Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2013
1514

Губная помада Lush Fresh Handmade Сolour, оттенок (Passionate)

Губная помада от Lush оттенок Passionate( Пристрасть), 5 гр.
Впервые я что — то пробую из декоративной косметики у Lush. Раньше я пользовалась только шампунями, кондиционерами, масками и средствами для лица данной фирмы. Поэтому мне было очень интересно протестировать губную помаду.
Помада находится в интересном стеклянном тюбике, похожего на капли для носа, помада наносится маленьким, мягким спонжиком, кстати очень удобным. Он отлично прорисовует все нужные изгибы на губах.
Текстура у помады ну очень нежная, легкая, она как бы масляная, отлично наноситься на губы и через какое то время там застывает, плотно въевшись цветовым пигментом в них. Помада не расстекается, но может немножко скататься, особенно в области перехода на слизистую.
Самое интересное происходит через минут 5 — 10 после нанесения. Помада все больше и больше проявляется на губах, и ведет себя похоже на тинт, и даже когда помада вся стерта с губ, пигмент остается и губы выглядит очень яркими. Помада, кстати сходит равномерно, но она настолько стойкая, что наверное ее не надо поправлять целый день, если нанесли с утра. И что самое приятное, помада, с губ слазит постепенно, не кусками, а просто равномерно теряя насыщенность.
На счет цвета, он мега ядреный, когда я нанесла эту помаду, мама посмотрев на меня, сказала: «губы как фонарь», только и они были заметны на лице, эдакие две галушки цвета ядреной фуксии, с нотками фиолетового мелкого перламутра:) Конечно, на улицу я не рискну в таком выйти, да и мне не очень идет этот оттенок, у меня холодный тип внешности, а этот оттенок подойдет девушкам с оливковой и смуглой кожей лица.
Забыла написать, о запахе, лично у моей помады он отсутствует, так же как и любое послевкусие, нормальная помада, я не слишу прогорклости или еще чего либо. Сразу чувствуется что помада сделана из более натуральных и щадящих компонентов, для аллергиков, вообще считаю эта помада находка. Состав у нее отличный, жаль я не сфотографировала, но на оф. сайте можно посмотреть, кому интересно.
А на этом фото я показываю помаду, после нескольких часов после нанесения, я много разговаривала, успела пообедать, перекусить чипсами, выпить газированной воды, несколько раз лицо проводила влажной салфеткой по лице и губам( для теста), и сбрызгивала термальной водой, вот результат:
Оценка: 4/5
Ориентировочная цена: около 150 гривен
Срок тестирования продукта: 2 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

lyubaxa21 07 сентября 2013, 22:17
Мне так нравятся их флакончики, будто помаду только что придумали и намешали)))))))))Во флакончике мне цвет нравится больше чем на губах.
Santanella 07 сентября 2013, 23:30
Какой необычный флакончик!   Цвет симпатичный, стойкость впечатляет!  
Добавьте в пост, пожалуйста, цену и срок тестирования согласно формата сообщества  
piglet 08 сентября 2013, 01:53
А мне понравился цвет! И описали Вы очень хорошо!   Надо будет присмотреться к ней!  
Copacabana 10 сентября 2013, 00:38
спасибо, за внимание:)
Salamand-ra 08 сентября 2013, 13:37
Стойкость впечатляет (интересно, какими натуральными составляющими такое достигается)! Я читала раньше нелестные отзывы о помаде Lush, правда, в других оттенках, но если она выдержала все «экзекуции», которые вы описали… теперь хочется все-таки попробовать    
Copacabana 10 сентября 2013, 00:39
да это правда, стойоксть у нее невероятная, я специально весь черед написала, для информации:)
scubach 08 сентября 2013, 17:55
Прям такой цветастый цвет))))))))) очень хорош)))))
leska 08 сентября 2013, 19:03
Увидев свотч на руке, я была согласна с вами, что он слишком ядреный, но на ваших губах он мне таким не показался. Ярко конечно, но совсем не вырвиглазно. По-моему очень даже не плохо! Возможно, продумав с чем его лучше одеть (как в плане одежды так и макияжа), можно его и «выгуливать».
Мне и самой теперь захотелось побаловаться этой помадкой, кто бы что ни говорил!  
Copacabana 10 сентября 2013, 00:39
возможно под определенный наряд и макияж, помада бы смотрелась менее ярко:)