20.11.2010

Estee Lauder Resilience Lift Exstreme. Лосьон, максимально повышающий упругость кожи

Здравствуйте девушки-красавицы!
Я хочу рассказать о своем приятном открытии. Мой пост будет интересен скорее всего тем девушкам, которым уже «два раза по двадцать». Сначала расскажу о своей коже: возрастная (42 года), на Т-зоне имеются расширенные поры, на щеках скорее нормальная, имеются носогубные морщины и морщины между бровями, на «тяжелые» крема моя кожа отвечает молодежными прыщами. Хочу заметить, что многие производители считают, что возрастная кожа обязательно сухая и выпускают крема очень жирные по своей структуре. Лосьон Resilience Lift Exstreme стал приятным исключением из этого правила.
От производителя:
Лосьон для лица Resilience Lift Extreme обеспечивает быстрое и необычайно эффективное повышение упругости кожи благодаря эксклюзивному комплексу ExtremeLift3, действующему на трех уровнях: помощь коже в природной выработке коллагена и эластина, обеспечение ее мощным зарядом энергии, щедрое насыщение ее влагой.

* Борется со снижением тонуса кожи и ее “провисанием” с помощью уникального запатентованного комплекса ExtremeLift3. В среднем возрасте из-за снижения уровня выработки коллагена кожа теряет способность “держать удар” и поддается проявлению видимых признаков старения: сухости, дряблости, потере тонуса. В состав комплекса ExtremeLift3 входят редкие растительные жиры тритерпены, добываемые из коры мексиканского дерева тепескоуите. Эти элементы почитались еще индейцами майя за уникальные восстановительные свойства.
* Суперэнергетический коктейль мгновенно насыщает кожу энергией и помогает предотвратить ее потерю, налаживает естественную выработку коллагена, обеспечивающего коже упругость.
* Увлажняющий комплекс, включающий гиалуроновую кислоту, интенсивно увлажняет обезвоженную и «стянутую» кожу и помогает ей регулировать и стимулировать увлажнение.

Средство прошло дерматологический контроль.
Не вызывает появления угрей и прыщей.
Мое мнение:
В один далеко не прекрасный день я обнаружила, что у меня начали обвисать щеки. На свой страх и риск я купила этот лосьон, в описании мне понравилось то, что он имеет эффект именно лифтинга и должен быть легким по текстуре. Так оно и оказалось. Лосьон имеет текстуру более жидкую, чем обычный крем.
Запах несильный, на мой взгляд нейтральный. Впитывается прекрасно, кожа буквально его «выпивает». Уже через 3-4 минуты можно накладывать макияж. На этот лосьон хорошо ложится и пудра, и тональный крем, ничего не скатывается. В течение дня в Т-зоне жирность конечно появляется, но небольшая, я обхожусь даже без промокания матирующими салфетками. В общем, в использовании этот лосьон подошел мне на 5+. Но самое главное-эффект: примерно через 3 недели регулярного использования я заметила, что кожа действительно стала более упругой, и контур лица стал более четким. Помещаю фото «До» и «После» трех недель использования.
Стоимость лосьона примерно 3000 р. без скидок.
Хочу добавить, что неприятностей в виде забитых пор и прыщей крем не вызвал. Надеюсь, мой пост будет полезен. Всем удачных покупок и красоты!

max-max 20 ноября 2010, 11:36
вау! реально разница заметна. лосьон и качество Вашей кожи улучшил: кожа стала визуально ровнее… рада, что нашли для себя хороший продукт…
June 20 ноября 2010, 11:42
Спасибо! Если честно, эффект превзошел мои ожидания
FeLis 20 ноября 2010, 11:38
Спасибо большое!!! Как раз присматриваю подарки к НГ, вот и новая заметочка в моем большом списке!!! эффект конечно потрясающий, по-моему кожа не только подтянулась, но и состояние улучшилось!!!

