21.11.2010

Для Бровок - Givenchy, Rimmel, Vivienne Sabo, Benefit

Очень люблю красить бровки) свои светленькие и не симпатишные=)
Вот что сейчас есть в косметичке:
Givenchy Eyebrow Show, Rimmel Professional, Vivienne Sabo, Benefit BROWS a-go-go

1-Givenchy Eyebrow Show
2- Rimmel Professional
3- Vivienne Sabo
4- Benefit BROWS a-go-go

как смотрятся на бровках:
и подробнее:

1-Givenchy Eyebrow Show
от производителя: Двухсторонний карандаш просто создан для ухода за Вашими бровями. Благодаря мягкой кремовой текстуре, которая при нанесении превращается в легкую пудру, он удобен в применении и сохраняет безупречный вид на протяжении всего дня. Компактная щетка помогает придать бровям желаемую форму и ухоженный вид
цвет: № 01 Brunette Show
цена: ~850р.
от меня: самый прекрасный карандашик, который ко мне попадал, текстура волшебная, создается ощущение реального припудривания, не стирается, лежит ровненько, наносится легко) только вот 1 грандиозная проблема. он у меня просто отказался точиться.чем только не пробывала..=( древисина ломается, пленочка, которой обернут грифель-ломает его=( в итоге я так и не смогла заточить его до нормального состояния, и с длиннющего карандаша, который не помещался в косметичку-превратился в махонький огрызочек=( который кое как подточила ножом=\
оценка:5, не смотря на проблемы с заточкой… собираюсь сходить в магаз и попросить при мне поточить тестер)) если такая же история-то не куплю конечно больше… а если все нормально-будем считать, что либо у меня кривые руки, или просто не повезло с карандашиком)

2- Rimmel Professional
от производителя: Карандаш для бровей Rimmel Professional Eyebrow Pencil — Карандаш поможет усовершенствовать форму бровей. Идеально прорисовывает брови. Обеспечивает эффект натуральных ровных и густых бровей. Он достигается благодаря не только насыщенному составу, но и маленькой расческе
цвет: 001Dark Brown
цена: ~250р.
от меня: нуу… цвет мне 100% не подошол, во всем остальном-карандашик хороший, рисует ровно, довольно жесткий(что хорошо), не стирается=)
оценка: 4, но больше не куплю, ибо цвет=)

3- Vivienne Sabo — Coup de Genie
от производителя: Нанесение: Короткими штрихами, имитирующими волоски, нанесите на линию бровей и растушуйте щеточкой.
Изюминка карандаша для бровей Coup de Genie для Вас: Обеспечивает эффект естественных натуральных бровей, выразительных и ухоженных!
Ингридиенты:
Бисаболол — Обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.
Витамин Е — Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения.
Витамин С — Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения, способствует увлажнению.
Масло Ши — Смягчает, увлажняет и защищает кожу.
Масло пальмовое — Смягчает кожу.
Пчелиный воск — Придает пластичность текстуре, обладает противовоспалительными свойствами, обеспечивает защиту и уход.
Тальк — Абсорбент, матирует кожу, обеспечив
цвет: 001
цена: ~200р.
от меня: ой, мне он нравится) сточила уже 2 штучки) цвет отличный, ложится супер) отличная альтернатива живанши))
оценка: 5, куплю еще)

4- Benefit BROWS a-go-go
от производителя: Бренд Benefit выпустил набор BROWS a-go-go, который включает всё, что необходимо для того, чтобы идеально подчеркнуть брови и глаз.
Миниатюрный набор включает пудру Brow Zings в двух оттенках, воск для укладки бровей, мини щипчики для выщипывания, остроугольную кисточку, карандаш для глаз Smokin’ Liner, тени дл век Eye Bright и пошаговую инструкцию.
цена: ~1400р.
от меня: я в восторге)) обожаю этот наборчик, даже не знаю, что и добавить) шикарный=)
оценка: 5++, по поводу купить еще… хм, мне кажется его надооолго хватит)

и свотчи к нему=)

спасибо за внимание))
Givenchy Eyebrow Show

Givenchy Eyebrow Show

Lesy 21 ноября 2010, 19:58
мне больше всего на ваших бровках (я вообще считаю им ничего не надо подкрашивать — брови идеальные) как смотрятся Benefit! я давно думаю прикупить что-то подобное, но боюсь прогадать с цветом, а когда это смотрится не в тему — как-то смешно получается.
Nayana 21 ноября 2010, 20:00
спасибо) я просто уже не могу выйти с ненакрашенными бровками) я могу ресницы не красить-но брови-обязательно)
по поводу бенефита допустим-тут сам воск имеет светлый такой приятный оттенок, + к нему есть тени-пудра тоже светлые, а темный-ну им можно кцентики расставить-прорисовать маленькие волосики, что бы сделать более естесвенными бровки)

