Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2013
1893

Yves Rocher 100% Natural Origin Loose Pearls – Рассыпчатые тени для век «Минералы & Растения» - оттенок "Дымчатый перламутр"

Почему же кисти сами так и тянутся к заветной баночке вы узнаете из рассказа о Просто Блестящем Минеральном Таупе!

Лично я уважаю марку Ив Роше за качественную продукцию, которую может позволить себе житель практически любого более-менее крупного города планеты, и, что приятно, едва ли нанеся ущерб персональному бюджету. Тем не менее, в данной марке стали появляться продукты, которые по уровню цен оказываются на ступень выше некоторых соседей по полке. Большое удивление и даже легкое недоумение вызывает ценник, четко и ясно заявляющий: «760 рублей вы должны заплатить за одну маленькую баночку теней для век». Однако попробуем разобраться, что в же действительности можно получить при покупке данного продукта.
Упаковка. Небольшая баночка – обычно в подобные заключают пигменты и глиттеры; слегка непривычный форм-фактор для теней, пусть и рассыпчатых. Создается иллюзия малого объема, на самом деле продукта – самих теней – очень, очень много! Уж точно хватит на несколько лет.
Открывается просто, крышечка легко отвинчивается, никаких лишних усилий прилагать не нужно. В самой баночке есть небольшое отверстие диаметром около пары миллиметров, через него можно высыпать немного тончайшей пыли… А вот куда – это вопрос привычки: можно на тыльную сторону ладони, а можно прямо во внутреннюю часть крышечки – у нее плоская поверхность – и уже оттуда набирать тени кистью. Аккуратисты 80го уровня могут попробовать высыпать тени на кисть прямо из баночки.
А как же сами тени-то? В чем их прелесть? А она в том, что текстура продукта – воздушная, легчайшая, тончайшая, отлично растушевывается и ложится. При влажном нанесении дает более интенсивный цвет, однако я предпочитаю сухое – просто вопрос личных предпочтений и комфорта. Ох, а цвет… Его невозможно описать одним словом, так как настоящий тауп всегда кокетничает с вами, показывая то одну свою сторону, то другую, а вот вы уже будто видите совсем другой оттенок. Нет, он ничуть не хамелеон, однако переливы и игра света достойны восхищения и, быть может, даже аплодисментов. Гамма тонов содержит и серый, и коричневый, и фиолетовый. При дневном освещении можно наблюдать всю игру этих дымчатых переливов с деликатным сатиновым сиянием, однако при электрическом освещении начинается самый настоящий фейерверк из разноцветных огней, вспыхивающих то тут, то там… И это достоверное подтверждение минеральному составу теней – именно благодаря ему можно увидеть подобное сверкание.
На практике продукт ведет себя неплохо, сверхспособности в области гиперстойкости не показывает, но бОльшую часть дня отрабатывает на «Ура». Также нужно помнить, что текстура у теней рассыпчатая, поэтому важно сохранять бдительность при нанесении, дабы случайно не удивить нижнее веко минеральным подарком.
Что ж, вот мы и приблизились к кульминации – свотчах в макияже! Освещение было более теплым, чем при съемке свотчей на руке, но, как мне кажется, это позволит только лучше распознать весь многогранный характер теней.
На фотографиях ниже нанесен светлый оттенок теней и герой поста.
Далее уже финальный вариант с подводкой и тушью.

Срок тестирования: около года
Оценка: 5 (не снижаю за пыльность, присущую всем представителям рассыпчатых теней, и за отсутствие феноменальной стойкости, так как все это перекрывают цвет, текстура, объем и радость от использования)
Цена: 760 руб.

