10.09.2013

Новинка в моем уходе за волосами-маска L'oreal Professionnel Mythic Oil Nourishing masque for all hair types

Сегодня хочу поделиться отзывом на маску L'oreal Professionnel Mythic Oil. Это новичок в моем арсенале уходовых средств за волосами.
Немного о моих волосах-на данный момент крашусь хной, хотя до этого были многочисленные покраски во всевозможные цвета. На данный момент они длиной до талии, средней густоты, немного суховаты по длине, секутся и выпадают в меру.
Маска чудесная, ни разу не пожалела о покупке. Итак, подробнее о маске.
Она очень густая, белого цвета, с приятным и ненавязчивым ароматом. Я наношу маску так: мою 2 раза волосы, потом слегка отжимаю волосы полотенцем, растираю маску между ладонями и наношу на длину, отступая около 15-20 см от корней. Затем держу ее 10 минут на волосах и смываю водичкой. После маски волосы напитанные, мягкие, гладкие и нереально блестят. Маска облегчает расчесывание, они очень рассыпчатые, но при этом гладкие и лежат волосок к волоску. Небольшой минус-слегка утяжеляет волосы и убивает остатки моего объема… не пойдет обладательницам тонких волос.

текстура маски:
волосы после использования маски:

Цена: около 600 р

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание!)

MissAlex 10 сентября 2013, 00:55
Волосы у Вас шикарные) Пытаюсь отрастить, не получается( А когда-то была косища до пояса!
Malena 10 сентября 2013, 01:48
спасибо)все получится! если природой дано, то волосы можно восстановить)
MissAlex 10 сентября 2013, 01:49
Завтра стрижка, потом буду отращивать здоровые волосы)
Malena 10 сентября 2013, 10:23
удачи вам в этом нелегком деле!)
MissAlex 10 сентября 2013, 10:23
jobs4ever2 10 сентября 2013, 01:37
смотрю уже не первый день на эту маску и все в раздумьях: был негативный опыт с маской Loreal Professionel Absolute Repair — она как-будто загрязняла мне волосы. вот теперь побаиваюсь использовать такие насыщенные маски на своих неокрашенных волосах… спасибо за пост!
Malena 10 сентября 2013, 01:49
Лореаль АР это никак не маска для натур волос… да и мифик ойл я думаю для ваших волос тяжеловат будет
спасибо, что читаете)
Galimera 10 сентября 2013, 05:59
ну почему же?.. для очень сухих, вьющихся волос, почему нет?

я вот ищу-ищу маску, чтоб уж питала, так питала. Но даже АР не идеал. Я бы даже сказала… ничего особенного, как бальзам. Только запах обалденный:)
Malena 10 сентября 2013, 10:24
АР больше для поврежденных окрашиванием и обесцвечиванием волос, так же для волос, которые подвергались термической обработке…
макадамию ойл пробовали?
п.с мне ничего лучше масел не питает;)
Galimera 10 сентября 2013, 15:14
дело в том, что у меня от половины длины где-то волосы в прошлом окрашенные (плюс мелирование), так что маска, думаю, как раз для меня. (постоянноя вытягивание волосы феном — это тоже про меня).
Я к тому говорила, что даже нанося на корни (знаю, многие избегают, особенно с этой маской), она мне ничего не утяжеляет. Более того, хотелось бы, чтобы «утяжеляла», с моими-то волосамии!:)

