09.09.2013

Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine B62 Betsy

Знаете, я ее нашла! Свою идеальную помаду. Она такая, о которой только можно мечтать, мягкая, сливочная, легкая, с большой цветовой гаммой, красиво оформленная, в общем… идеальная!

Я, если честно, уже и не надеялась. Начну с небольшого предисловия. Помады Dior я брать почему-то боялась. Они такие красивые, плотные, настоящие «женские помады», немного взрослые. И оформлением, и ценой, и цветами, в общем для меня они такие (исключение, разве что, Rouge Serum). Ланкомовская Nu мне не понравилась. Они вроде бы и похожи с Rouge G, но сравнивать их нельзя. Rouge G увлажняет лучше, легче наносится, и несравнимо лучше ложится! Chanel я брать категорически не хотела. Coco Shine'ы, говорят, сушат. Allure Velvet по визуальному эффекту моя мечта, но как представлю эту суховатую субстанцию на моих губах, аж передергивает, не моя текстура. Да и цвета не мои, откровенно. Что еще? За HR надо было бы ехать далековато, а мне лень. Про помады Sisley я вообще забыла. В общем выбора не было. Я сразу поняла, что счастье я найду как всегда у стенда Guerlain
Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine B62 Betsy
Итак, попытаюсь сухо пройтись по фактам:
— Помада шикарно ложится на губы, скользит
— Не забивается в складки, не подчеркивает шелушения
— Более того, от этих шелушений избавляет
— Отлично увлажняет, питает губы
— Держится до первого перекуса, потом глянец уходит, пигмент остается. Сходит с губ интеллигентно
— Не скатывается с полоску
— Приятно пахнет
— Цвет крайне выгодно подчеркнул натуральный пигмент моих губ, а потому я от него также в восторге!
— Ну и тут все должны кинуть в меня помидоркой или тапком, но знаете, этот футляр, тяжелый, металлический, нравится мне неимоверно. Не приобретает неопрятные вид, имеет зеркальце (кстати, мною используемое), да и вообще. Я говорила и повторю, самооценку такой продукт не повысит, зато всем остальным покажет, кто здесь доминирующая самка :D

На самом деле, это еще один случай (а с маркой у меня это почти закономерность), когда денег на продукт мне не жалко, он настолько хорош и приятен в использовании, что я непременно куплю себе его еще, но уже в другом оттенке.

Свотчи в студию! До:
С помадой:
Ну и в сравнении с единственной помадой, которая есть у меня сейчас в наличии, Руж Жоли Кларанс. Кларанс грубая, с грубыми блестками, сухая. Хотя смотрится интересно.
Что сказать? Guerlain вновь оправдал мои надежды. Шикарная помада.

Оценка: 5+++

Цена: 1970 р. без скидок в ИДБ

Срок тестирования: 1 неделя

А у Вас были помады из этой серии? Как они Вам?

