала, за что и расплачивалась).Кожа после скраба очень нежная и гладкая, приятная на ощупь.Пользоваться лучше 2-3 раза в неделю, если нужно можно и чаще… но мы рискуем стереть верхний слой кожи.Перейдём к свотчам:
такой горошины хватает на всё лицо, поэтому скраб очень экономичен.
на этом фото видны микрогранулы, которые и отвечают за очищение нашей нежной кожи.

Mary Kay Timewise Microdermabraison step 2 replenish (успокаивающая сыворотка)

Использую её в паре со скрабом, после скраба. Она отлично питает и успокаивает кожу. Кожа действительно гладкая и приятная. На вид полупрозрачный гель с микрошиммером какого-то голубоватого цвета, впитывается достаточно быстро, следов не оставляет, маской не лежит.

Mary Kay Timewise Night Solution (ночное решение Timewise) и Mary Kay Timewise Day Solution sunscreen spf 30 (дневное решение Timewise)

Эта парочка называется «Идеальное решение»
На мой взгляд, ничего особенного или идеального они не делают, но Mary Kay Timewise Day Solution sunscreen spf 30, дневное решение очень выручило меня летом, так как у него есть солнцезащитный фактор spf 30.На вид это белый крем, достаточно плотный, наносится хорошо, распределяет не очень… впитывается быстро, на лице не оставляет никаких следов, можно сразу наносить либо пудру, либо ВВ, либо тональную основу.

Mary Kay Timewise Night Solution (ночное решение Timewise).Ночное решение — это гель, в котором находятся микрогранулы с витаминками. Гранулы розового, голубого и жемчужного цвета, при выдавливании из тюбика они становятся массой. Впитывается быстро, запаха не имеет.

Хочу сказать, что это мой самый любимый крем. Лёгкий, хорошо увлажняет, впитывается очееень быстро, обычно использую под тональную основу, ничего не скатывается, лежит отлично.В баночке крем фиолетового цвета, на коже становится бесцветным.

Mary Kay Indulge soothing eye gel (успокаивающий гель для кожи вокруг глаз)

В баночке гель голубого цвета, на ощупь он всегда какой-то прохладный.Хорошо успокаивает кожу вокруг глаз.Если глаза очень устали, можно его наносить прям на макияж, кожа выглядит более отдохнувшей и свежей.Крем хорошо лежит.

Парочка вместе.Обезжиренный увлажняющие гель для нормальной и жирной кожи лица и успокаивающий гель для кожи вокруг глаз.

Вот и подошёл мой пост к концу.
Спасибо всем кто дочитал, надеюсь была полезной, и кому-то помогла. Групповое фото на память!

#1 — Mary Kay Timewise Microdermabrasion. step 1 refine (очищение) — 190 гривен оценка: 5
#2 — Mary Kay Timewise Microdermabraison step 2 replenish (успокаивающая сыворотка) — 190 гривен оценка: 5
#3 — Mary Kay Timewise Night Solution (ночное решение Timewise) — 220 гривен оценка: 3 (не вижу в нём смысла)
#4 — Mary Kay Timewise Day Solution sunscreen spf 30 (дневное решение Timewise) — 220 гривен оценка: 5
#5 — Mary Kay Oil free hydrating gel (обезжиренный увлажняющий гель для нормальной и жирной кожи лица) — 170 гривен оценка: 5++++
#6 — Mary Kay Indulge soothing eye gel (успокаивающий гель для кожи вокруг глаз) — 120 гривен оценка: 5

Я-Алёнка. Ко мне на ты.
P.S. фуххх… с первым постом меня:)

