03.09.2013

Guerlain. Fall 2013 Voilette de Madame. Guerlain Eye Pencil N°05, Amber Silver. Guerlain Eye Pencil N04, Katy navy

Двое из ларца одинаковы с лица.

Добрый день!
Сегодня мой пост посвящен двум карандашам Guerlain из осенней коллекции 2013 года в оттенках №05 Amber Silver, №04 Katy navy.
Карандаши не являются лимитированными продуктами. Длина грифеля составляет около 10 см. Что меня в них привлекло: карандашики идеально подходят для контура глаз, особенно идеальны для внутреннего века. С их помощью можно провести чёткую линию. Текстура очень гладкая и шелковистая, у меня оба карандаша с мелкими блёстками, они обладают интенсивным пигментом. Имеют виниловый блеск. Как заявлено от производителя карандаши относятся к водостойким, переживают жару и слезы. Так оно и есть. По водостойкости они средние. Меня это вполне устраивает, т.к. их удобно удалять с глаз при этом не травмируя слизистую глаза. Когда проводишь карандашом на внутреннем веке, создаётся такое впечатление что он потихоньку наслаивается, создавая всё более выраженную линию. Его консистенция в дальнейшем застывает. Держится на глазах шесть часов, на веках не ощущается. Затем можно немного освежить цвет.
Карандаши выдвижные, снабжены точилкой. Мелочь, а приятно.
Теперь относительно цвета. Guerlain Eye Pencil N°05, Amber Silver это серебреный карандаш, с лёгким, едва уловимым янтарным отливом, с огромным количеством блёсток. Но на глазах все-таки видно больше серебро. Очень спокойный, деликатный цвет.
Guerlain Eye Pencil N04, Katy navy это настоящий синий цвет, в котором также присутствуют блёстки, имеет атласный финиш. Мне этот цвет напоминает строгие офисные костюмы.

Фото на солнышке (имеют благородное сияние):
Фото в тени (имеют более глубокий цвет):
Фото где мне удалось более чётко передать цвет карандашей (сверху нанесён карандаш Guerlain Eye Pencil N°05, Amber Silver. Снизу нанесён Guerlain Eye Pencil N04, Katy navy):
Искусственное освещение:
На солнышке:
В тени:

Оценка 5.
Срок использования около 3-х недель.
Цена за один карандаш 165 грн.
Спасибо что заглянули.
Наталья.

katy69 03 сентября 2013, 14:23
Коричневый понравился, благородно выглядит.
MurMurka 03 сентября 2013, 14:24
05 невероятно хорош! Спасибо за пост)
davinchi_nat 03 сентября 2013, 14:28
Пожалуйста!
Annet85 03 сентября 2013, 14:26
Не по теме) у вас такая кожа хорошая, откройте секрет своего ухода пожалуйста) карандаши хороши)
davinchi_nat 03 сентября 2013, 14:27
Спасибо! Не пью, не курю. И это чистая правда.
Silvara 03 сентября 2013, 14:39
Я думаю, дело не только в уходе. У всех ведь изначально разные данные, просто кому-то повезло больше, кому-то меньше.
Annet85 03 сентября 2013, 14:28
Ну я к примеру тоже) а уход то какой?)))
davinchi_nat 03 сентября 2013, 14:31
Честно «сказать» у меня всегда была такая кожа. Пользуюсь двумя кремами Диор гидралайф под глаза и на лицо. Вот мой весь и уход.
Natalia_Bos 03 сентября 2013, 14:50
Вы так на Алсу похожи)))
По теме: очень красивые карандаши, на глазах отлично смотрятся
SIRELIS 03 сентября 2013, 15:52
О! уже есть комплимент по поводу Алсу)Вы опередили)А девушка действительно очень похожа на эту чудесную, красивую певицу!
davinchi_nat 03 сентября 2013, 15:53
davinchi_nat 03 сентября 2013, 15:53
Спасибо! Мне об этом постоянно говорят.
davinchi_nat 03 сентября 2013, 16:03
karmelita-05 03 сентября 2013, 14:55
Я тоже сначала вздрогнула — Алсу из клипа «Зимний сон»)) Очень красивые оттенки карандашей)
Комментарий удалён
Fangorian 03 сентября 2013, 14:57
Очень красиво! А что за тени с синим карандашиком?
davinchi_nat 03 сентября 2013, 15:54
тот самый Guerlain Eye Pencil N°05, Amber Silver.
SashaEf 03 сентября 2013, 15:49
Очень красивые карандашики и Вы)))
У меня есть Amber Silver, но я не вижу его серым, как бы не старалась. Для меня он бежевый, даже не янтарный… с серебряным шиммером и серой ноткой… Но я всё равно его люблю безумно))
davinchi_nat 03 сентября 2013, 15:55
Возможны Вы и правы, этот цвет меняется от освещения.
Nikataft 03 сентября 2013, 16:03
Как красиво оформлен пост! Не могу не отметить! И карандашики вам очень идут)
davinchi_nat 03 сентября 2013, 16:04
Благодарю Вас.
man_i_ya 03 сентября 2013, 16:49
Понравилось ваше решение! у меня карандашики пупа отдаленно похожи, носила летом примерно такой вариант)
davinchi_nat 03 сентября 2013, 19:31
hisensi 03 сентября 2013, 20:26
Очень красиво у Вас получилось! Спасибо за пост!
Скажите, а Вы синий не пробовали соло?
davinchi_nat 03 сентября 2013, 20:46
Спасибо. Пока нет, но думаю, что обязательно попробую
Oleciy 03 сентября 2013, 22:06
Оба карандаша очень понравились! Даже не знаю какой выбрать… И Вам они, безусловно, очень идут!
davinchi_nat 03 сентября 2013, 22:20
Santanella 04 сентября 2013, 00:10
Amber Silver шикарен, как раз осенний оттенок!
davinchi_nat 04 сентября 2013, 07:57
Вы правы
Melme 04 сентября 2013, 00:17
КАК красиво! Тебе так идет! Глаза невероятные! Красивая такая, и нежная и серьезная на фото)Очень мило!
davinchi_nat 04 сентября 2013, 07:57
Спасибо Огромное!