Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2013
567

Dance Legend Sahara Crystal Ash


Я всегда с удовольствием встречаю новинки Dance Legend, и иногда покупаю даже те, которые не особенно нужны (это диагноз). Насколько сильно мне нужен был песочный лак с рациональной точки зрения, я не могу сказать. Помню только, как трудно мне было определиться с цветом. Но я – и это вы будете слышать часто – зависима от названий. Ash. Пепел. Шестой номер. Если вы видели мои отзывы с черепами в качестве реквизита, всяческие аналогии будет составить несложно.
Ну да ладно, перейдем ближе к делу. То есть, к лаку.

Dance Legend Sahara Crystal №6 Ash
Лак темно-серого цвета с мелким серебристым глиттером, который видно во флакончике и почти не видно на ногтях – если только свет не упадет должным образом. Вызывает у меня стойкие ассоциации с асфальтовой крошкой. Больше, чем с пеплом, если честно.
Когда я пользовалась им впервые, это был ад. Во-первых, тогда я в принципе не особенно хорошо умела красить ногти, во-вторых, я не понимала, что мне делать с этой консистенцией, с этой кисточкой, и в итоге получилось примерно как в том анекдоте – «Я красила пальцы и случайно попала на ногти». Более того, лак лег без проплешин только в два слоя, в результате чего скалываться стал уже на следующий день. С тех пор я отставила его в сторонку, любила его (на самом деле любила, вид самого лака на ногтях мне очень понравился), но на расстоянии.

Второй заход был одновременно и более, и менее удачным. За то время, что лак стоял без дела, он заметно загустел – и это притом, что он изначально был не особенно жидкий. Вот так теперь тянется капля.
Распределять его по ногтю стало чуть сложнее, нарисовать красиво у кутикулы – вообще невозможно (конкретно для меня, разумеется), с другой стороны, он проявил чудесные способности к самовыравниваю, в результате чего я смогла обойтись одним слоем. Сох относительно небыстро – думаю, как раз из-за того, что загустел, но очень неплохо по сравнению с обычными лаками. Да я и не жалуюсь – мне нравится наблюдать, как он постепенно «опесочивается». Песочная текстура оказалась более аккуратной, чуть мельче, чем в первый раз, а лак продержался аж три дня, пока я сама от него не избавилась. Удаляется он, кстати, легко. По сравнению с моим песком Golden Rose – вообще махом.

Кадр, абсолютно неудавшийся с точки зрения композиции, но я все-таки решила оставить его, так как лак лучше всего оказался виден именно здесь
Цена: 180 рублей
Оценка: то ли 4+, то ли 5- (с большииим таким минусом)

PS. И вопрос: кто-нибудь пытался разбавлять песочные лаки? Насколько это может быть губительно для их текстуры?
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

55 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Zamazka 04 сентября 2013, 21:31
Потрясающий антураж!
MaLina_M 04 сентября 2013, 21:35
О, большое спасибо! А я все думала, показывать Шнурочка или нет))
Barmaleya 04 сентября 2013, 21:35
Лак отличный, но от антуража меня перетряхнуло;)
MaLina_M 04 сентября 2013, 21:36
Вот поэтому и думала)) Не бойтесь, Шнурочек резиновый, он никого не ест  
Спасибо!
Barmaleya 04 сентября 2013, 21:39
Ага, я поняла уже;) Но было эффектно;))
Sveta_Sanders 04 сентября 2013, 23:01
Со змеей эффектный свотч, но довольно неприятный(( лак понравился, присмотрюсь)
MaLina_M 04 сентября 2013, 23:13
Больше не буду таскать Шнурка фотографироваться…
Спасибо!
rei 05 сентября 2013, 01:06
я свои два песка от Dance Legend разбавляю севериной буквально перед каждым покрасом, потому что загустевают они моментально. вреда никакого не увидела, текстура не изменилась, зато нервы в порядке  
MaLina_M 05 сентября 2013, 06:12
Спасибо большое, вы вселили в меня надежду!  
Rumpelshtitshen 05 сентября 2013, 18:33
Такой бархатный и даже нежный, на мой взгляд :)
Спасибо за отзыв. А змейка мне понравилась :)
MaLina_M 05 сентября 2013, 19:56
Нежным его еще никто не называл)
Спасибо!