02.09.2013

Dance Legend Sand!Which? # 09

За последние два дня показали столько песков и в том числе от Dance Legend! Тогда и я вам покажу свой розовый песок, тем более что буквально вчера, я решила его одеть.

Полное название: Dance Legend Sahara Crystal Sand!Which? # 09
Исходя из названия, это конечно песчаная текстура, жидкой консистенции, густо наполненная мелким розовым глитером, который придает сверкание и объем. На солнышке, этот песочек так вообще сверкает и отливает серебром.
Первый слой получается плотным, настолько что можно вторым слоем не покрывать. Но дело привычки и я конечно наношу второй слой, благодаря чему цвет становится насыщеннее, а текстура еще более выраженной.
Высыхает песок очень быстро. Удаляется с усердием, но немного легче чем глитер.
Но стойкость не порадовала, на второй день он по откалывался на нескольких ногтях.

Цена: около 10 долл

Здорово смотрится)
Telli 02 сентября 2013, 16:40
Согласна :))))) Спасибо!
man_i_ya 02 сентября 2013, 16:59
Хорош! только что выбирала, что бы мне еще прикупить из песочных лаков к моим 5 уже имеющимся))) выбор пал на него и на 24 номер)
Telli 02 сентября 2013, 20:07
Спасибо! Мой взгляд тоже не прошел мимо когда я выбирала пески у ДЛ. И я не разочаровалась — достойный красивый товарищ.
FTV 02 сентября 2013, 17:07
Очень красивый цвет! Красивый песок!
Благодарю! :)))
vikun_06 02 сентября 2013, 19:11
По-моему, он самый красивый из всей коллекции. Очень его люблю. Во второй части коллекции пески не такие интересные, в них не та текстура.
Telli 02 сентября 2013, 20:07
Согласна с вами, спасибо! :)))
Latte 02 сентября 2013, 20:03
Очень интересный лак, единственный пока из песков ДЛ, который захотелось купить)
Telli 02 сентября 2013, 20:08
Спасибо! Приятно что он вам понравился! :)))
janamohini 03 сентября 2013, 06:13
классный!