22.11.2010

Givenchy Осветляющий карандаш-корректор Mister Light

Еще одно волшебное средство для маскировки синяков.

От производителя. Скрыть недостатки кожи и подчеркнуть ее красоту, выровнять текстуру и разгладить морщины поможет легкий карандаш-корректор. Он дарит коже максимум комфорта благодаря своей нежной кремовой текстуре. Солнцезащитный фильтр SPF 10 предотвращает фотостарение кожи, растительные масла и витаминный комплекс питают и снимают раздражение. Ваша кожа наполняется энергией и жизненной силой.

Отзыв. Данный продукт заявлен как корректор, консиллер, иллюминатор и уходовое средство в одном лице. Я всегда считала, что коже с розовым подтоном нужен розоватый корректор, но я ошибалась. Все-таки исходить нужно из цвета синяков, а не из подтона кожи.
Mister Light — это один из лучших корректоров для синяков. Я больше люблю плотные средства, но оказалось, что и этот жидкий корректор на удивление удобная штука. Корректор не жирный, кожа после него не блестит. Кожу не сушит и не раздражает, практически не скатывается, держится хорошо, можно использовать и в качестве базы под тени. Огромный плюс — имеет светоотражающие частички, за счет этого получаем лучистый взгляд и отдохнувший вид.
Очень рекомендую.
Выкладываю фото, корректор нанесен на правый глаз в один слой. Как видите, результат очень естественный.

Цена: 25.9 евро

E_katerina 22 ноября 2010, 11:37
Отличный результат, радует, что кожу не сушит, у меня был Диор Скинфлеш — так вот он ТАК сушил…
DinKa 22 ноября 2010, 11:41
у меня тоже диор ужасно сушит, сейчас из=за этого лежит без дела
makffa 22 ноября 2010, 11:43
Я думала толко мне он таааак не подошел, что аж примочки прикладывала, так сильно кожу иссушил
Nastenka 22 ноября 2010, 11:47
а я вот что-то не замечала, чтобы диор сушил. Хотя, у меня веки жирные, наверное поэтому
E_katerina 22 ноября 2010, 15:51
и я думала, что только мне сушил, а тут нас много коллег по несчастью(((
luccera 22 ноября 2010, 16:25
Я вот тут думала, думала. Я в любом случае не замечу, сушит корректор или нет, поскольку у меня очень жирная кожа век
nasbka 24 ноября 2010, 09:15
Девочки, попробуйте Dior Diorskin NudeSkin увлажняющий консилер. Отличная вещь! Действительно подстраивается под цвет вашей кожи. И, лично мне, не сушит. Хотя за минут 10-15 до нанесения консилера, пользуюсь кремом для век, если не забываю
luccera 22 ноября 2010, 11:48
Скинфлеш тестила в магазине, но не покупала. С 1 раза ничего криминального не заметила
Tanyushka 22 ноября 2010, 16:33
Ничего себе!
makffa 22 ноября 2010, 11:41
Маша, поздравляю, результат изумительный!
Возьму себе на заметку, я после Скинфлеш боюсь подобными средствами пользоваться, кожу вокруг глаз отпаивала…
DinKa 22 ноября 2010, 11:43
а чем отпаивали? тоже этим средством угобила кожу
makffa 22 ноября 2010, 11:46
Вспомнить бы еще))) ЭЛ АНР, но это лето было, АНР на меня летом не действует в полной мере, купила Дарфан вот он и спас
DinKa 22 ноября 2010, 11:57
спасибо
luccera 22 ноября 2010, 11:49
Слушай, но у меня и на Диор не было такой реакции. Я в таких ситуациях боюсь даже советовать.
DinKa 22 ноября 2010, 11:42
я правильно поняла морщинки е подчеркивает???
luccera 22 ноября 2010, 11:50
Ну у меня их особо и нет, поэтому даже не могу сказать. В нижние морщинки чуток конечно забивается, если глаза не очень хорошо увлажнены, но это далеко не худший результат.
max-max 22 ноября 2010, 13:25
этот корректор очень сильно подчеркивает морщины. он забивается в морщинки. не советую его использовать на кожу с морщинами.
его можно использовать только на кожу без морщин. тогда будет хороший результат.