Barmaleya 24 сентября 2013, 12:45
Несколько раз делала подход к этой марке… Серией Таймвайз тоже пользовалась, для меня оказалась пустышкой, ни хорошо, ни плохо. Еще настораживают навязчивые консультанты, пока не купишь что-нибудь, не отстанут:)
lilalo 24 сентября 2013, 12:55
Из всего описанного есть только ночное решение и я довольна этой сывороткой(писала пост). Про остальное тоже было интересно почитать:)
Safra_Azhar 24 сентября 2013, 13:04
Спасибо! Рада, что была полезной! Я же наоборот, от ночного решения никакого эффекта не увидела:(
ANILOP 24 сентября 2013, 12:58
Спасибо за пост! Для продукции масс-маркета цены сильно завышены. Для более или менее зрелой кожи результат почти нулевой.
Safra_Azhar 24 сентября 2013, 13:03
По-поводу цен согласна.Писала цены из каталога. Сама естественно брала у знакомой с 40% скидкой.
Xtep 24 сентября 2013, 15:13
У вас есть пример, по которому вы судите, что для зрелой кожи результат нулевой?
Потому что на моей маме результат ОЧЕНЬ заметен.
ANILOP 25 сентября 2013, 11:44
Конечно же, есть, иначе я бы и не писала) Единственное, что может у МК кратковременно порадовать кожу, — это витаминная сыворотка.
Если у человека заметен более или менее положительный результат, поинтересуйтесь, чем он пользовался раньше. Сомневаюсь, что это будет обдуманная программа из профа.
LILY 24 сентября 2013, 15:59
Полина, поддерживаю )
когда — то брала уход — соседка распостраняла ) Испортила кожу, как результат ( а пробовала довольно много )
доброе слово могу сказать только о карандашах и тенях…
Xtep 25 сентября 2013, 10:33
Согласна и с вами. Мне их уход не подошел. А довольна тоже только тенями и карандашом для бровей (идеал для меня оказался).
savoyardi 24 сентября 2013, 13:33
Пробовала всё из вышеперечисленного в своё время. Зомбируют консультанты прилично по поводу лучшего качества и тп. Не соглашусь. Все достаточно посредственно…
Нравилась Микродерма, но после перехода на салонные процедуры понимаю, что одним скрабиком слои отмершей кожи не отшелушишь )
Можно оставить просто как приятный скрабик.
С первым постом Вас! :)
beautiful_melanholy 24 сентября 2013, 13:34
у меня когда-то была потрясающая маска для лица, но уже не помню какая, очищала на отлично. надо бы ее найти   напомнили, как говорится.
присмотрюсь к увлажняющему гелю
с первым постом! но было бы не плохо расставить оценки к каждому продукту)
Safra_Azhar 24 сентября 2013, 13:42
Cпасибо! Сейчас исправлюсь!!:)
Xtep 24 сентября 2013, 15:14
У меня тоже была такая маска, сейчас не найти, сняли с производства все старые маски.
ksinger 24 сентября 2013, 13:47
Чуть было не купила Микродерму у навязчивого консультанта, хорошо муж был рядом и вовремя кашлянул. Согласна с высказыванием выше, что одним скрабом слой кожи не снимешь. А подобный этому скраб можно и по более низкой цене найти. А вот их тональная основа и рассыпчатая пудра мне очень даже нравятся.
Safra_Azhar 24 сентября 2013, 14:04
У меня была ситуации, когда этим скрабом сильно переусердствовала, и тогда сначала всё красное было, потом шелушиться начало… вобщем неделя мучений была, даже крем нанести не могла, щипало всё:(
Xtep 24 сентября 2013, 15:17
Хорошо, что не купили. У меня были пробники микродермы, и этого хватило, чтобы жутко истончить кожу. Как по мне, очень агрессивное средство.
ksinger 24 сентября 2013, 15:39
Мою кожу носорога мало что берет, я наоборот подумала, что не подействует, а если бы я еще и истёрла до красноты и шелушений, то вообще шок бы был…
mursoola 24 сентября 2013, 13:50
Из Вашего поста был только гель для глаз. Отлично увлажнял и освежал, но была у него такая неприятная особенность — глаза щипало.
Vasha_Katya 24 сентября 2013, 15:12
Из всего вышеперечисленного были дневное и ночное решение — дневное дико забил поры и вообще я не поняла его, а ночная сыворотка весьма приятна))) из МК вообще много всего в свое время попробовала, но редкое ср-во смогла использовать до конца — какое-то сумасшедшее привыкание кожи к уходу происходило. В итоге сейчас осталась пара тенюшек, карандаши для глаз оооооочень нравятся и помада. А маме второй раз беру маску увлажняющую, которая мне, кстати, тоже спустя 2 недели стала забивать поры, а маме очень понравилась.
Xtep 24 сентября 2013, 15:19
У меня был такой же крем лавандовый, очень нравился, правда, у меня все-таки иногда скатывался при попытке на него нанести мейк, поэтому пользовалась только вечером.
Сейчас использую только декоративку МК, и то выборочно, но уходом пользуется моя мама, и я вижу результат.
Lipochka1981 24 сентября 2013, 18:50
Поздравляю с первым постом! Гель для кожи вокруг глаз заинтересовал! Обязательно попробую! Спасибо, Алёнка!
Safra_Azhar 24 сентября 2013, 19:59
Спасибо!:) Приятно, что была полезной! Я и сама благодаря косметисточкам узнала много для себя и полезного для моей кожи!:)
marypoli 24 сентября 2013, 21:08
Я нежно люблю Микродерму и Идеальное решение, у меня кожа значительно лучше выглядит после них. А вот их крема вокруг глаз мне не подошли — аллергия началась.
LaLaKo 16 декабря 2014, 22:48
Mary Kay Timewise Night Solution (ночное решение Timewise) — самое мое любимое средство — он действует как софтнер(мне думается), после него невероятно мягкая кожа и легче наносить крем)