22.08.2013
1927

Тушь для ресниц от Givenchy «4 в 1» Noir Couture Mascara №1 black satin

Привет, девочки!
Сегодня хочу представить вашему вниманию фаворитку среди моих тушей на данный момент — тушь для ресниц «4 в 1» Noir Couture Mascara. Вообще, я предпочитаю классические щеточки в туши для ресниц, однако, увидев ее в магазине, руки сами потянулись к этой туши.

По словам производителя, ресницы должны стать объемными, удлиненными, изогнутыми, а при длительном использовании они должны укрепиться и восстановиться.
Мое мнение:
Тушь заключена в увесистый стильный флакон, черного цвета с металлическими вставками, который очень приятно держать в руках.
Открываем и видим щеточку необычной формы, благодаря которой мы нанесем тушь «легким движением руки» (производитель).
Щеточка.
В сравнении с Lancome.
Я боялась, что намучаюсь с этой щеточкой, но она оказалась довольно беспроблемной, однако, с ресничами в уголках глаз и на нижнем веке приходится повозиться. При нанесении может испачкать веко, но это дело времени, нужно приноровиться. С помощью туши можно добиться того результата, который вам нужен (от естественного до драмы).
Мои ресницы не доставляют мне особых проблем, мне в принципе хватает своих длины, объема и изгиба. Я больше гонюсь за «хорошим поведением» в течение дня. Так вот, эта тушь — первая с которой у меня нет проблем, она ведет себя превосходно. Она не осыпается и, главное, не отпечатывается на верхнем веке. По поводу ухаживающих свойств ничего сказать не могу, т.к. пользуюсь ей не так долго (возможно это просто такой маркетинговый ход). Смывается тушь любым средством для демакияжа, не оставляя разводов.
А теперь давайте посмотрим фото.
Глаз без туши.
Нанесла один слой.
Мне нравится результат.
В 2 слоя тушь не ношу, но чего не сделаешь ради Косметисты. Нанесла в 2 слоя (прокрасила первый слой, подождала, когда высохнет, и поверх нанесла второй)
А теперь смешные сравнительные фото (я сегодня смелая   )
В общем, тушь мне очень понравилась.
Срок использования: 1 месяц
Стоимость: 50 евро за набор из 2 тушей в Duty Free.
Оценка: 5 (можно было бы поставить "-" за заморочки с нанесением, но не буду, я сегодня добрая :)

Diana-Nathalie 22 августа 2013, 12:34
В два слоя отлично!
Только щеточка немного напрягает меня — боюсь мороки.
InnaL 22 августа 2013, 12:36
Не бойтесь, морока не большая, я просто прокрашиваю труднодоступные места торцом щеточки, держа ее перпендикулярно глазу.
Diana-Nathalie 22 августа 2013, 12:47
У меня коничлась Кларанс. Шанель (объемная новая эта) не нравится. Я нацеливаюсь на что-нибудь новое этакое)
InnaL 22 августа 2013, 13:01
А как Вам Кларанс, у них декоративная косметика хорошая, вот про туши ни разу не читала?
Diana-Nathalie 22 августа 2013, 13:12
В общем и целом неплохо. НО:
1. Плывет в жару. У меня кожа жирная.
2. Быстро кончается — 1,5- 2 месяца (а хочется 3-3,5!). Не более. У меня вторая уже. Или третья. До этого были не Wonder, а другие.
3. Дает не совсем то, что я хочу. Мне хочется длиннющих огромных ресниц (верхних), а с ней достаточно средненько получается. Лореаль Телескопик, если бы не сыпалась и не плыла — больше на этот счет работает.

