10.09.2013

Benefit the Porefessional Probalm to minimize the appearance of pores от Benefit

Добрый день!
Сегодня расскажу вам о средстве для маскировки пор Benefit the POREfessional PRObalm to minimize the appearance of pores от Benefit.

Поры у меня расширенные, постоянно мучают черные точки, никак не могу от них избавиться. Так как в чудодейственные сыворотки, масла и крема, сужающие поры, я не верю, приходится маскировать. В этом деле на помощь мне приходит Benefit.
Средство находится в тюбике, наподобие зубной пасты, но будто прорезиненном, приятным и не скользким на ощупь. Крышка откручивается. К сожалению, со временем рисунок и надписи начинают стираться, но для меня это не проблема. Коробочку я давно выкинула, так что фото состава взяла из интернета. Источник здесь тык
Текстура у средства кремовая, хотя называется оно бальзамом, вязкая, запах я не ощущаю. Бальзам бежевого цвета, но при распределении на коже никакого оттенка не дает. Вот такого количества мне хватает, чтобы нанести на нос, крылья носа и немного на лоб.
Распределяется легко, но нужно хорошенько растушевывать, иначе бальзам может застыть разводами, а затем скататься.
Перейдем к свотчам, слабонервных прошу удалиться, так как далее супер макро фото. До:
И сразу после (к сожалению, шелушения подчеркнуты):
Мне кажется на общем фото видна разница, левая от вас сторона с бальзамом, правая — без:
Подводя итог, могу сказать, что средство я буду покупать еще не раз, так как я действительно вижу от него эффект. К сожалению, эффект матирования и маскировки пор держится не весь день, макияж придется поправлять часов через 5 (но это мне, а на других может держаться и больше, либо наоборот меньше). Я пользуюсь бальзамом не каждый день, а только на выход, так как не очень часто крашусь в будние дни.
За полгода использования поры не забил.

Срок тестирования: более полугода
Цена: ок 1500р без скидок

Margoshka 10 сентября 2013, 16:11
Был у меня такой, очень нравился эффект, НО он забил поры и вызвал подкожники   Отдала маме, она пользуется с удовольствием и без проблем. Спасибо за пост!
Polinopolis 10 сентября 2013, 16:13
А чем-то наподобие пользовались? Я несколько раз тестила идеалист, но не заметила на себе вообще никакого эффекта.
Не повезло, мне не забивает, тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо что заглянули
Margoshka 10 сентября 2013, 16:15
Нет, это был единственный подобный продукт, которым я пользовалась пока
Psyche 10 сентября 2013, 16:49
а мне Идеалист подошел!))) Подкожники это ну очень плохо((( А я хотела присмотреться к данному средству!
Nikolo 10 сентября 2013, 16:22
Заметна разница, эффективное средство
, спасибо за наводку!
Polinopolis 10 сентября 2013, 16:24
Не за что
M-Olly 10 сентября 2013, 16:27
Вау!
А у меня без дела 2 пробника его лежит. Надо срочно доставать и пользоваться!
Polinopolis 10 сентября 2013, 19:01
Надеюсь, вам тоже понравится)
M-Olly 10 сентября 2013, 19:45
Нанесла уже.
Знаете, эффект с клиник не сравним (у клиника нету вообще). Надо будет сделать обзор этих двоих и идеалиста все вместе, для сравнения
Polinopolis 10 сентября 2013, 20:20
Я буду ждать сравнения, очень интересно посмотреть!
Luban4ik1 12 сентября 2013, 03:54
Я тоже бы с удовольствием почитала такое сравнение
Adelia 10 сентября 2013, 16:38
эффект шикарный! просто гениальное средство для людей с такими проблемами   спасибо за супер полезный пост!
п.с. Вы очень хорошенькая)
Спасибо))
LudaDavletova 10 сентября 2013, 17:00
Даже и не знала о таком средстве. Спасибо за пост!
Не за что
MissAlex 10 сентября 2013, 17:23
Классно! Я бы даже скала шикарно. У меня периодически, что странно, бывают расширенные поры, так что это средство мне очень нужно. Вы красавица)
Спасибо большое)
Olga869 10 сентября 2013, 17:35
Спасибо за пост и очень наглядное представление продукта, и главное- доказательство его действия. Этот benefit меня очень заинтересовал, тем более, что составчик то у него практически безопасный.
Polinopolis 10 сентября 2013, 19:03
Спасибо, что заглянули)
Lana_V 10 сентября 2013, 18:38
Исключительно прекрасное средство есть у Клиник — мне не забило поры, но я мажу только крылья носа. clinique pore refining solutions instant perfecting
А вот Бенефит еще не пробовала, но теперь обязательно, спасибо за обзор!
*какие у Вас красивые губки!*
Polinopolis 10 сентября 2013, 19:03
Читала что-то недавно про Клиник, наверное, надо попробовать!
DolcheVika 10 сентября 2013, 19:05
Мне тоже это средство очень нравится, кожа на 5 лет моложе выглядит, но каждый день не использую, в особые случаи наношу.
Polinopolis 10 сентября 2013, 19:23
Вот и я так же)
mimose 10 сентября 2013, 20:17
У меня тоже есть эта вещь. Для своей жирной кожи решила, что лучше купить матирующую базу под макияж, чем локально мазать места такой вот недешевой штукой… Конечно, она мне нравится, но лежит в косметичке, как игрушка — давно позабыла ей пользоваться, надо будет завтра достать).
Polinopolis 10 сентября 2013, 20:21
А какой вы базой пользуетесь? У меня была Люмене, по цвету и консистенции точно как этот Бенефит, но вот эффекта не давала такого на мне.
mimose 10 сентября 2013, 21:06
Я дам вам ссылку на свой летний пост, где я описывала базы и это средство от Бенефит  :
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/40168.html
murnails 11 сентября 2013, 07:41
Нравится это средство, как раз подходит к концу:) наношу точечно вместе с bb кремом и смешиваю, распределяя по коже; поры не забивает.
Polinopolis 11 сентября 2013, 10:01
Нужно и мне так попробовать)
Juuuuul 11 сентября 2013, 10:21
вопрос: вы его на чистое лицо наносите или после крема? ибо у меня чет не сростается с этой базой- толку нет еще и поры забивает(((
Polinopolis 11 сентября 2013, 11:22
Обычно на чистое лицо. Кремом или маслом на ночь мажу, утром умываюсь и все
Viche4ka 11 сентября 2013, 11:50
Интересное средство)
eskimowka 11 сентября 2013, 18:05
Обычно эффект от основ и баз под макияж очень сложно уловить на фотографиях в постах, но конкретно Вы умудрились показать средство во всей красе :) Спасибо, обязательно куплю и попробую!
Polinopolis 11 сентября 2013, 18:10
Спасибо, надеюсь Вам тоже понравится!)
daniellanelson 05 января 2016, 23:26
прочитав столько отзывов, очень хочу его преобрести)))