23.08.2013

Африканские губы с Givenchy Lip Liner Waterproof №11

Всем доброго дня!
Девушки, хочу рассказать про один интересный карандашик для губ, который случайно ухватила на летней распродаже.
Вообще я карандашами для губ практически не пользуюсь, но цена была «не устоять» этому товарищу я нашла интересное применение.За счет своего цвета и текстуры он позволяет создать эффект «африканских» губ.
Посмотрим?

Вот такая у него упаковка, в комплект входит точилка:

(Извините за качество этого фото, хотела скорее зафиксировать в первозданном виде)
Точилка, надо сказать, весьма неплохая, подходит под все мои остальные карандаши:
А теперь сам герой — Givenchy lip liner waterproof в оттенке №11.
Карандаш имеет нежно розовый цвет и перламутровую текстуру. Окрашенный кончик карандаша точно соответствует его настоящему цвету.
Свотчи на руке на солнышке:
Этот оттенок очень близок к цвету кожи, но при этом все-таки розовее и за счет перламутра смотрится объемно.
Сразу скажу про его технические характеристики. Заявленная производителем водостойкость оказалась просто нулевой. Карандаш без малейших усилий смылся обычной водой, не успела я даже намылить руки. С губ он также легко стирается хоть рукой, хоть салфеткой, но при этом в носке ведет себя нормально, не растекается. Во всяком случае из-за цвета этого не заметно. Этим карандашом я пользуюсь соло, с помадой носить не пробовала, поэтому будет ли он удерживать контур помады или блеска, честно, не знаю.
И теперь самое интересное, что же я с ним делаю :)
А делаю я вот что. Остро заточенным кончиком я обвожу предварительно увлажненные бальзамом губы чуть-чуть за контур и слегка растушевываю внутрь. Сами губы внутри не закрашиваю, они остаются голыми, только перламутровый объемный контур. Вы обращали когда-нибудь внимание, что у африканцев губы не просто большие и объемные, а очень четко очерченные, как будто вылепленные, и контур имеет ярко выраженный рельеф. Вспомните фото, например, Рианны без макияжа, какие у нее всегда четкие губы. Мне очень нравится этот эффект, и этот карандаш, по-моему, создает нечто подобное. Давайте посмотрим на него в деле:
Мои губы ню макро:
Вобщем итак не маленькие, но всегда хочется большего :)
И с карандашом:
Делаю такой макияж, когда не охота краситься, или когда знаю, что придется много болтать или есть :)
А губы подчеркнунть, по-моему, никогда не бывает лишним. Буду рада, если кому-то пригодится эта идея :)
Цена вопроса: 20 евро, по скидке было около 10
Срок тестирования: около 2 месяцев

Isterika 23 августа 2013, 14:04
У меня есть такой в бежевом варианте… Довольна тоже))
Губы Ваши — красота!
hisensi 23 августа 2013, 14:07
Спасибо и за комплимент и за первый комментарий :)
blacklace 23 августа 2013, 14:04
Ах, Givenchy<3
Natalia_Bos 23 августа 2013, 14:06
Замечательный эффект! Присмотрюсь к такому карандашику.
Kornishon 23 августа 2013, 14:14
карандаш очень хорошо смотрится, за счёт того, что подходит к вашему естественному цвету губ. если бы, было наоборот, никакого «африканского» эффекта не вышло бы)
hisensi 23 августа 2013, 14:17
да, скорее всего, но что радует, у них большая палитра цветов, можно найти свой оттенок.
Спасибо за комментарий)
charming20 23 августа 2013, 14:20
Последнее фото просто HOT AND SEXY :) вам бы рекламировать бальзамчики, блески и помады)))))
hisensi 23 августа 2013, 14:22
Спасибо :)))
FTV 23 августа 2013, 14:22
с такими губами не трудно добиться такого результата!))
Kulka 23 августа 2013, 14:25
Интересный эффект! А я в припадке шопоголизма схватила перламутрово-белый карандаш для губ от Eva Mosaic, по описанию от производителя рассчитан на такой же эффект. Вечером обязательно попробую нанести по Вашему рецепту, вдруг неплохо получится?!
Latte 23 августа 2013, 16:13
Вклинюсь?) Получается, особенно в сочетании с телесным или нежно -розовым контуром)
hisensi 23 августа 2013, 16:16
да, фишка именно в том, чтобы оттенок походил к естественному цвету губ и был перламутровым :)
Telli 23 августа 2013, 14:42
Спасибо за такой пост! Эффект очень понравился, обязательно возьму себе на вооружение и буду искать такой карандашик.
Мне кажется смотрится очень свежо, нежно и в тоже время секси. Или я в восторге, потому что мне ваши губы так понравились… аххх
hisensi 23 августа 2013, 16:06
и вам спасибо :)
Poplavok 23 августа 2013, 15:06
У меня подобный карандаш, Герлен Купидон) Я использую только на «дуге Купидона», иначе на моих губах его очень сильно видно и получается эффект «привет 90-е»
AntiNOsfer 23 августа 2013, 15:08
У меня этот карандаш в таком же оттенке   люблю его! Для меня он стал неким аналогом знаменитому Купидону Герлен… Хотя последний более бежевый, у Живанши есть тоже этот карандаш в оттенке беж)
hisensi 23 августа 2013, 16:08
да, беж тоже классный!
Kiy-Niy 23 августа 2013, 15:08
Я заинтригована!
А Вы бы могли фото добавить, где общим планом — не только губы?
А то и впрямь — у вас губы свои большущие и до, и после — понять сложно эффект.
hisensi 23 августа 2013, 16:07
Общим планом фото нет, попробую сделать.
Спасибо Вам за комментарий:)
LanaNZ 23 августа 2013, 15:19
Цвет и эффект — супер!
hisensi 23 августа 2013, 16:07
спасибо :)
Latte 23 августа 2013, 16:15
Губы -супер! Африка рыдает от зависти) Здорово получилось, красиво и не вульгарно.
hisensi 23 августа 2013, 16:16
ааах)) спасибо большое!
man_i_ya 23 августа 2013, 16:45
У меня похожий от артдеко, буду знать куда его применить! спасибо!
hisensi 23 августа 2013, 19:38
И Вам спасибо! Буду рада, если пригодится)
LaBellezzaPura 23 августа 2013, 18:02
Мне кажется, что Вам и без карандаша хорошо. И эффект «африканских губ» вовсе не от него, а от того, что природа Вам подарила такие губы! Карандаш лишь оформил их немного.
hisensi 23 августа 2013, 19:41
Спасибо большое! Карандаш контур хорошо выделяет, поэтому губы кажутся объемнее.
ViNoGraD 23 августа 2013, 18:32
По-моему, такой карандаш — очень хорошая и нужная каждой девушке вещь   Спасибо за пост. Только вот не поняла, почему эффект именно африканских губ
hisensi 23 августа 2013, 19:43
И Вам спасибо за комментарий! Назвала так, потому что этот карандаш делает контур губ объемнее, получается, по-моему, похоже :)
jobs4ever2 23 августа 2013, 20:42
спасибо за пост! красиво у вас получилось! ))
hisensi 24 августа 2013, 18:54
Спасибо! Рада, что вам понравилось :)
Marionessa 24 августа 2013, 14:59
хороший карандашик, хочу теперь и себе такой) спасибо за пост!
hisensi 24 августа 2013, 18:53
И Вам спасибо, что заглянули)