+обычно я глаза крашу довольно ярко, бровки просто теряются=)
Lipochka1981 21 ноября 2010, 20:09
Спасибо за пост! Больше всего мне оттенок, который дал Риммел. А Бенефит в очередной раз удивил. Простите, а №4 и №5 тоже для бровей?????
Nayana 21 ноября 2010, 20:19
4- это хайлатер)
5- типа корректора) в инструкции написано, что наносить его надо на внутренний уголок глаза)
Sofya 21 ноября 2010, 20:21
Сколько у Вас всего для бровей! а у меня только набор Шанелевский. Скажите, а имея пудру, зачем Вам карандаш для глаз (спрашиваю, может, Вы что-то в пудре такого не заметили, с чем только карандаш справляется, мне может тоже надо еще и карандаш?)
Nayana 21 ноября 2010, 20:25
пудру вы имеете ввиду бенефитовскую?) у меня бенефитовский наборчик появился уже после сточеного карандашика живанши)

ну и карандаш-это очень удобная штука, если нет много времени на мейк)
Sofya 21 ноября 2010, 20:31
Спасибо за ответ, конечно, карандаш для бровей. У меня в монитор поле для комментов не влезает, так я по памяти ориентируюсь, что написала… Простите
Nayana 21 ноября 2010, 20:48
ничиго страшного=) только сейчас прочитала, что вы спрашивали про карандаш для глаз) теперь вот сижу думаю, имелся ввиду, тот что в бенефитовском наборе?) если да, то он просто в наборе, я им пользовалась всего раза два, и для глаз именно)хотя кто то знаю умудряется им волоски выресовывать, но у меня с этим справляется темный оттенок бенефитовской палетки)
Sofya 21 ноября 2010, 21:53
нет, я вот о чем. Недавно в кафе, при полутенях заметила, что мои прорисованные брови выглядят как просто нарисованные, т.е видно, где нанесла пудру (тени для бровей, в общем, из набора Шанелевского). Такого при свете не видно. Я подумала, может Вы тоже видели этот эффект и для этого взяли карандаш в смысле как класс косметики для бровей. Сумбурно описала, но если понятно, я это имела в виду. (Брови свои у меня хорошие, густые, только головка как бы размыта, я ее дорисовываю и оттеняю верхнюю границу брови. Надеюсь, не запутала еще больше)
Nayana 21 ноября 2010, 22:47
нене, не запутали) я поняла, что вы имеете ввиду) когда бенефитом «рисую» тоже частенько кажется-что перебор, или реально-рисованные, но не могу ничиго с собой сделать-нравится) а карандашами-такого эффекта особо не добится, они помягче чтоли)
+рисованность и неестесвенность у меня выходит от темных теней только, и плюс если сильно добавлять «толщины» бровкам)
с карандашиком оно поспокойнее будет-и рисуется быстренько)
Sofya 22 ноября 2010, 00:53
спасибо, поняла, поищу карандашик, поэкспериментирую с ним
Nayana 08 декабря 2010, 00:30
пожалуйста=)
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 20:25
очень сложно судить о бровях, взятых отдельно. А так пост интересный, спасибо!
Nayana 21 ноября 2010, 20:27
да по сути на бровках-это теже свотчи, для наглядности)
спасибо)

