10.09.2013

Тушь для ресниц объемная подкручивающая - Essence Get Big! Lashes volume curl mascara black

Всем привет! Сегодня хочу показать вам мою тушь Essence.

Фотография:

Развернутое мнение: Тушь находится в большой серой тубе. Надписи за три месяца не стерлись, да и сама туба не потерлась и не поцарапалась.
Щеточка большая, изогнутая.Ограничитель не очень хорошо убирает излишки туши, на кончике щеточки остается очень много. Приходится убирать лишнее самостоятельно о горлышко и в итоге оно сильно пачкается.Первый месяц использования тушь была достаточна жидка, но через месяц уже немного загустела. Производитель обещает объем и подкручивание ресниц, а на деле большого объема нет и подкручивает не очень сильно… Тушь склеивает ресницы, образует комочки. Первый месяц сложно было её хорошо нанести из-за жидкой текстуры. К вечеру немного осыпается и отпечатывается под глазами. Смывается специальными средствами для снятия макияжа с глаз.

Ресницы без туши.
А теперь после нанесения туши.
Тут хорошо видно как она склеивает. и заметны небольшие комочки
Нижние ресницы ей лучше не красить, на мой взгляд, она сильно их утяжеляет.

Оценка: я ставлю ей троечку.
Цена: около 130 руб.
Срок тестирования: чуть больше 3х месяцев периодически.

Спасибо за внимание! Я Настя и ко мне на «ты».

mindispoison 10 сентября 2013, 10:58
Была у меня такая, очень нравилась сначала, а потом резко начала осыпаться.
Jeanette 10 сентября 2013, 12:06
Такое же впечатление.
Heris_Pilton 10 сентября 2013, 15:01
и у меня осыпается.
KSeniia_S 10 сентября 2013, 11:03
На вас тушь очень понравилась. И как вы с таким ограничителем сумели ее так аккуратно нанести!?
Heris_Pilton 10 сентября 2013, 15:00
Приходится постоянно убирать излишки туши самостоятельно)
unda 10 сентября 2013, 12:06
У меня как-то была такая, но ресницы с ней слишком очевидно накрашенные, мне так не нравится. Больше претензий не было, но и второй раз её не куплю.
Heris_Pilton 10 сентября 2013, 15:00
Особенно нижние ресницы смотрятся неестественно.
Lasto4ka 10 сентября 2013, 15:42
Тушь легла очень хорошо, но фото горлышка — жуть, жуть, жуть! Обидно, когда продукт так безобразно пачкает все вокруг! И реснички у Вас, кстати, красивые!
Darja 10 сентября 2013, 17:57
Ох, мой ужас и кошмар)Хотела написать о ней пост в свое время, но закинула подальше и долгое время не помнила о ее существовании)Так и не пришлось, она успела засохнуть в одиночестве)