21.09.2013

Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss # 54 Golden Sand

В золотых тонах осени.

Добрый вечер девушки!
За окошком осень и природа начала потихоньку переодеваться в золотые краски. В след за ней моя душа потянулась к блеску очень деликатному, теплому и спокойному под стать осенним дням от торговой марки Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss в оттенке 54 Golden Sand.
Блеск очень красивый, имеет настоящий золотой цвет, с огромным количеством светло розовых и золотых крупинок. Блеск просто создан для солнечных дней, хотя он достойно смотрится и при искусственном освещении.
На фото ниже я специально сделала расфокус, дабы передать тот самый бриллиантовый блеск:
По консистенции блеск достаточно густой, вязкий, на губах он выглядит как застывшая прозрачная глазурь внутри которой находится огромное количество разноцветных блёсток, но при этом сами блёстки на губах не ощущаются. При носке блеск в складочки губ слегка затекает, поэтому стараюсь наносить его в два тонких слоя. Держится на моих губах уверенно около одного часа, затем постепенно пропадает, оставляя за собой едва уловимые блёстки. Блеск благоприятно влияет на состояние губ: кожа становится очень эластичная, упругая, без единой складочки. Можно с уверенностью сказать что уходовые свойства блеска на высоте. Для меня это приятный момент. Ещё один положительный момент данного продукта это то, что блеск на губах при носке не имеет свойств растекаться. Что он не любит: распущенных длинных волос, т.к. он достаточно липкий. Для меня это не проблема. По вкусу блеск сладкий, но послевкусие у него горькое. Запах достаточно резкий, манго, но затем он выветривается быстро и еле уловим.
Блеск снабжен кисточкой, и это единственная кисть, с которой мне удобно его наносить. Не знаю почему, может она более упругая или более качественная, но работать с кистью одно удовольствие.
На фото ниже блеск представлен на солнышке. Здесь видно что он очень равномерно и красиво лег, словно зеркало, всё отражает и при этом не забывает дарить окружающим своё сияние.
Далее фото в тени:
Фото на солнышке:
Общий план, где чётко видно как блеск заиграл на солнышке каждой отдельно взятой крупинкой:
Для меня этот блеск просто не заменим, моя палочка выручалочка в любой ситуации.

Оценка 5
Срок использования 3 месяца
Цена 293 грн
Спасибо всем!
Наталья.

e_vladi 21 сентября 2013, 20:32
Просто красавчик! :) очень понравился!
Katerino4ka 21 сентября 2013, 20:37
обожаю эти блески и за шикарный вид на губах и за стойкость! я всегда блески наношу на бальзамы или помады, которые сушат. и это придает блеску хорошую стойкость.
и однажды за весь день не ела 8ч, а он за все это время хорошо смотрелся на губах
накрасившись с утра исл, он выдерживает 3-4 пары легче легкого
люблю их
Kornishon 21 сентября 2013, 20:59
меня смущает лишь вкус и запах… в остальном блески ИСЛ хороши
murnails 21 сентября 2013, 21:00
С Вашим тоном кожи очень гармонирует   'бледнолицым' не подойдёт, имхо:)
davinchi_nat 21 сентября 2013, 21:33
Спасибо! Да он не для Белоснежек
AnnaBelopolskaya 21 сентября 2013, 21:46
Вы очень похожи на Скарлетт Йоханссон и блеск вам очень идет!)
davinchi_nat 21 сентября 2013, 21:47
Latte 21 сентября 2013, 22:18
Да что же вы творите?! Красота какая! у меня скоро «хомяк» помрет от хотелок))
davinchi_nat 21 сентября 2013, 22:30
Спасибо! Заведите нового «хомяка»
LiDiYA_SPb 21 сентября 2013, 23:48
подскажите, плз, что на Вас за подводка синенькая? Ну ооочень красивый оттенок
Ashera_ 22 сентября 2013, 08:24
ага, тоже очень хочу узнать что за зверь)
jbarda4ok 22 сентября 2013, 00:09
Наташ, что бы вы не показывали, результат впечатляет. Эти блески удались ИСЛ :)
davinchi_nat 22 сентября 2013, 10:01

Natalia_Bos 22 сентября 2013, 13:44
Натали, шикарный блеск! На солнышке — просто бомба
davinchi_nat 22 сентября 2013, 13:58
Nikataft 22 сентября 2013, 14:19
Последнее фото — образ — просто шикарно!
Блеск точно ваш)
davinchi_nat 22 сентября 2013, 14:50
themassinsanity 10 ноября 2013, 22:06
Блеск однозначно в хотелки!
У Вас потрясающей красоты кожа! Как бы узнать, как Вы за ней ухаживаете
davinchi_nat 18 ноября 2013, 12:03
Спасибо! Использую кремы Диор гидралайф под глаза и на лицо, недавно приобрела ночной крем Шанель La Nuit de Chanel. Но кремами стараюсь сильно не увлекаться.
themassinsanity 18 ноября 2013, 12:32
Ясно, спасибо! А чем умываетесь?!