+всегда когда смотрю посты с теми же тенями, карандашиками для глаз и помад-блесков, всегда хочу, что бы помимо свотчей были непосредственно на месте нанесения фотки) потому что смотрится иначе=)
Hisja 21 ноября 2010, 20:46
Здорово, мне больше всего понравился эффект Вивьен Сабо, набор Бенефит красивый.
Nayana 21 ноября 2010, 20:52
спасибо) на каждый день-если опаздывааешь итд-это идальный вариант), а бенефит-когда есть вреемя)
Hisja 21 ноября 2010, 20:54
У меня у самой болезнь на всякие девайсы для бровей   , мне из карандашей для бровей очень Иса Дора нравится.
Nayana 21 ноября 2010, 22:27
о! ее я еще не пробывала) надо присмотрется к цветам) самое важное для меня, что бы в рыжину не отдавал)
Hisja 21 ноября 2010, 22:37
Вроде не отдает, свотч состряпала свотч состряпала
Nayana 21 ноября 2010, 22:39
о! хороший цвет! и теемненький)) а как себя ведет?) не течет? не смазывается?)
пс. спасибо большое за свотч)
Hisja 21 ноября 2010, 22:41
Не течет, не скатывается, вообщем если бы был плохой ни в коем случае бы Вам про него не написала, он у меня уже год, просто я ща как-то по наборам больше, но когда время нет, очень выручает. И стойкий — сейчас с руки еле оттерла.
Nayana 21 ноября 2010, 22:49
да я что то странный вопрос задала о качестве(у меня под ночь голова плохо работает ^^)
нужно попробывать взять, может будет еще одной любимкой)то что с трудом оттерли-это классно ^^ а то я за компом работаю-бывает забываюсь))))
Merlina 21 ноября 2010, 20:54
Вау! У вас такие брови…   Как вы за ними ухаживаете? Очень хочется тоже набор бенефит. Просветите неумеху, а зачем в бенефите пункты 4 и 5. Это тени или хайлайтер, так?
Nayana 21 ноября 2010, 22:25
спасибо большоее=)
за бровками особо никак не ухаживаю) выщипываю только, ну и перед сном обычным кремом увлажняющим) вместе с лицом)) может в этом дело-не знаю)
вроде брови как брови)
4 и 5 это хайлайтер и что то типа корректора, по инструкции-его в уголок глаза)
но я ими не пользуюсь, у меня хайлатеры два своих-любимых) а корректор-ну только изредка, чаще просто тенями)
Sostenza 21 ноября 2010, 20:55
пост интересный. но я по крошечным фоткам бровей, ничего не рассмотрела
Nayana 21 ноября 2010, 22:33

странно почему то в посте стоят маленькие картинки*(
Sostenza 21 ноября 2010, 22:38
ой спасибо, на картинке больше всего понравился Вивьен Сабо
Nayana 21 ноября 2010, 22:40
спасибо) в очередной раз убеждаюсь в необходимости покупки уже третьего карандаша))
Masha_S 21 ноября 2010, 21:04
Спасибо за пост! Очень актуально, сама присматриваю себе карандаши! Мне больше всего понравился на вас Живанши… Хотя наборчик от Бенефит — великолепный, ничего не скажешь!!!
Nayana 21 ноября 2010, 22:33
Wanilin 21 ноября 2010, 21:18
Вивьен Сабо больше всего понравилась, надо посмотреть, а то я что-то в последнее время в поиске карандаша для бровей нового.
Nayana 21 ноября 2010, 22:34
мне кстати еще одно время ив роше нравился) раза два его покупала=)
IrishaPerm 21 ноября 2010, 21:31
на вас понравились Живанши и Бенефит!
какие же у вас красивые брови!
спасибо за пост
Nayana 21 ноября 2010, 22:34
спасибо большое ^.^ это очень очень приятно читать)
viktosha 21 ноября 2010, 21:40
Подскажите, пожалуйста где продается косметика Benefit?
Влюбилась в их бронзатор, не могу найти места продаж.

Хотелось бы увидеть ваши бровки ближе и крупнее, извините за нахальство) у меня зрение плохое)
Nayana 21 ноября 2010, 22:35

