07.09.2013

Губная помада Lush Fresh Handmade Сolour, оттенок (Passionate)

Губная помада от Lush оттенок Passionate( Пристрасть), 5 гр.
Впервые я что — то пробую из декоративной косметики у Lush. Раньше я пользовалась только шампунями, кондиционерами, масками и средствами для лица данной фирмы. Поэтому мне было очень интересно протестировать губную помаду.
Помада находится в интересном стеклянном тюбике, похожего на капли для носа, помада наносится маленьким, мягким спонжиком, кстати очень удобным. Он отлично прорисовует все нужные изгибы на губах.
Текстура у помады ну очень нежная, легкая, она как бы масляная, отлично наноситься на губы и через какое то время там застывает, плотно въевшись цветовым пигментом в них. Помада не расстекается, но может немножко скататься, особенно в области перехода на слизистую.
Самое интересное происходит через минут 5 — 10 после нанесения. Помада все больше и больше проявляется на губах, и ведет себя похоже на тинт, и даже когда помада вся стерта с губ, пигмент остается и губы выглядит очень яркими. Помада, кстати сходит равномерно, но она настолько стойкая, что наверное ее не надо поправлять целый день, если нанесли с утра. И что самое приятное, помада, с губ слазит постепенно, не кусками, а просто равномерно теряя насыщенность.
На счет цвета, он мега ядреный, когда я нанесла эту помаду, мама посмотрев на меня, сказала: «губы как фонарь», только и они были заметны на лице, эдакие две галушки цвета ядреной фуксии, с нотками фиолетового мелкого перламутра:) Конечно, на улицу я не рискну в таком выйти, да и мне не очень идет этот оттенок, у меня холодный тип внешности, а этот оттенок подойдет девушкам с оливковой и смуглой кожей лица.
Забыла написать, о запахе, лично у моей помады он отсутствует, так же как и любое послевкусие, нормальная помада, я не слишу прогорклости или еще чего либо. Сразу чувствуется что помада сделана из более натуральных и щадящих компонентов, для аллергиков, вообще считаю эта помада находка. Состав у нее отличный, жаль я не сфотографировала, но на оф. сайте можно посмотреть, кому интересно.
А на этом фото я показываю помаду, после нескольких часов после нанесения, я много разговаривала, успела пообедать, перекусить чипсами, выпить газированной воды, несколько раз лицо проводила влажной салфеткой по лице и губам( для теста), и сбрызгивала термальной водой, вот результат:
Оценка: 4/5
Ориентировочная цена: около 150 гривен
Срок тестирования продукта: 2 недели

lyubaxa21 07 сентября 2013, 22:17
Мне так нравятся их флакончики, будто помаду только что придумали и намешали)))))))))Во флакончике мне цвет нравится больше чем на губах.
Santanella 07 сентября 2013, 23:30
Какой необычный флакончик!   Цвет симпатичный, стойкость впечатляет!
Добавьте в пост, пожалуйста, цену и срок тестирования согласно формата сообщества
piglet 08 сентября 2013, 01:53
А мне понравился цвет! И описали Вы очень хорошо!   Надо будет присмотреться к ней!
Copacabana 10 сентября 2013, 00:38
спасибо, за внимание:)
Salamand-ra 08 сентября 2013, 13:37
Стойкость впечатляет (интересно, какими натуральными составляющими такое достигается)! Я читала раньше нелестные отзывы о помаде Lush, правда, в других оттенках, но если она выдержала все «экзекуции», которые вы описали… теперь хочется все-таки попробовать
Copacabana 10 сентября 2013, 00:39
да это правда, стойоксть у нее невероятная, я специально весь черед написала, для информации:)
scubach 08 сентября 2013, 17:55
Прям такой цветастый цвет))))))))) очень хорош)))))
leska 08 сентября 2013, 19:03
Увидев свотч на руке, я была согласна с вами, что он слишком ядреный, но на ваших губах он мне таким не показался. Ярко конечно, но совсем не вырвиглазно. По-моему очень даже не плохо! Возможно, продумав с чем его лучше одеть (как в плане одежды так и макияжа), можно его и «выгуливать».
Мне и самой теперь захотелось побаловаться этой помадкой, кто бы что ни говорил!
Copacabana 10 сентября 2013, 00:39
возможно под определенный наряд и макияж, помада бы смотрелась менее ярко:)