я в своей жизни перепробовала практически все корректоры в кисточках. поэтому говорю из своего опыта.
я фанат корректоров в кисточках. поскольку для меня — это жизненно необходимая вещь из-за синяков под глазами.
Yulja 22 ноября 2010, 13:36
подскажите тогда пожалуйста хороший корректор с кисточкой под глаза с мимическими морщинками)
max-max 22 ноября 2010, 13:47
могу сказать одно — таких корректоров просто нет или я еще не нашла такой…
все корректоры в большей или меньшей степени забиваются в морщинки.
сильнее всех забиваются в морщинки у меня — Шанель и Живанши.
меньше всех забиваются в морщинки у меня — ИСЛ и Диор.
хочу сказать сразу, когда морщин у меня не было — мне вышеуказанные корректоры очень нравились.
я их чередовала по настроению. но когда грянул гром в виде морщин — пришлось искать новые горизонты в корректорах.
и до сих пор ищу…
Yulja 24 ноября 2010, 16:27
о спасибо большое, в таком случае будем искать дальше, тогда наверно стоит искать уже в обычных кремовых без кисточек…
Bellarani 22 ноября 2010, 13:39
Да, мне Мистер Лайт тоже подчеркивал морщинки. Для тех, у кого таковых не имеется, — хороший вариант.
Lepestok 22 ноября 2010, 11:43
результат неплох, но сможет ли он замаскировать сильные синяки (тёмные), как считаете?
luccera 22 ноября 2010, 11:50
на 1 слой — нет
Joy 22 ноября 2010, 11:49
Эффект действительно есть, взгляд стал даже лучистее))) Спасибо
luccera 22 ноября 2010, 11:51
Да, меня тоже радует, что взгляд выглядит «посвежевшим»
IrishaPerm 22 ноября 2010, 12:02
мой любимый корректор! покупаю его уже не первый раз! единственный недостаток — уж очень неэкономичный… Но меня это не останавливает
luccera 22 ноября 2010, 12:15
Вот про экономичность ничего сказать не могу, потому что у меня всегда штук по 5 корректоров за раз, поэтому отследить экономичность не получается
IrishaPerm 22 ноября 2010, 12:17
ой как здорово… надо тоже так запастись, чтоб не расстраиваться   У меня его еле-еле хватает на 2 месяца
Ani_Viva 22 ноября 2010, 12:08
Интересная штучка. А я все никак не могу добить свой Ланком.
На свотчах разница очень видна. А прыщики и покраснения он возьмет или только под глаза?
luccera 22 ноября 2010, 12:14
Я покраснения убираю только зеленым
Ani_Viva 22 ноября 2010, 13:37
А я не люблю зеленый, он почему-то сильно на мне видел и плохо растушевывается ( у меня был только один, но не очень позитивный опыт)
luccera 22 ноября 2010, 14:06
Ты его просто много наносила!!! Поверь мне, при правильном нанесении зеленый корректор — идеальная вещь
Ani_Viva 22 ноября 2010, 14:26
Да? Какой порекомендуешь?
luccera 22 ноября 2010, 16:02
Мне удобнее пользоваться, когда зеленый корректор в палитре. Я его наношу точечно кисточкой строго на область покраснения, иначе его и правда будет сильно видно
Ani_Viva 22 ноября 2010, 16:31
В палитре я у Бенефит знаю, но народ вроде не в восторге. У меня был Боржуа в тюбике как тональник и старый Клиник с кисточкой.
luccera 22 ноября 2010, 16:55
Вот в тюбиках я не люблю. Хотя буржуйский корректор хвалят. Попробуй его кисточкой наносить
Ani_Viva 23 ноября 2010, 09:15
Попробую) сама бы до этого не додумалась) Не умею я кисточками пользоваться) Ленюсь)
iris-ska 22 ноября 2010, 12:20
я его обожаю, уже года 4 покупаю, пока замену ему не нашла))))
makffa 22 ноября 2010, 12:34
Чем заменили?
iris-ska 22 ноября 2010, 12:52
неправильно выразилась))) я так им и пользуюсь! другие мне не подошли)))
KIRIESHECHKA 22 ноября 2010, 12:24
А с Герлен можете сравнить? У меня сейчас YSL заканчиваеся(понравился, но хочется чего-то новенького), выбираю между Живанши и Герлен-помогите, подскажите какой взять!
luccera 22 ноября 2010, 12:36
На YSL он очень сильно похож, а вот корректоры Герлен ни разу не пробовала.