Макадамию не пробовала… Думала недавно кокосовое купить, но поставила на полку обратно. Я когда-то две банки в пищу употребила, вспомнилось)))
jobs4ever2 11 сентября 2013, 22:36
АР еще и для волос поврежденных термической обработкой, а мои волосы как раз такие… поэтому думала, что случится чудо…
SPKT 10 сентября 2013, 02:36
Жду посылку с этой маской, надеюсь не подведёт! Мне, после того как волосы восстановились от обесцвечивания, стала тяжела вышеупомянутая absolute repair… Парикмахер сказала, что mythic oil всё же полегче. Да и вообще отзывы на неё слишу только хорошие, в том числе теперь и ваш:)
Malena 10 сентября 2013, 10:25
ар тяжелее, согласна с вашим парикмахером) а есть еще витамино колор, она еще легче, но волосы после нее классные) она имеет гелевую текстуру, но увлажняет не хуже
Mamzell 10 сентября 2013, 06:21
Было бы замечательно почитать её состав. Может напишете или сфотографируете?
Malena 10 сентября 2013, 10:34
Активные вещества:
Масло арганы — для увлажнения, питания и восстанавления структуры волос.
Хлопковое масло (холодного отжима) — для сохранения необходимого гидробаланса, для увеличения защитных свойств волос и кожи головы.
Шикарный блеск и гладкость волос обеспечивается благодаря маслу виноградных косточек.
Масло авокадо — для укрепления волос и защиты от УФ-лучей.

состав:

фото состава взяла здесь
Ilyasovna 10 сентября 2013, 07:46
Ляйс, красавица! А волосы… восхитительные просто. К маске присмотрюсь, спасибо!
Malena 10 сентября 2013, 10:34
спасибо
Natalia_Bos 10 сентября 2013, 10:07
Как раз пишу пост про эту серию
Согласна с Вами, маска отличная, питает волосы и насыщает влагой очень хорошо.
Malena 10 сентября 2013, 10:35
я пока что не разочаровалась ни в одном средстве лореаль проф)
Kseni4ka 10 сентября 2013, 11:31
Кажется это как раз сто мне нужно! Закончится моя любимая из серии Абсолют Репейр селлюлар, возьму наверное эту, тем более раз ты говоришь, что для густых волос как раз подойдет… А еще у меня мания прям сейчас, хочу вернуться к натуральному своему цвету волос- пепельному русому) надоело уже в блонд краситься.
Malena 11 сентября 2013, 22:50
я с цветом определиться не могу( хочу и красный и темный каштан
dolllyth 10 сентября 2013, 11:43
Одна из моих любимых масок для волос! Для меня только ее запах — уже ароматерапия   Правда у меня волосики достаточно тонкие и длинные, и маска их не утяжеляет. но я на корни ее не наношу совсем… Объемчик с ней остается )
Malena 11 сентября 2013, 22:50
и я на корни не наношу)
Lampsy 10 сентября 2013, 12:06
результат, конечно, шикарный!
спасибо)
man_i_ya 10 сентября 2013, 12:16
Люблю всю серию митик ойл, перепробовав, остановилась на ней для ежедневного ухода, люблю и шампунь и бальзам и маску! В дополнение у меня шампунь бальзам и маска абсолю репея, маска и шампунь для кудрявых волос, маска с маслом макадамии)
Malena 11 сентября 2013, 22:51
я обожаю новое пробовать, никак не могу остановиться на чем то одном)
HoneyNastya 10 сентября 2013, 13:26
И снова здравствуйте, Ляйсан   Спасибо за пост, очень полезен для меня. Беру на заметку и возьму на пробу обязательно.
спасибо, что зашли!)
Allegoria 10 сентября 2013, 14:22
Спасибо за пост, Ляйсан! ))
Кажется, эта штука мне тоже нужна. Люблю Лореаль проф в целом, но до этой линейки еще не добралась. Да и волосы и прическа у нас похожи, только цветом нет. )) У Вас тип волос нечто среднее между азиатским и европейским? Кажется, Вы тоже микс национальностей, поэтому и спрашиваю (а еще сто лет рассматривала волосы и лицо, дабы не попасть впросак с таким вопросом).   Для меня более актуальны отзывы людей не с чисто европейскими волосами и кожей, думаю.
Malena 11 сентября 2013, 22:52
да, у меня что-то среднее) у мамы волосы светлые, тонкие, а у папы очень толстые, черные… вот у меня что-то среднее)
Allegoria 13 сентября 2013, 19:50
Спасибо, значит, точно надо брать! ))