Настя

MaRi_Na_I 09 сентября 2013, 16:16
Настя, у меня знаменитая девочковая Габриэль. Отличная. Я ее ношу зимой, часто вместо бальзама. Она мне увлажняет идеально. Сейчас уже снова положила ее в косметичку, а то губы от ранних холодов начинают подсыхать. Очень комфортная серия.
На тебе отлично, очень естественно — и совершенно не перегружен образ. Я думаю какую-нибудь из осени взять, но пока погодю — подруга должна приехать в субботу с гостинцами из Москвы, губам тоже достанется наверняка;))
Anestezia 09 сентября 2013, 16:55
Мариш, я буду докупать оттенки, она мне ну очень понравилась, правда, идеальная :)
Спасибо, мне нравится, какой она эффект дает, вроде и насыщенный цвет, но смотрится нежно, и даже где-то скромно :)
Если подруга вдруг не привезет именно для губ гостинцы, какую выбрать хочешь из осени?
MaRi_Na_I 09 сентября 2013, 17:00
Из осени хотела взять самую насыщенную, но слышала от девочек, что она суховата. Так что посмотрим при затесте. Хотя я к ним не раз уже подходила. У меня пробел в плане насыщенных осенних оттенков плотных текстур))
Anestezia 09 сентября 2013, 17:03
Мариш, ну тут, как известно, многое зависит от стартового состояния губ. Хотя эту когда первый раз нанесла, до Максимайзера, и после сплошного стресса, она легла почти безупречно. Думаю, многое еще зависит от личных предпочтений, я уверена, кому-то и эта помада, грешным делом, может показаться суховатой, мы же все разные и с разными предпочтениями и вкусами
lyubaxa21 09 сентября 2013, 16:23
Очень нежно смотрится, подчеркивает естественность и освежает))))Вам очень идет
Anestezia 09 сентября 2013, 16:56
Спасибо, это помада-загадка! И яркая, и нежная, и скромная одновременно! :)
MissAlex 09 сентября 2013, 16:30
Список мой растет… Что не пост- все нужно) классные губы, классная помада, люблю такой эффект.
Anestezia 09 сентября 2013, 16:58
Спасибо   Эффект влажных губ! При этом она хоть и почти прозрачная, пигмент, даже после перекуса почти не исчезает :)
MissAlex 09 сентября 2013, 17:15
Интересно, есть что- то сливовое? Обожаю темные полупрозрачные помадки)
Anestezia 09 сентября 2013, 17:19
Именно в этой серии (с «бриллиантовым» блеском) очень мало оттенков, если не путаю, а в классической серии Rouge G, наверняка найдете что-то
KSeniia_S 09 сентября 2013, 16:34
У меня такая, только Бьянка. Полностью с вами согласна, помада просто супер. Была бы поплотнее, была б для меня идеалом.
Anestezia 09 сентября 2013, 16:59
По-плотнее, думаю, из классической серии помады, эта же с «бриллиантовым сиянием», она заявлена как более прозрачная, как мне объясняла консультант марки :))) И там цвета тоже очень красивые, я и классическую серию опробую.
KSeniia_S 10 сентября 2013, 05:49
Спасибо, присмотрюсь к классической серии.
KAMILLA69 09 сентября 2013, 16:44
Мммм какая нежность! У Вас очень ухоженные губки
Anestezia 09 сентября 2013, 17:01
Женя, именно от Вас, как от обладательницы идеальных губ, этот комплимент мне слышать особенно приятно :)) Это все Максимайзер старается   Помада нежная, но при этом достаточно насыщенная в ней отлично соблюден баланс текстуры-цвета!
Santanella 09 сентября 2013, 17:03
Насчет того, что диоровские помады плотные и возрастные — не соглашусь категорически! Очень легкие, полупрозрачные (в большинстве своем), не сушат губы и вообще красивые они   Диор меня покорил исключительно помадами!   Пудры/тени/туши мне не нравятся.
Помадка красивая, нежная повседневная, но! Таких очень много с гораздо более низкой ценой! Да, Герлен делает роскошное оформление, но и цену за него дерет в два раза выше чем тот же Диор и Шанель! Именно эта наглость меня удерживает от покупки.
Anestezia 09 сентября 2013, 17:10
Лена, я возможно, неправильно выразилась :) Я имела в виду скорее благоговейный трепет перед ними, что надо повзрослеть до них.