KatyK 23 ноября 2010, 07:04
Я пользуюсь Герлен (золотой). В складочки хоть и забивается но сильно их не выделяет. У меня маленькие морщины. Вроде не сушит. В составе ничего такого грозного не нашла.Тоже со светоотражающ.частичками. Нравится больше своего предшественника Диор Скин Флеш. Тестила описанный Автором продукт. Плохого не скажу. Вобщем для себя еще пока не решила что буду потом брать. Герлен на порядок дороже чем этот Живанши.
Psihea 22 ноября 2010, 12:26
Очень хороший результат. Хотя на глазках тоже все прилично и без него. Небольшие темные круги. Спасибо большое за отзыв!
luccera 22 ноября 2010, 12:35
Ну как сказать, прилично, все относительно )
saemi 22 ноября 2010, 12:27
  отличный результат
скажите, а какой у вас тон? мне тоже именно для этой цели нужен, давно к нему присматриваюсь.
luccera 22 ноября 2010, 12:34
3, кажется
Mechtatelnaya 22 ноября 2010, 12:38
вау-вау. Результат что называется на лицо
luccera 22 ноября 2010, 12:49
спасибо )
Lenapersi 22 ноября 2010, 13:01
Машь а вещь то стоящая… отлично лежит и корректирует… я такой вот возьму наверно… а то у меня совсем нет ничего… диор правда нравится… а вот корректор ив сен лоран честно не полюбила… не понимаю почему женщины поют ему песни… спасибо
luccera 22 ноября 2010, 13:07
Лена, предостерегаю от импульсивной покупки ) Он очень похож на YSL, так что будь бдительна
Soleil 22 ноября 2010, 13:04
Замечательно!
и совсем его не заметно!
luccera 22 ноября 2010, 13:08
Хорошо ложится, очень естественно
Konfeta 22 ноября 2010, 13:14
Фото очень наглядные.
Корректор действительно хороший, пользовалась раньше, но любопытство победило и купила консилер Диор нюд, вообще не нравится.
Из минусов Живанши уже кто то выше отметил, неэкономичен, но пользоваться очень удобно.
С покупкой!
luccera 22 ноября 2010, 13:20
А я люблю Диор   Нюд покупаю регулярно. Он чуток жирнее и плотнее Живанши.
Konfeta 22 ноября 2010, 13:47
Вот правильно говорите, мне именно потому что он у него жирная текстура и не нравится.
lola 22 ноября 2010, 17:43
а консилер нюд со спиртом, не помните? наверное, не сможете оценить, будет ли сушить..?
luccera 22 ноября 2010, 18:45
Я посмотрю, но на тюбике вряд ли есть состав. Все очч. объективно, но мне нюд кожу уж точно не сушит.
Rozalia 23 ноября 2010, 14:42
Нюд хорош, увлажняет даже по сравнению с другими…
lola 23 ноября 2010, 22:21
ну всё, точно беру)
спасибо!!!
тачэкля надоел уже
Endless 22 ноября 2010, 13:32
Это моя любимая штучка, нравится просто вазюкать им по лицу, кстати небольшой прыщик очень легко замаскирует (у меня оттенок №2)
Arteastka 22 ноября 2010, 13:33
И правда, разница очень даже видна. Но у меня такие синяки, что, думаю светоотражалками их не скроешь. Пробовала ИСЛ Тач Эклат — сияние добавил, но синеву не скрыл. Поэтому мажусь Бобби Браун.
luccera 22 ноября 2010, 14:04
Я чаще всего мешаю 2-3 корректора
Arteastka 22 ноября 2010, 15:35
Да, слышала про такое. Спасибо за совет. Я иногда под Бобби Браун МАС использую, но редко совсем. На каждый день ББ сам неплохо справляется.
luccera 22 ноября 2010, 16:26
У меня просто кроме синяков еще и краснота есть, поэтому мне и нужно 2 корректора
parasolka 22 ноября 2010, 14:14
Результат — супер! Вы на верхнее веко тоже наносите корректор судя по фото? Можете сказать как на корректоре тени держатся по времени?
