Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2013
882

Холодная игрушка Dance Legend termo #170

Всем большой привет! Вот и наступила осень, холодная и дождливая пора. В Москве сейчас слово «дождливо» особо актуально, второй день льет как из ведра, погода портит всяческое настроение и отбивает желание хоть как-то радоваться. Впереди периодческие смены погоды с теплой на холодную, мерзнущие пальцы рук, а это значит, что пора доставать из закромов лаковой косметички ЕГО:
Полное название лака: лак для ногтей Dance Legend termo #170
Развернутое мнение: Когда только появились термо-лаки, мне, конечно же, тоже захотелось попробовать какоу-нибудь цвет, но в основном ничего не впечатляло, либо неинтересные сочетания цветов, либо слишком ярко, пока однажды я не увидела пост об этом лаке. Встретившись с подружкой, она рассказала мне о потрясающем оттенке термо-лака. Поняв, что мы говорим об одном и том же, я решилась на приобретение этого красавчика.
Что мы имеем: достаточно густая консистенция (к сожалению, не сильна в определениях «крем»/«желе», для меня нечто среднее), в два слоя дает достаточно плотное покрытие, в один слой будет видно ноготь и в целом как-то неярко смотрится; как обычно, удобная кисточка лаков Дэнс Леджент, позволяющая беспроблемно прокрасить линию около кутикулы; насыщенные цвета «обеих сторон» лака, как красная, так и темно-бордово-черно-коричневая. Сушка точно не помешает, так как лак имеет некий полуматовый финиш. Что по поводу стойкости — свои стандартные 3-4 дня держит легко, дальше как-то не пробовала. Одна из заметок — наносить нужно быстро, четко, не размусоливаясь, так как лак схватывается достаточно быстро и могут возникнуть проблемы с дальнейшим нанесением. Снимается без каких-либо проблем, как обычный лак. Единственный небольшой минус — долго сохнет. Я сидела час, а то и полтора, чтобы потом не бояться за свой маникюр. Это долго, на мой взгляд, поэтому коготки можно побаловать этим лаком лишь тогда, когда у Вас в запасе куча времени. Но это не умаляет его достоинств и красоты.

Свотчи: А теперь смотрим нашу игрушку в действии: (со вспышкой, только-только из-под воды) Вот такой вот дружок, игрушечка для взрослых девочек, с которой очень-очень хочется играться) К сожалению, моя работа офисного планктона не позволяет баловать коллег подобными красками на ногтях, так что остается радовать ими домочадцев на выходных, которые, к слову, крутят у виска, но тоже с удовольствием наблюдают за подобными метаморфозами  
Цена: 300 рублей

Оценка: 5 — (за долгое высыхание)
Dance Legend Termo

Dance Legend Termo

24 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 01 сентября 2013, 13:13
Мой любимчик)
nati 01 сентября 2013, 14:54
У Вас он прямо черным смотрится, мне кажется он все таки не такой
LanaNZ 01 сентября 2013, 15:29
Интересный какой!  
man_i_ya 02 сентября 2013, 14:25
Хороша игрушка! я со своим так и не сдружилась в силу длины ногтей. термо лак требует длины, чего у меня нет(