Не спорю, может быть, но мне в ней понравилось все! Качество самой помады, легкость нанесения, уход за губами, комфорт при носке, футляр, и конечно же — Цвет! :) Не сравнивала в цене их помады с Диором и Шанель, я прежде всего искала цвет и текстуру, потому как, у меня такое часто бывает, где-то уступишь себе в своих требованиях, мол, куплю по-дешевле. а потом не пользуешься, и думаешь зачем вообще деньги отдал? У меня так с Руж Жоли. Купила и не ношу, очень она не дружелюбная :)

А про наглость совсем не соглашусь :) Хозяин — барин :) Мы же сами в конечном итоге делаем выбор покупать или нет :)
Anestezia 09 сентября 2013, 19:43
Я, кстати, из интереса посмотрела, разница в цене Rouge G, в известном имаге, и Coco Shine, к примеру, около 300 р., так что точно не в 2 раза выше цены
Santanella 09 сентября 2013, 20:03
Это смотря какие сравнивать   Я в аддикты влюблена + скидочка есть… Но, блин, герленовскую красотку тоже хочется! В осенней коллекции понравилась 861-я
Nikataft 09 сентября 2013, 17:30
Я тоже вхожу в группу фанатов этих помад Герлен) У меня Беатрикс и новая осенняя какая-то там Мадам 862. На губах лежит просто на 5+ =) Не соглашусь с комментарием выше, что именно с таким качеством можно подобрать что-то дешевле. Перепробовала кучу помад, и люкс, и не люкс, максимальное увлажнение и кофорт давала мне только эта помада!
Anestezia 09 сентября 2013, 17:55
Наташ, я знала, мы схожи в любви к марке   Не уверена, что Елена имела в виду именно качество. я подумала, если честно, про цвет. Если про цвет могу согласиться с натяжкой, то такой уход вряд ли можно получить от помады сегмента масс-маркет, ну просто компоненты не те, и политика, и тут хоть тресни. На счет профа не знаю, а среди люкса, наверняка, можно найти что-то подобное :) Но мне искать даже не хочется, помада от А до Я хороша!
Nikataft 09 сентября 2013, 20:13
Только я Ника) или вы не ко мне?)
Мне даже люксовые помады не дарили такого ощущения) а цвет… и такой нужен обязательно))
Anestezia 09 сентября 2013, 20:20
Ой-ой-ой, меня чертовски переклинило, я извиняюсь! Конечно, Ника! :))))
У меня было всего несколько люксовых помад. ЭЛ, Ланком, Кларанс, но мне как-то никак :( А эта, просто чудо!
KAMIKADZE 09 сентября 2013, 17:40
У меня эта помада в таком же оттенке есть, согласна, уходовые качества на высоте! Правда она на моих губах смотрится темнее и как то холоднее что ли, поэтому ношу ее не часто…
Anestezia 09 сентября 2013, 17:58
Вы знаете, я смотрела посты и, действительно, на многих девушках она более лиловая, и даже местами серая что ли! Тут уж все зависит от пигмента губ, наверное!
Ilyasovna 09 сентября 2013, 18:47
Эта серия и для меня идеальна. Четыре штуки в наличии, включая черную лимитку. На тебе бесконечно нежно и по-девичьи смотрится!
Anestezia 09 сентября 2013, 19:47
Катя, спасибо
«По-девичьи» — да что-то такое есть :)
Буду тоже покупать еще — качество на высоте.
Viruska 09 сентября 2013, 19:47
Настюша, губы просто ах!   Идеальные! И помада так красиво и изящно подчеркнула и усилила их естественную красоту, оторваться не возможно! Очень приятны оттенок и текстура, все, как я люблю! На помады этой серии целилась, и футляр, кстати, был не последним фактором  , но у нас такой скудный выбор оттенков( Буду искать такую. Пост шикарнючий!
Anestezia 09 сентября 2013, 19:52
Верочка, спасибо     Губы не идеальные, это все Максимайзер старается   У самой от природы и трещинки и шелушинки, да и живу в очень ветреном городе, так что обветренные губы у нас просто тренд…

