20.09.2013

Collistar Professional Eye Pencil # 10 Verde Metallo

Изумрудные линии с карандашом Collistar

Добрый вечер девушки!
Сегодня мой пост посвящён карандашу Collistar в изумрудном оттенке # 10 Verde Metallo. Честно говоря этот карандаш я приобрела из-за его настоящего изумрудного бутылочного цвета. Я долго искала такой оттенок в люксовых фирмах (Диор, Герлен и т.д.) но именно в таком цвете карандаш мне всё никак не попадался. И я очень довольна что знакомство с маркой Collistar у меня началось с данного карандаша. Я не ожидала что данный продукт меня так порадует.
Карандашик оказался по настоящему водостойким, хотя консультант мне об этом ничего не сказал, с очень сильно пигментированным цветом, уходящим в изумрудный металлик. Карандаш очень правильный по консистенции: мягкий, легко наносится на веко, не царапает и не травмирует кожу глаз. Очень нравится что карандаш в течении дня не отпечатывается на верхнем веке. На глазах при носке он не ощущается и нет боязни что где-то что-то не так и всё потекло. За это ему огромный плюс. Удаляется он соответственно специальными средствами для снятия макияжа. После удаления на веках у меня остаются еле уловимые изумрудные остатки карандаша, можно сказать что он окрашивает немного кожу.
Грифель карандаша очень мягкий, но не рыхлый. С его помощью подводить тоненькие стрелки очень легко. Линия выводится достаточно ровная.
С обратной стороны карандаша есть наконечник из латекса, для растушевки чётких линий. По правде сказать, я им практически не пользуюсь. Может когда-нибудь он мне и пригодится.
Для девушек с зелёнными, и может даже голубыми оттенками глаз этот цвет будет актуальным. Оттенок карандаша очень насыщенный, глубокий, стальной изумруд, с мелкими деликатными золотыми блёстками.
На фото ниже я пыталась удалить карандаш рукой, результат один, по стойкости он отличник.

Далее фото сделано на солнышке:
Фото в тени:
Стрелку нарисовала потолще, дабы полноценно передать цвет карандаша:
Финал — образ в целом:
Карандаш отлично подошёл для меня по всем параметрам. Не ожидала такого качества от марки Collistar. Очень нравится его изумрудный цвет, который можно использовать как при вечернем так и при дневном макияже глаз.

Оценка твердая 5
Цена не помню около 280 грн
Срок использования 1 год
Наталья

Heylenka 20 сентября 2013, 23:32
Какой восхитительный цвет!
А как быстро он расходуется?)
davinchi_nat 21 сентября 2013, 06:09
Расходуется очень экономно
irka369 20 сентября 2013, 23:37
Это нЕчто! Просто нет слов. Красив до безумия, хочу=)
Nataleck 21 сентября 2013, 00:13
Какой он прекрасный, загорелась им)Надеюсь моим карим глазам пойдет, ибо цвет шикарен и вам ооочень очень)
davinchi_nat 21 сентября 2013, 06:13
Я думаю что подойдёт, если грамотно его сочетать с каким-либо аксессуаром одежды, украшениями.
Lenuska 21 сентября 2013, 10:25
именно к карим глазам он подойдет отлично))
AnnaCherry 21 сентября 2013, 00:20
Очень красивый, Вы его так раскрыли и показали, что захотелось купить. Знаю, что не буду пользоваться, только это останавливает
davinchi_nat 21 сентября 2013, 06:15
Ledenets 21 сентября 2013, 00:21
Как всегда великолепный пост! А что за румяна у вас?
davinchi_nat 21 сентября 2013, 06:15
Спасибо! Chanel #61, Destiny.
Paraphin 21 сентября 2013, 01:11
Имею такой карандаш в оттенке #11 голубой металлик — мнение несколько другое. За все время использования так и не удалось сделать тонкую стрелку, и не потому что корявые ручки. Даже только что остро заточенный выдает линию, которая очень быстро расползается вширь. Да и стойкость для меня на троечку. Может и на веке отпечататься, а может и просто без спросу сгинуть (и это при применении базы). Использую как каял для нижнего века, эффект глаз Ундины получается (на приручение ушло почти два года) Очень удивлена, что речь идет об одном и том же. На вас стрелка вне конкуренции. И цвет (близкий мне) и техника. Но все же…
davinchi_nat 21 сентября 2013, 06:20
Для меня это самый стойкий карандаш  . И никаких проблем с его стойкостью у меня нет. Использую его без базы.
Baramba 21 сентября 2013, 09:38
Действительно, автор сотворила с этим карандашом какое-то чудо. Эффектная стрелка, браво! У меня он тоже есть, в этом самом цвете, но работать с ним мне очень тяжело, слишком мягкий для меня, отпечатывается на верхнем веке. Видимо, все дело в умении и в особенностях кожи.
davinchi_nat 21 сентября 2013, 10:25
Милые девушки, у меня такое впечатление, что мы с вами говорим совершенно о разных продуктах. Но этот карандаш очень легкий в работе, стрелки им рисовать просто одно удавольствие, а стойкость у него потрясающая! Парадокс.
Lenuska 21 сентября 2013, 10:30
а попробуйте поверх карандашной стрелки пройтись тенями похожего оттенка — не будет расползаться и отпечатываться)) это совет для Paraphin))
LanaNZ 21 сентября 2013, 03:15
Очень благородная зелень!
KSeniia_S 21 сентября 2013, 05:14
Красивый карандашик и очень гармонирует с цветом ваших глаз.
davinchi_nat 21 сентября 2013, 06:25
Kosharenish 21 сентября 2013, 10:59
Очень красивый оттенок карандаша! Пересмотрела Ваши посты и понимаю, что вы профессионал по отрисовке стрелок.
davinchi_nat 21 сентября 2013, 11:14
Спасибо мне приятно, стрелки я рисую достаточно давно и за это время моя левая рука привыкла выводить чёткие линии.
alena21131 21 сентября 2013, 11:19
КАкой красивый оттенок, вам очень идет)
davinchi_nat 21 сентября 2013, 11:23
Latte 21 сентября 2013, 11:21
Потрясающий оттенок, шикарные стрелки! У меня сейчас «изумрудный» период, присмотрюсь) Ваши образы поражают красотой и эстетикой)
davinchi_nat 21 сентября 2013, 11:24
Спасибо! Вот, вот и у меня тот же период начался.
billygean 21 сентября 2013, 11:21
Цвет красивущий, и так ровно нарисована стрелка
davinchi_nat 21 сентября 2013, 11:25
Для меня очень лёгкий карандаш в работе
PartyzAnka 21 сентября 2013, 11:47
Потрясающий цвет! Какой насыщенный! Для меня — идеальная подложка для Мурано))
Vasha_Katya 21 сентября 2013, 13:20
Шикарный цвет!
Viche4ka 21 сентября 2013, 13:23
Ух, какой цвет)) мне он срочно нужен!
Ataraxia 24 сентября 2013, 03:35
Такой образ целостный.
И последнее фото почему-то напоминает об Алсу на заре ее карьеры.
davinchi_nat 24 сентября 2013, 10:19