Не могли бы Вы цену подсказать?
June 20 ноября 2010, 11:43
Цена без скидки примерно 3000 р, объем 50 мл
FeLis 20 ноября 2010, 11:47
Спасибо :)
ErinKa 20 ноября 2010, 12:02
Мне нравится из этой линии ночной крем www.esteelauder.ru/product/99TR/
Он более плотный по структуре. Я его использую курсами по 2 месяца и да, согласна, реально виден эффект! Если что — мне 38.)
June 20 ноября 2010, 12:07
Спасибо, возьму на заметку. У меня пока в качестве ночного крем EL Time Zone для комбинированной кожи (брала как дневной — не подошел, лицо выглядело жирным, пришлось использовать как ночной)
ErinKa 21 ноября 2010, 00:30
Time zone я как раз использую днем. Но пока не поняла нравится он мне или нет. ( у нас вышел ночной Time zone, хочу попробовать его. Тогда на день куплю такой же как у вас Resilience Lift с дозатором. А вы для глаз Resilience Lift не пробывали? У меня был пробник, оставил очень хорошее впечатление, но он достаточно жирненький, наверное лучше будет на ночь или на зиму.
E_katerina 20 ноября 2010, 14:07
Мне, конечно, всего 23, а не «два раза по двадцать», но эффект по фото заметен, рада за Вас)
June 20 ноября 2010, 16:10
OlgaTarasova 20 ноября 2010, 14:07
Спасибо за пост! Разница действительно даже по фото очень очевидна! Представляю, какая она по ощущениям)
Уверена, многим ваш пост будет полезным!)
June 20 ноября 2010, 16:12
Спасибо! Я буду рада, если мой кому-то поможет с выбором.
Monroe 20 ноября 2010, 15:52
Действительно эффект-ВАУ!!))
Поздравляю с находкой)
June 20 ноября 2010, 16:12
klopi4ek 20 ноября 2010, 16:13
Потрясающий эффект! Вы своими фотографиями сейчас развеяли миф, что косметика ни как не может влиять на возрастные изменения кожи (ведь многие говорят, что только салонные процедуры могут).
June 20 ноября 2010, 16:19
В салон не хожу к сожалению, некогда совершенно( Но есть мысль прикупить домой какой-нибудь аппаратик вроде Д арсонваля (вроде бы он должен повышать тургор кожи), чтобы пользоваться в любое удобное для меня время.
klopi4ek 20 ноября 2010, 16:33
А я как раз наоборот, хотя и делаю много сама дома: маникур, педикюр… но так ленюсь, последнее время начинаю осознавать, что как раз поход в салон делает меня более дисциплинированной. Сама бы купила себе кучу приборчиков (я вот последнее время мечтаю о ванночке для плавки парафина, чтоб делать парафинотерапию), но боюсь, что как куплю, сделаю пару раз и заброшу. На счет Вашего поста хочу добавить, что EL мною очень любима, хотя и были там несколько не подходящих продуктов, а так очень даже не плохо, да и составы там очень достойные. Это хорошо, что у нас появляются отзывы о косметике для девушек, которым 2Х20…   Ваш пост будет очень полезен.
June 20 ноября 2010, 16:41
А я пока Д арсонваль не купила потому, что слышала, что от него могут избыточно волосы не лице вырасти и даже могут нарушаться ритмы сердца. Поэтому сначала хочу проконсультироваться у знающих людей)
А в салон хожу только маникюр делать( по большим праздникам
makffa 20 ноября 2010, 18:23
Надо же, действительно результат на лице! Может в варианте «до» вы отекли по какой-то причине?
June 20 ноября 2010, 18:48
Отеки у меня иногда бывают (как и у всех, наверное). Но первое фото было сделано в «нормальном» состоянии. Обвисание контура лица в 42 года — это естественный процесс, увы… Пока есть хороший эффект от этого лосьона, а потом, похоже, придется думать о чем то более радикальном…
Basya 20 ноября 2010, 18:50
У меня был такой в виде крема, потом купила этот лосьон, эффекта «ноль». Рада, что вам так подошел.
June 20 ноября 2010, 19:03
Выбор крема — вещь очень индивидуальная, то что одному пряник, другому — перец))) Не знаю, что именно понравилось моей коже в составе этого крема, но эффектом я довольна
lola 20 ноября 2010, 18:52
курто! отлиная идея для подарка, спасибо.
а выглядит как фотошоп!
June 20 ноября 2010, 19:00
Фотографировала на коммуникатор Samsung i900 для себя, поэтому качество не супер. Фото реальные, без фотошопа.
Hisja 20 ноября 2010, 20:05
Вот это эффект. Просто класс!
SvetaAV 20 ноября 2010, 22:25
Прямо огромное спасибо за пост! Он прямо как для меня специально написан! Читала про эту серию недавно в интернете, взяла на заметку, но отзыв читаю первый раз. Сомнений теперь нет! Надо брать! Мне как раз «два раза по двадцать»!
June 21 ноября 2010, 20:51
SvetaAV, если у вас кожа тоже склонна и жирности, как у меня, то я думаю, что этот лосьон вам понравится, а если склонна к сухости, то лучше выбрать вариант в виде крема. Я этот лосьон выбрала после тестирования на официальном сайте ЭЛ, вот ссылка тест, попробуйте и вы.
SvetaAV 22 ноября 2010, 19:41
Спасибо за ссылку. Вот как раз у меня кожа склонна к жирности!
Ksysha 20 ноября 2010, 23:34
Спасибо за пост! Вы знаете, на фото действительно видна раздница. Рада за вашу такую хорошую покупку!
Скажите пожалуйста, вы пользовались только лосьоном из серии Resilience Lift Exstreme (у меня мама пользуется из этой серии кремом для лица, который в баночке, и кремом для глаз, и я думаю, уговорить ли ее на покупку лосьона, или это уже будет лишним).
June 21 ноября 2010, 21:00
Благодаря этому сайту я сделала много удачных покупок, поэтому хочу поделиться и своими находками, может они тоже кому-то помогут быть красивее. Относительно моего ухода сейчас: 1. Дневной крем- лосьон, о котором я тут написала. 2.Ночной крем-Time Zone и восстанавливающая сыворотка ANR. 3.Крем вокруг глаз тоже Time Zone. Если у Вашей мамы кожа тоже склонна к жирности, и она страдает от излишней тяжести возрастных кремов, то этот лосьон-то, что надо. Но если кожа более склонна к сухости, то наверно лучше пользоваться кремом, тем более, что активные компоненты в них одинаковы.На официальном сайте ЭЛ можно подобрать уход, вот Ссылка
makffa 21 ноября 2010, 18:06
У нас в ИДБ сейчас подарочные наборы этой линии продают, что именно в наборах и какая цена не знаю
LILY 21 ноября 2010, 18:29
+1) Спасибо за пост. Очень кстати ваш отзыв, смотрела на другие средства, теперь не пропущу.
milenkaya 21 ноября 2010, 19:38
Этот лосьон и правда, хорош. Главное, что, действительно, не вызывает никаких прыщей.Эффект прекрасный.
И отдельно аплодисменты за смелость ( от тех, кому 2х13).
June 21 ноября 2010, 21:09
milenkaya 21 ноября 2010, 19:40
Ошиблась, 2х18. Неплохо я ошиблась.
ayrinn 12 февраля 2011, 12:31
офигеть! надо маме прикупить это чудо-средство)