03.09.2013

В след ушедшему лету с Estee Lauder Pure Color Gloss Simply Pink #35

Вот уже второе лето подряд мои губы принадлежат Estee Lauder Pure Color Gloss Simply Pink #35 замечательному, «вкусному» блеску для губ.
Фотография:
Дневной свет без вспышки:
Здесь он прям розовый:
Вспышка, искусственный свет:
Полный образ, день, без вспышки:
Итак, прошлым летом я открыла для себя этот блеск случайно — бродила в магазине в поисках чего-то летнего, свежего, яркого. Завидев меня, консультант быстро взяла меня в оборот и нашла решение поставленной мой задачи: «Хочу, сама толком не знаю, чего», предложив мне этого красавца, который уже второй год подряд является верным спутником моего лета.
Итак, блеск совершенно не липкий, не растекается, в складки, вроде как не затекает (на фото, может быть, другая картина, но для меня это не критично, ибо на расстоянии от пяти сантиметров и дальше он смотрится идеально). Относительно стойкий — цвет стабильно держится два часа, потом постепенно сходит и, самое главное, оставляет за собой ощущение напитанных, увлажненных, ухоженных губ. Видимо поэтому, во время пользования им, моя потребность в бальзамах для губ сократилась.
Цвет — я его вижу чистым персиком, манящим, сладким, вкусным. Он очень красиво играет на солнце, достаточно универсален — может «сделать» любой макияж. В общем — цвет настоящего лета! И даже в пасмурную осеннюю погоду, которая сейчас стоит в Москве, он мне поднимает настроение и греет мыслями о лете.
И самое главное — в нем нет шиммера!
Оценка:
Пять и моя преданная любовь на долгие лета!
Цена:
Около тысячи рублей по «золоту» в Рив Гош
Именно этим пользуюсь с мая этого года.
Надеюсь, что подняла вам немного настроение красками лета. Аня
Estee Lauder Pure Color Gloss

Estee Lauder Pure Color Gloss

scubach 03 сентября 2013, 18:36
Вы точно подметили — «на фото совершенно другая картина». На фото картина… как бы не очень. Да и липковат блеск. Прям липковат.
А лето… да пусть оно идет! Скоро Новый Год!
moskow84 03 сентября 2013, 18:39
Я бы не сказала, что он липковат. Это самый для меня комфортный в носке блеск — ни волосы не собирает, ничего другого
Kornishon 03 сентября 2013, 19:22
цвет очень понравился, а на вас — особенно!
т/х, судя по фото, оставляют желать лучшего… (люксу я это не прощаю)
moskow84 03 сентября 2013, 19:48
На таком расстоянии никто не смотрит, как правило, не смотрит. Да и я не вижу
krasivaya 03 сентября 2013, 19:23
согласна что этот блеск самый не липкий, также являюсь его обладательницей, только в другом оттенке
Olga_Ru 03 сентября 2013, 19:46
ничего себе как он затекает в складки, на макро выглядит конечно не очень   а цвет красивый
Viruska 03 сентября 2013, 20:31
На макро, конечно, не самое идеальное покрытие, а вот цвет приятный) Но издалека мне нравится, как на Вас смотрится, Вам идет) И главное, что не липкий, а то уже надоело отдирать волосы от губ, размазывая попутно весь блеск по лицу)) Нужно попробовать что-то из этой серии, спасибо за пост)
moskow84 03 сентября 2013, 20:34
Повторюсь, то, как он выглядит на макро, в реальной жизни никто не замечает и не заметит.
По поводу липкости. Я блесками опасаюсь пользоваться именно по этой причине. Этот брала с боязливостью и стойким ощущением того, что буду ходить с волосами на губах и блеском на лице. Ни разу не подвел
Viruska 03 сентября 2013, 22:23
Так я ж об этом и говорю, что в полном образе хорошо смотрится, и позицию Вашу насчет липкости поддерживаю)
Morose 03 сентября 2013, 20:41
Странно, что он у вас не липкий, потому что у меня точно такой же в этом же цвете, и он очень даже липнет.
moskow84 03 сентября 2013, 20:46
Не могу Вам ничего по этому поводу сказать
BeautyManiac 03 сентября 2013, 22:30
Я не подружилась с этими блесками вот почему:
1. Запах… Для меня это уж слишком. Я его ощущаю очень долго на своих губах.
2. Липоксть. Есть варианты в моей косметичке с более достойным покрытием и менее липкие.
3. Затекания. Вот скажу честно. Их никто не видит, да и просто никому нет дела, что там у меня на губах. Но я то сама знаю, что он затекает и от этого мне некомфортно. Просто потому, что отдаешь немалые деньги, а получаешь эффект «не очень».

В образе смотрится на Вас отлично, кстати, Lip Polish Dior в оттенке 002 дает практически такой же цвет:) но не имеет столь ярко выраженного запаха и ведет себя приятнее. Ценовая категория та же, уходовые свойства на высоте. Я ни в коем случае Вам не советую, а просто даю информацию к размышлению:) Всем нам иногда хочется чего-то новенького:)
moskow84 03 сентября 2013, 22:32
Спасибо за подсказку, буду иметь ввиду!
Iren_A 04 сентября 2013, 08:26
Можно влезу? Тоже второе лето подряд заметила, что «не вылезаю» из такого цвета. Только у меня Dior Lip Polish в оттенке 003 (качество отличное) и Artdeko hydra lip booster в оттенке 15 (бюджетный и вполне приемлемый), это к желанию новизны ))
Цвет блеска хорошо вам подходит и с румянами гармонирует, такой теплый летний образ получается.
Santanella 03 сентября 2013, 23:36
Не люблю эти блески. Безбожно затекают в складки, ложатся неравномерно, запах для меня неприятный, жутко липкие
Melme 04 сентября 2013, 00:01
ВАм оттенок очень к лицу, но выглядит он совсем не привлекательно на губках… Просто такое сильное затекание сложно не заметить)
KSeniia_S 04 сентября 2013, 03:32
Вам очень хорошо с данным оттенком, но я буду обходить эти блески стороной, такое затекание я не смогу простить.
Paraphin 04 сентября 2013, 09:36
Было два блеска из этой линейки, в том числе и в оттенке Simply Pink #35. Покорил запах и цвет. Была довольна. Но все познается в сравнении. Все-таки липковат и затекает в складки (ну теперь то я понимаю что не только я одна это вижу в зеркале), более того, через пару часов может себе позволить наглость свернуться в белую полоску, но не всегда. Уходовые свойства и универсальность к разным макияжам вы точно подметили. Имеет место быть.
moskow84 04 сентября 2013, 09:43
Меня он ни разу не подвел
Kiy-Niy 04 сентября 2013, 09:40
На фото крупным планом блеск выглядит грустно…
moskow84 04 сентября 2013, 09:44
Почему грустно?
Kiy-Niy 04 сентября 2013, 09:58
Потому что очень видны затекания, особенно на фото, где электрический свет.