Да, и на верхнее веко тоже. Ну это не Urban Decay, но неплохо
holodok 22 ноября 2010, 14:21
У меня было очень много корректоров, я так же как и вы ежедневно ими пользовалась. Хочу сказать, что не замечала вреда от них до недавнего времени, теперь не пользуюсь, тёмные круги немного припудриваю, да и мелкие морщинки видны больше с консилером.
Так вот, мне кажется, что все консилеры сушат кожу и способствуют появлению морщинок, самый безобидный-диор нюд
luccera 22 ноября 2010, 16:11
Я пока ничего подобного не заметила))
lola 22 ноября 2010, 17:46
спасибо за замечание о нюде, что он не пособничает морщинам… а, кажется, это ваш пост добавил его в мой виш-лист) надо всё же его взять…
luccera 22 ноября 2010, 18:44
Это и правда достойная штучка
holodok 23 ноября 2010, 15:03
У них вся линейка достойная
lola 23 ноября 2010, 22:06
в тоналке столько спирта! я боюсь его брать, хотя очень хочется((
Rozalia 23 ноября 2010, 14:59
Полностью с вами согласна по поводу Нюда…
Christina_Guettler 22 ноября 2010, 14:52
результат на фото — небо и земля! и цвет тебе идеально подходит, судя по коже вокруг глаз.Очень не люблю, когда эффект, будто в очках сгорела на солнце)))
luccera 22 ноября 2010, 16:11
Ой я тоже не люблю совиные глаза
Ksenofobia 22 ноября 2010, 15:16
очень естественный результат, как будто так и было!
luccera 22 ноября 2010, 16:26
Ох, если бы оно так само по себе было
Merlina 22 ноября 2010, 16:04
Очень классный корретор, если бы не такой маленький объем, а так одни плюсы!
Tanyushka 22 ноября 2010, 16:33
У меня без коректора кожа под глазами светлая. Светлее остального лица. Приходится, наоборот, лицо немного высветлять. Но когда дело доходит до бронзирующей пудры, приходится повозиться (а то действительно как-будто в очках загорала   ) Корректор использую только во внутренние уголки под глазами, так как с возрастом (а мне уже 28) в этом месте немного потемнело. А у Вас результат, конечно, изумительный. Так сказать, «на лицо»!
luccera 22 ноября 2010, 16:56
Мне тоже, кстати 28   Но синяки у меня была практически с рождения. Так что я вам завидую
Tanyushka 22 ноября 2010, 17:29
Светлые, что темные. Лучше, когда все — идеально. Но! Идеально не бывает.
Katrinka 22 ноября 2010, 19:06
Результат отличный. Думаю, что мне, человеку с хроническим недосыпом и синяками такая вещь обязательно нужна.
luccera 22 ноября 2010, 19:25
Вот только проблему недосыпа оно не решит   Проверено на себе
OlgaTarasova 22 ноября 2010, 19:24
Ого! результат впечатляет! к цвету вашей кожу подошел как родной! очень естественно
luccera 22 ноября 2010, 19:26
Спасибо ) Я и сама удивилась. Мне он сначала казался жутко желтым
Tesorito 23 ноября 2010, 06:24
Замечательный результат! У меня тоже такой был однажды, очень меня радовал.   Но быстро закончился. А так как марку Живанши здесь мало чего продают, то больше мне его не удалось купить, а точнее нужного оттенка.
Можно поинтересоваться, какой у вас номер оттенка?
luccera 23 ноября 2010, 10:14
У меня тройка
Tesorito 23 ноября 2010, 20:27
Спасибо.
Robella 24 ноября 2010, 16:29
Отличный корректор. Сейчас подумываю, чтоб вернутся к нему после Шисейдовского. Правда Тач Экля я еще не пробовала. Эх… Сплошные соблазны))
luccera 24 ноября 2010, 17:27
О да ) но я в таких случаях всегда пробую что-то новое
Robella 24 ноября 2010, 17:50
Ахахаха! Тач Экля так манит и манит. Красных трусей не хватает, чтоб описать насколько сильно он манит))
luccera 24 ноября 2010, 18:00
ну тогда отдайтесь уже соблазну ))
holodok 12 декабря 2010, 14:01
Мария, а какой у вас оттеночек?