странно почему то в посте стоят маленькие картинки*(

а бенефит я купила на работе, работаю в журнале одном..=)
даже не знаю где их можно купить в москве, сама вот задумалась-не против приобрести что то еще)
впринципи думаю в и-нет магазинах должны быть)
Luban4ik1 21 ноября 2010, 23:28
Бенефит есть в Лэтуале
Nayana 22 ноября 2010, 00:13
надо в ближайщей поискать) хотя у нас она махонькая=(
Luban4ik1 22 ноября 2010, 01:50
Ну в Москве вы точно найдёте
Может, не в юлижайшей, а вцентре, но 100%
Nayana 08 декабря 2010, 00:30
нашла на пушкинской довольно таки большой отдел) столько всего захотелось сразу)))
Luban4ik1 08 декабря 2010, 02:45
  Это хорошо — есть пространство для творчества и новогодних подарочков
Nayana 08 декабря 2010, 09:47
да) как подарочки — бенефит прекрасен))
Olik 21 ноября 2010, 22:15
4 карандаш я недавно приобрела, мне не очень нравится, цвет тоже не идет мне и у меня он как то еще размазывается=\
Nayana 21 ноября 2010, 22:23
а 4 вы какой имеете ввиду, у меня под номером 4 стоит палетка бенефит=)
Olik 22 ноября 2010, 00:43
ой извините, сегодня все путаю)) я про номер 2 )
Nayana 22 ноября 2010, 02:51
ааа) цвет правда странный какой то, но рыженьким-наверное будет какраз)
у меня не размазывался, но я буквально день тестила, может хорошие условия были)))
Mechtatelnaya 21 ноября 2010, 22:18
Нравится как вышли с Живанши и Вивьен Сабо, очень симпатишно)
Nayana 21 ноября 2010, 22:22
спасибо) они мои любимчики)
mariathequeen 21 ноября 2010, 22:44
У меня есть Живанши, он хорошо точится! Так что это вам не повезло! Покупайте еще!
Nayana 21 ноября 2010, 22:50
пусть меня сначала научат его точить :D а то я сутра столько времени потратила, и чуть ли не со слезами на глазах была вынуждена краситься риммеловским=)
так его любила-он в косметичку с трудом влезал) а тут такой огрызочек=(
Paola 07 декабря 2010, 20:28
Простите, что влезаю. но можно положить карандаш в морозилку на некоторое время и тогда он легче будет точиться ) Попробуйте. Надеюсь поможет)
Nayana 08 декабря 2010, 00:29
ооо! спасибо большое за совет) пойду попробую) чуть чуть еще осталось)))
Psihea 21 ноября 2010, 23:53
Очень хорошая форма бровей. Для меня очень важно чтобы брови не выглядели «нарисованными», поэтому использую пудру для бровей.
Nayana 22 ноября 2010, 00:14
спасибо)
мне от рисованности не уйти(
Mechtatelnaya 22 ноября 2010, 00:36
а по-моему не так уж и рисованно выглядят, просто ухоженно
Nayana 22 ноября 2010, 01:44
мне всеравно кажется неестественно) видимо я очень самокритична)
Psihea 22 ноября 2010, 00:39
Вы меня не правильно поняли. Извините. Я наорот про себя говорю, что если использую карандаш, то получаются слишком уж «искусcтвенне» брови, но у вас заглядение прям. Вот только на «Вивьен Сабо» видно карандаш, на других очень плавно и гармонично.
Mechtatelnaya 22 ноября 2010, 00:45
У меня тоже бывает искусственность, но когда как получится. Надо больше практиковаться)
Nayana 22 ноября 2010, 01:45
да не, я даже если вы бы сочли мои брови очень рисованными-не обиделась) на правду не обижаются =)
спасибо вам большое за теплые слова ^.^
lola 22 ноября 2010, 02:13
я в восторге…это так в тему!!! жаль, не могу поставить плюс!!! спасибо!
Nayana 22 ноября 2010, 02:50
пожалуйста=) рада, что пригодилось!
Angel_27 22 ноября 2010, 03:08
Где можно найти карандаш Vivienne Sabo? Очень понравился
Nayana 22 ноября 2010, 04:26
сама того не ожидая наткнулась на сайт вивьен)
www.viviennesabo.com/index.php?id=134
по ссылке-адреса магазинов)
Angel_27 22 ноября 2010, 04:38
Спасибо!!!
Nayana 08 декабря 2010, 00:29
пожалуйста)
Nayana 22 ноября 2010, 04:30
Добавила описание и картинку вивьен сабо)
Yasmina 22 ноября 2010, 06:25
У вас очень красивая форма бровей, с ними все варианты хороши в зависимости от образа, а по фрагментам мне больше всего понравились Риммель и Вивьен Сабо
Nayana 08 декабря 2010, 00:25
fanaberia 22 ноября 2010, 09:22
я фанатка этого наборчика Бенефит, без него никуда теперь.
а на ваших бровках смотрится проигрышно здесь по сравнению с другими, потому что немного другую форму прорисовали, слишком тонкий край. Вот ту форму что с Вивьен, да Бенефитом бы…
Nayana 08 декабря 2010, 00:26
да у меня когда как рисуется=)
но наборчик я этот обожаю)
Joy 22 ноября 2010, 09:48
Мне все варианты понравились, бровки красивые!
Nayana 08 декабря 2010, 00:27
спасибо=)
LittleBoots 22 ноября 2010, 11:22
У вас очень красивые бровки :) Понравились Вивьен Сабо за естественность и Бенефит как более выразительный вариант. Но оба хороши)))
Nayana 08 декабря 2010, 00:28
спасибо огромное=)) жалько вивен уже сточилась(
OlgaTarasova 22 ноября 2010, 19:02
Очень красивые брови! Больше всего понравились с Givenchy и Benefit!)
Nayana 08 декабря 2010, 00:28
спасибо)))
живанши классный, но не долго я им баловалась)