Остальное — щеточка хорошая, хотя и не силиконовая. Не осыпается. С дождем и сыростью дружит (если не в глаза прямо капли, то все ОК). Второй-третий слой рисую без проблем (обычно 2 ограничиваюсь, но на мероприятие можно и 3). Выдерживает все мои 17 часов на глазах. Иногда и чуть дольше.
Lublu_krasotu 22 августа 2013, 13:19
Попробуйте тушь бенефит реал. Вам должна подойти)
Diana-Nathalie 22 августа 2013, 13:41
Пойду искать отзывы.
Mavra 23 августа 2013, 13:38
Покупала я эту горе тушь, дольше чем на неделю меня не хватило, Миллион и один комочек, Получаются неровные палки, а не ресницы. Даже мч заметил и спросил, что это у тебя с ресницами о.О
LovelyCheza 22 августа 2013, 14:19
У меня была тушь Кларанс. Как раз эта Wonder Perfect Mascara. Ух и нахваливала ее консультантша! Говорила, что она самая прекрасная на свете, и к ней в очередь на привоз этой фантастической туши записываются! Ну, я и повелась
Мне не очень понравилась, больше брать ее скорее всего не буду.
У нее какая-то щеточка дурацкая: с одной стороны щетинки длинные, с другой — короткие, накрасить ею два глаза одинаково невозможно, эти щетинки наносят средство по-разному, а невооруженным глазом не видно, какой стороной ты красишь, потому что (это вторая проблема) туши на щетке оказывается просто ГИПЕРмного! То ли у меня ограничитель был такой, то ли он там вообще не предусмотрен, но это вообще не дело. Если начинаешь счищать тушь об горлышко, то вся она затекать внутрь не хочет, и половина вылезет и присохнет к крыжке. А когда она засыхает, ее огромные куски приходится отковыривать руками или иголкой, и отходит она как пластилин. (Это ж какое нерациональное использование продукта!)
Ну а самое для меня неприятное открытие было, когда я попыталась ее смыть. При покупке я просила тушь, которая будет беспроблемно смываться даже водой, а эта красавица не поддавалась вообще никаким средствам, хотя она не заявлена как стойкая/водостойкая. В итоге, я от нее избавлялась оливковым маслом из холодильника, но опять же, я не люблю подобного рода манипуляции, потому что масло затекало в глаза, потом приходилось его вымывать, если не вымоешь хорошо, глаза опухают. Короче, одни неприятности.
Если у Вас есть какая-нибудь супер-смывка или гидрофильное масло, например, я думаю, это не будет проблемой, но вот косяк с ограничителем — не знаю, одна я такая или это тушь такая)
Да и на глазах мне она не очень нравилась. Тут девушка внизу сравнила тушь с гудроном. Вот это точное попадание) К кларансу тоже такое сравнение подходит. Гудрон-пастилин.

К слову, потом этой тушью стала пользоваться мама (потому что ее закончилась), ей понравилось, несмотря на все эти махинации, потому что от нее не слезились глаза. Большая часть тушей ей не подходит, потому что, видимо, из-за спирта в составе, они раздражают ее чувствительные очи.

Простите за многобукаф :D
InnaL 22 августа 2013, 14:41
Мне тоже однажды попался сомнительный экземпляр туши (YSL), помучилась я пару дней, и купила другую, но денег, конечно, жалко.
DinKa 22 августа 2013, 13:26
У меня новая тушь шанель в любимках
Diana-Nathalie 22 августа 2013, 13:40
У нас не срослось.
Очень много набирает, неудобная кисть, склеивает в комок. Для двух слоев нужно повозиться так, что нервов и времени жалко. Слишком густая и эти ошметки все на ресницах. Этакий вариант гудрона.
InnaL 22 августа 2013, 13:05
Кстати, вчера закончила поздно писать этот пост, так и легла спать, не удалив тушь с одного глаза. Сегодня утром я была потрясена, (жаль не было фотоаппарата под рукой) тушь не осыпалась вообще, глаз был такой же как на фото. Я, конечно, не собираюсь и дальше спать с тушью на ресницах, но стойкость меня радует.
KatrinaYatt 22 августа 2013, 13:14
Какие красивые глаза! И ресницы
И тушь хороша ) но я не пробовала, уже не экспериментирую )
InnaL 22 августа 2013, 13:53
Ой, спасибо, я прямо смущаюсь
Я тоже не экспериментировала, и пользовалась Ланком, которая у меня сильно осыпалась, а до этого Диор — она отпечатывалась на верхнем веке. Надоело мне все это и я решила пробовать.
DinKa 22 августа 2013, 13:30
Надо попробовать-люблю вот такой эффект. У меня реснички и разрез глаз схож с вашим.
А что за коробочка живанши?-румяна? и если уж совсем нагло -можно фото? Что-то я в последнее время поклонник живанши
InnaL 22 августа 2013, 14:01
Про эту коробочку я писала Здесь, я ее нашла, но это сложно, она из осенней лимитки 2012 года. Кстати, именно с этих теней я обратила внимание на косметику Givenchy.
Natalia_Bos 22 августа 2013, 14:10
Отлично тушь смотрится! И дизайн интересный))
Solovanna 22 августа 2013, 16:16
На Ваших ресницах тушь очень хороша! Дает хороший объем и эффект подводки, как я люблю, даже в 2 слоя не смотрится громоздко на ресничках. Спасибо за пост.
razmarinka 22 августа 2013, 19:00
а мне тоже нравится эта тушь — брала на страх и риск — так как отзывы на нее не однозначные, и не прогадала -классная она! по мне так лучше Гипноза раз в 100! спасибо за пост.
InnaL 22 августа 2013, 19:06
Абсолютно с Вами согласна.
EkaterinaVelikaya 23 августа 2013, 00:31
Ого! Вот это результат! Тушь просто улет!