Текстура просто нереально приятная, попробуй найти, уверена — тебе понравится   В линейке, кстати, оттенков много, жалко что к вам не привозят, но может есть какой-нибудь заветный магазин, где всего вдоволь?))) С этой помадой не прогадаешь, я точно говорю, ее стоит поискать
Natalia_Bos 09 сентября 2013, 20:49
Как же она классно на губах смотрится!
Из этой серии у иеня помад еще нет, обязательно эту возьму, уж очень она мне понравилась))
Anestezia 09 сентября 2013, 21:04
Ой, там такое множество оттенков! Выбирать можно сколько угодно :) Приятной Вам покупки и спасибо, что заглянули
RitaMix 09 сентября 2013, 21:09
Настя, это мои любимые помады)))
Кроме этой, этих и этих, есть горячо любимая В20 berry, непочатая В61 brenda и осенняя новинка 862 madam reve. Это количество моих помад серии G говорит само за себя.
Когда-нибудь куплю и вашу В62, очень нежная)))
Anestezia 09 сентября 2013, 21:21
Рита, я на Ваши отзывы с этими помадами когда-то любовалась, оторваться не могла! И была бы оооочень рада (да, думаю, все были бы рады  ) полюбоваться еще на те, про которые вы еще не писали
Эх, у Вас такая их коллекция, прелесть… Тоже хочу-хочу
RitaMix 09 сентября 2013, 21:31
Насть, как-нибудь обязательно напишу)))
Если вам пришлась по душе эта серияG, то обратите внимание на помады Sisley серии Shine, тоже весьма хороши, вот только палитра скудная. Но уход и комфорт на высоте, и по ощущениям и финишу очень похожи на эти.
Anestezia 09 сентября 2013, 23:44
Рита, спасибо за наводку, обязательно обращу внимание, меня именно качество подкупило в Rouge G!
У нас просто стенд Сислей в самом дальнем углу стоит, я до него не дохожу обычно, гравитация не позволяет преодолеть притяжение других стендов марок :)
E_katerina 09 сентября 2013, 23:27
Люблю помада герлен, наверное, они лучшие по качеству в люксе, по крайней мере для очень многих таковыми являются.
Ваш оттенок очень гармоничен.
Красивые свотчи, красивые губы, отличное описание.
Anestezia 09 сентября 2013, 23:46
Катя, мне твои комплименты особенно приятны, спасибо
Думаю, не зря, так много девушек находят идеал именно в помадах этой серии, все в них хорошо, вот, правда, даже не знаю к чему придраться :) Разве что к цене, но как я писала выше: хозяин — барин, какую производитель установил цену, такую и будем платить, ведь всегда есть выбор просто пройти мимо :)
Masiania 09 сентября 2013, 23:38
Как же я ее хочу, хнык…
Anestezia 09 сентября 2013, 23:46
Не расстраивайтесь, все будет
Masiania 05 января 2014, 18:10
Ага уже есть) Правда Бьянка. И мне она подсушивает губы(((
Vixen_79 10 сентября 2013, 09:15
Настя, и помада и ты-красотки) у меня нет еще ни одной из этой серии, наверное потому что я блескоманьяк) Но этим летом я увлекалась помадами. Люблю невесомое покрытие на губах. Спасибо за показ, пошла знакомиться
Anestezia 11 сентября 2013, 09:14
Оленька, спасибо   Эта помада как компромисс для блескоманьяка, переходящего на помады :) К губам ничего не липнет, однако сияние если уж не сопоставимо с блеском, то уж точно больше, чем у любой другой помады, она же сливочная прямо!
Kseni4ka 10 сентября 2013, 11:56
Полностью с вами согласна! Моя любимая руж ж Габриэль была первой люксовой помадой в моей косметичке — и до сих пор остается фавориткой! Увлажняет, наносится прекрасно! На ваших губках лежит отлично!
Anestezia 11 сентября 2013, 09:17
Ксюша, спасибо!   Эх, а Гарбиэль не лимитка классической Rouge G, случайно? По постам просто красивейший оттенок, насколько я помню :)
Kseni4ka 11 сентября 2013, 09:52
Да нет, вроде постоянка, у нас продается