21.09.2013

Осенний урожай - Artdeco Lip Lacquer #15 Frangible Rose

Привет всем!
В дождливый осенний день соответствующее настроение, соответствующие краски в макияже…
В этом посте хочу оставить отзыв о давно известной всем штучке — лаке для губ от марки Artedeco.

Присматривалась я к нему давно, и где-то прочитав, что якобы его снимают с производства (это правда?) решила твердо и безоговорочно его купить.
Выбор пал на довольно таки нейтральный повседневный оттенок #15 — приглушенный нюдовый оттенок чайной розы, так его наверное назову. Это оттенок спокойствия и комфорта, оттенок осени… Но красота его в его простоте — как под «активные» глаза на вечер и под абсолютное отсутствие макияжа днем. Определенно — это та рабочая лошадка, которая будет служить верой и правдой.
Развернутое мнение: блеск в стильном черном глянцевом футляре объемом 4 мл. Закручивается хорошо, не подтекает. Наносится фетровым спонжиком с косым срезом.
Его текстура — это глянцевый крем, плотный по консистенции, за счет чего хорошо ложится на губы, не растекается и отлично «усаживается» и держится на них. Не могу сказать, что он совсем не липкий, но липкость однозначно в нем присутствует лишь капельку. Думаю, это заслуга оттенка — блеск немножечко затекает в складочки если им переборщить. Если же все в меру, то никаких проблем. В полоску белую не скатывается. Уходит постепенно теряя глянец, но оставляя после себя чувство увлажненности и напитанности, не сушит губы. Напоминает по свойствам блеск от Guerlain. Стойкость средняя, около двух часов без перекусов и чаепитий. А! и еще, забыла сказать, вкуса не имеет, а запах легкий косметический.
Сегодня накрасилась им в тандеме с «активными» осенними глазами:
Итог: отличный базовый качественный блеск на каждый деть. Это именно тот блеск и оттенок, который выручит в любой ситуации

Срок использования: неделя;

Artdeco Lip Lacquer

Artdeco Lip Lacquer

Nutka 21 сентября 2013, 17:41
Лежит шикарно!
И оттенок Вам очень к лицу)
спасибо :)
Elen-Dimetris 21 сентября 2013, 17:46
Красиво лежит и цвет хороший, почти универсальный.
Lenanvrsk 21 сентября 2013, 18:03
Красивый оттенок и очень вам идет. Захотелось себе такой же)
спасибо!
Heylenka 21 сентября 2013, 19:07
Очень красивый цвет! И лег отлично!
P.S. У Вас ошибка в названии поста
e_vladi 21 сентября 2013, 20:26
Спасибо! Исправила ;)
Terracotta 21 сентября 2013, 19:11
Красивый, осенний оттенок!
555Galina 21 сентября 2013, 19:59
Очень красивый цвет, замечательно смотрится на Ваших шикарных губах, Вы в этом макияже такая чувственная красотка — очень мне нравитесь). С печалью вспоминаю этот лак, он на мне тоже был хорош, но у него обломилось горлышко буквально через полмесяца после покупки, и пришлось с ним распрощаться(. Вообще у Артдеко упаковки — явно слабое место.
e_vladi 22 сентября 2013, 02:15
спасибо, очень приятно :)
я с этой маркой знакома мало, по этому сложно судить об упаковках :)
Eva_Rash 21 сентября 2013, 19:59
У меня такой же! Подписываюсь под каждым вашим словом!   Блеск очень приятный в носке, но к сожалению у нас нигде его уже нет… одни тестеры… как впрочем и почти вся продукция АртДеко — на полках совсем непривлекательные остатки. А так хотелось бы повторить покупку в другом оттенке…
e_vladi 22 сентября 2013, 02:16
я сама его покупала в интернет-магазине, по срокам все в порядке, а вот в Брокарде не нашла ни единого оттенка :(
marino4ka 21 сентября 2013, 20:20
оо! ты его все таки купила?:) отлично смотрится:) у меня вопрос не в тему: что за тени?:)
e_vladi 21 сентября 2013, 20:29
Ага, психанула :)
Та там всего намешано- растушеванный коричневый карандаш Эссенс и немного коричневых теней из палатки Эйвон. Недавно был пост у девушки, назывался «Макияж Allure», как-то так:) тренировалась сегодня :)
Anestezia 21 сентября 2013, 21:36
Шикарно смотрится, прямо то что надо. Особенно понравился общий образ. Очень красивый осенний, вкусный, женственный.
Однозначно пущу все свои силы на его поиски и он у меня будет! Спасибо за пост :)
e_vladi 22 сентября 2013, 02:18
спасибо и Вам за столь теплый комментарий! :)
надеюсь, Ваши поиски увенчаются успехом :)
MimimiXXX 21 сентября 2013, 21:50
Очень красивый оттенок, такой осенний.Вам очень идет.
e_vladi 22 сентября 2013, 02:18
спасибо, очень приятно
Latte 21 сентября 2013, 22:06
Очень красивый, спокойный, именно базовый оттенок) Вам к лицу!
e_vladi 22 сентября 2013, 02:19
да-да, базовый, по другому и не скажешь :)
спасибо!
oceanborn24 21 сентября 2013, 22:47
Шикарный оттенок, отлично лежит на ваших красивых губах
спасибо
nomeolvides 21 сентября 2013, 23:08
Спасибо за пост! Как раз искала именно такой оттенок!
e_vladi 22 сентября 2013, 02:19
рада, что пост оказался Вам полезен :)
ellie_from_wonderland 22 сентября 2013, 01:53
Потрясный оттенок! Вам очень идет!
мерси! :)
Viche4ka 22 сентября 2013, 02:56
Такой приятный оттенок и лежит отлично)
Kseni4ka 22 сентября 2013, 13:34
Отлично! Тот цвет, который я сейчас ищу! Куплю! Спасибо за пост!;!
vestikii 22 сентября 2013, 16:49
Очень идёт
greenwave 22 сентября 2013, 20:51
Был такой. Все нравилось, кроме одного НО. Тек ужасно, хотя хранился дома в вертикальном положении.
После Вашего поста думаю: может попытать счастье еще раз?
e_vladi 22 сентября 2013, 20:53
я наслышана о такой проблеме, но у меня пока все нормально тьфу-тьфу :)
Kseni4ka 07 октября 2013, 18:24
Не пытайте. Я после поста тут же побежала и купила. Блеск протекает так, что стоит на минуту ему принять горизонтальное положение он измазывает все вокруг. Цвет потрясающий, но на этом все. Миллион раз обещала себе не покупать масс маркет именно из-за этого. Деньги на ветер. Я выбросила, увы. хотя цвет красивый
e_vladi 07 октября 2013, 19:00
печаль, конечно.
я, тьфу-тьфу, ношу его в сумке абы как и ничего пока, не течет
greenwave 07 октября 2013, 20:31
О, спасибо! А то вижу его в инет-магазине за 90 грн- руки так и чешутся))) Хорошо, что не наступила та те же грабли.
e_vladi 27 октября 2013, 16:10
Наверное, я покупала его в том же магазине :)