22.08.2013

Моя новая игрушка от Dance Legend - Termo №170

Доброго всем времени суток! Наконец-то, наконец-то ОН у меня!

Как же я желала его! По сто раз в день пересматривала свотчи, не надеясь даже найти в своём городе (обычные-то денсы редкость)… Закупаясь как-то в обычном лаковом лоточке на рынке всякой лаковой ерундой типа ромашек, я спросила девушку-продавца — возможно ли найти в нашем городе один лачок?.. На что она ответила — да без проблем, закажем!)) Моей радости не было предела! Выяснилось, что заказать можно любой оттенок из любой коллекции, но мне нужен был только ооон...))) Два месяца, два долгих месяца я ждала заветную смс от продавца, что можно прийти и забрать. И вот лак у меня   Хотела приберечь его на осень, но не удержалась (благо и ногти отрасли), сразу побежала красить.
Данный оттенок — один из самых популярных оттенков термолаков — в нём сочетается классический красный, который при смене температуры переходит в тёмно-тёмно бордовый, почти чёрный. Опишу его ТХ:
Кисть: стандартная, ни узкая, ни широкая.
Текстура: желейная, густая. В два слоя слегка просвечивает кончик ногтя (в красном варианте).
Нанесение: Важно очень быстро нанести и разровнять лак, чтобы он не лёг буграми, так как схватывается он моментально.
Финиш: резиновый, полуматовый.
Стойкость: На второй день затёрлись кончики (видимо от постоянного сования пальцев в воду, дабы увидеть метаморфозы цвета). Подкрасила — проносила ещё пару дней.
Высыхание: сохнет долго, минут 40 два слоя.
Снятие: никаких проблем не доставил, ничего не окрасил (наносила на базу).
Объём: 15 мл.
Когда я первый раз села им красить — я напоминала себе какого-то чокнутого профессора, колдующего над очередной волшебной формулой — постоянно ахала, хихикала, махала руками. У моего мужа вообще возникло желание отвезти меня в специализированное медицинское учереждение, ну так я веселилась))) Довольно интересно наблюдать, как бордовая субстанция при нанесении на ноготь мгновенно краснеет, где слой потолще — там всё ещё остаётся тёмной. Накрасив два слоя, я лицезрела красно-алые ноготки. Не хватает глянца, подумала я — и стала щедро поливать всё топом. И на моих глазах кончики ногтя окрасились в чёрный цвет да такими и остались:
На верхнем фото топ только-только нанесён
Вот таким тёпленьким красненьким он выглядит на солнышке:
И в тени:
И тут я побежала баловаться в бассейн сына  :
Лак мгновенно менял цвет, еле успевала сфотографировать!
В обычной домашней обстановке при температуре в комнате +28 градусов я весь день наблюдала чёткий френч. На улице в +35 френч становился размытым, тёмный цвет из бордового превращался в сливовый, становился похожим на градиент. В душной маршрутке лак покраснел от недостатка кислорода вместе со мной

Резюмируя всё вышесказанное — я стала обладательницей чудо-игрушки, которая радует и в процессе нанесения, и в процессе носки. У меня не получается делать супер красивые свотчи данного оттенка, как это делают другие косметисточки, но не выплеснуть свой восторг я не могла) Приберегу данный оттенок на осень. Буду носит его на ногтях любой длины, пусть даже и состриженных под корень, алый тон всё равно смотрится бесподобно!

Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 5+++++
Цена: 350 рублей.
Dance Legend Termo

Dance Legend Termo

24 отзыва

Lublu_krasotu 22 августа 2013, 16:49
Какая прелесть! Я не сразу поняла, что это один и тот же лак))
У меня есть один термо от Данс Легенд, но цвет не такой впечатляющий как у Вас)
Puziko 22 августа 2013, 17:16
А какой у Вас?)
Lublu_krasotu 22 августа 2013, 17:43
термо трио 2. Там переход от светло сиреневого до темно фиолетового
Puziko 22 августа 2013, 19:38
О, такой я писала к себе в хотелки, и он даже был в наличии, но как мне показалось — у него узкая область применения) 170й более классический)
Lublu_krasotu 22 августа 2013, 23:16
Я когда покупала, на выбор было всего 3 лака, но вашего, к сожалению, не было. И я зимой покупала. Тогда вроде цвет таким зимним казался)
Ataliya 22 августа 2013, 16:59
Это единственный пост, где мне понравился термолак
Puziko 22 августа 2013, 17:16
Спасибо, это единственный термолак, который понравился мне)
Lampsy 22 августа 2013, 18:26
отличный пост и отличный термо-лак, у меня точно такой же, и насколько он, простите, крут)
К сожалению, мне в офис нельзя красить ногти в подобные цвета и он простаивает, а так жаль, так хочется выгуливать такого красавчика как можно чаще!
Puziko 22 августа 2013, 19:40
У меня нет на работе дресс-кода   Жаль, что Вам нельзя его часто носить, лак заслуживает всеобщего внимания)))
KaterinaKet 22 августа 2013, 20:01
А мне он очень понравился в темно-бордовом, почти черном цвете.Какая должна быть температура воздуха, чтобы он таким и оставался?)
Lolli_Jolly 22 августа 2013, 23:09
Холодная. И не надо для эффекта мочить руки холодной водой. Вообще считаю что время термолаков — холодные времена года, тогда эффект во всей красе, окружающие замечают без подсказок. Вышли с девочкой с офиса, идем говорим, тут я собралась одевать перчатки, а она мне восхищенно — ну ты коошка!)))) увидела градиент и как ногти из цвета алой крови превратились в цвет крови свернувшейся. А так в тепло алый и все. Только у кого кончики пальцев мерзнут могут понаблюдать френч иногда вечерком. Так что с марта примерно стоят уже в сторонке ждут своего сезона и 170 и Трио 2 и Трио 3. Думаю осенью ДЛ еще выпустит что-нибудь новенькое и хитовое. 170й — хит моей зимы 2012-2013.
А на лето — выпущены же Сан Шайн и т.п.
Puziko 23 августа 2013, 09:41
Думаю на улице зимой он всегда будет бордовым) Ну не дотерпела я, пришлось бегать, руки мочить)
Djadjadja 23 августа 2013, 09:38
ох, а мне и еще одной девушке не повезло — этот лак ни у меня, ни у нее не засыхает ВООБЩЕ
то есть ждать надо даже с сушкой лично мне часа четыре
да и потом лак легко ногтем сдвинуть на следующий день
уж не знаю, вроде не подделка=(((
Puziko 23 августа 2013, 09:43
Может лак долго на витрине пролежал и испортился? В лоточках, которые на улице стОят — часто лаки расслаиваются, меняют цвет. Мой был привезён на заказ, может содержался в хороших условиях. Жаль, что Вам не повезло(((
LadyByron 24 августа 2013, 20:56
У меня прямо настроение поднялось от этого поста — в нем так чувствуется ваша радость от встречи с желанным лаком
Он на самом деле очень красивый и накрашен очень аккуратно
Puziko 24 августа 2013, 21:19
Спасибо большое, пост действительно писался «на эмоциях»))) Как хорошо, что моё хорошее настроение передалось