Благодарю внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Erin_Brown 10 сентября 2013, 15:31
Оченm хочу попробовать этот оттенок. Хвалят его. Красивый переливчатый taupe.
photolili 11 сентября 2013, 11:28
Да-да, он именно такой!
belymsha 10 сентября 2013, 15:36
Какая красота! Восхитительно  
photolili 11 сентября 2013, 11:28
Рада, что понравилось! :)
MaryFly 10 сентября 2013, 15:50
А кто такие Аккуратисты 80го уровня? Вот зачем они делают такие банки? ну нет чтобы сделать не вертикальную баночку, а горизонтальную, чтобы можно было прямо из баночки пользоваться! уххх  
photolili 11 сентября 2013, 11:30
Это да… Но, с другой стороны, мне кажется, так расход меньше и в целом чуть более аккуратно получается — ведь можно высыпать совсем чуть-чуть, на кисть лишнее не наберется и, соответственно, не разлетится в разные стороны. :)
Luban4ik1 12 сентября 2013, 03:58
Девушка, видимо, геймер   Если по-человечески сказать: то имеются ввиду очень-очень аккуратные люди   Скилованные  
Margoshka 10 сентября 2013, 16:00
Ух, какая красота! И мне срочно надо! Спасибо за наводку, у меня еще нет ничего от Ив Роше, пожалуй с этих теней и начну знакомство  
photolili 11 сентября 2013, 11:31
Пожалуйста!) Попробуйте и другие продукты, они вполне достойные! Ну, предварительно, почитав, конечно, отзывы на косметисте  
Joy 10 сентября 2013, 16:24
Тени красивые! Подчеркивают обалденные глаза  
photolili 11 сентября 2013, 11:31
Ой, спасибо-спасибо!  
Ataliya 10 сентября 2013, 16:26
Какие у вас глазки красивые))
photolili 11 сентября 2013, 11:32
Очень приятно, благодарю вас!))
Luban4ik1 12 сентября 2013, 03:59
ага, красивые — и я тоже обратила внимание  
Gosha 10 сентября 2013, 16:31
Очень красивый оттенок! Вам хорошо с таким макияжем, разрез глаз эффектно подчёркнут! Спасибо информацию, «будем искать»…
photolili 11 сентября 2013, 11:34
Я рада, что обзор вам понравился! Успехов в шопинге ;))
Tilansija 10 сентября 2013, 16:38
Крайне удачно вы его показали. Вот знаю же что он мне не нужен, но теперь так хочется…
photolili 11 сентября 2013, 11:35
Как я вас понимаю!   Сама порой начитаюсь таких постов, а потом судорожны пытаюсь сохранить бюджет, который откладывала совсем на другое…  
hisensi 10 сентября 2013, 16:40
Красивые тени и макияж красивый очень!
photolili 11 сентября 2013, 11:36
Благодарю!  
LudaDavletova 10 сентября 2013, 17:01
Очень красивый цвет!
photolili 11 сентября 2013, 11:36
Бесспорно :))
MisS_D 10 сентября 2013, 17:05
Красиво :)
photolili 11 сентября 2013, 11:37
Спасибо!  
Styurka 10 сентября 2013, 17:39
мне очень понравилось! а не могли бы вы озвучить остальные продукты из макияжа (особенно что за светлые тени и что за подводка?)
photolili 11 сентября 2013, 11:42
Мне приятно, что вам понравилось ;)
Что ж, светлые тени — это бледный беж из весенней палетки Dior Румяная балерина, а вот подводка — Maybelline гелевая (в баночке и с кистью продается сразу) #10 ultra violet, но я очень ее НЕ рекомендую, потому что качество оказалось просто ужасным! Вот в черном цвете она мне нравится, а тут — сплошное разочарование. Только из-за цвета иногда мучаюсь с ней. Что до палетки Dior, то тут подбор цветов и качество выше всяких похвал! Это единственная палетка, из которой я могу использовать все пять оттенков в одном макияже, да и просто регулярно каждым из них пользуюсь, ни один не «простаивает».  
Надеюсь, оказалась полезной!
gaalaa 10 сентября 2013, 20:24
Тени тенями, но вот ваш макияж очень понравился, утащила себе на заметку… очень красиво, аккуратно и главное — изысканно. Спасибо.
photolili 11 сентября 2013, 11:43
Благодарю вас! Думаю, у вас получится воспроизвести не хуже, пусть и не с этими тенями  
Fangorian 10 сентября 2013, 20:45
Да, вот это уау! Очень красивый макияж. Присоединяюсь к просьбе озвучить и другие инструменты его создания:)
photolili 11 сентября 2013, 11:47
Спасибо-спасибо! :)) Выше уже прокомментировала вторые тени и подводку, осталось озвучить только название туши: Max Factor Clump Defy mascara в оттенке Black brown. Вполне себе неплохой вариант на каждый день.  
Кстати об инструментах — спасибо кисточкам Sigma и GOSH за помощь в создании макияжа! *Почти как привет родственникам передала...*  
Viche4ka 11 сентября 2013, 11:52
Прекрасный оттенок!