23.08.2013

Вкусности для душа и души от The Body Shop

Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать о последних банных покупочках в Body Shop. Люблю я все вкусное, вот решила попробовать гели и лосьоны, все очень понравилось!

The Body Shop Papaya Shower Gel — Гель для душа Папайя и The Body Shop Blueberry Shower Gel — Гель для душа Голубика.
Очень люблю запах голубики, баттер для тела Голубика (писала про него тут) брала уже раза три, поэтому решила взять попробовать и гель. Пахнет он точно так же как и вся серия. У геля Папайя запах тоже очень приятный, сладенький. По своим свойствам гели идентичны, немного густоватые, поэтому экономичны, отлично пенятся и пахнут на всю ванну. Увлажняют кожу, оставляя на ней легкий приятный аромат. Гели понравились, буду брать еще.
Оценка 5
Цена 270 руб. каждый
Срок использования 2 месяца

The Body Shop Shea Shower Cream ― Гель-крем для душа «Ши»
Также просто обожаю серию с маслом ши! Из баттеров это мой самый любимый! Крем-гель для душа тоже оказался в любимчиках. Я обожаю его запах — такой приятный, сладковатый, согревающий. По текстуре он похож на густое молочко, такой легкий крем, пользоваться одно удовольствие. Хорошо пенится, обволакивая кожу своей нежной текстурой. В общем, я долго могу петь дифирамбы этому крему для душа! Он приятного ванильного цвета, прекрасно увлажняет кожу, после душа она становится более нежной и гладкой.
Оценка 5++
Цена 270 руб.
Срок использования 2 месяца

The Body Shop Shea Body Whip — Молочко для тела «Ши»
Поскольку летом кожа не нуждается в сильном питании, решила попробовать молочко для тела вместо баттера. Молочко белого цвета, с тем же ароматом что и вся серия, запах держится на коже довольно долго, мне это нравится. По текстуре молочко в бутылочке плотное, если опрокинуть баночку, оно по стеночкам не потечет очень долго, а на коже кажется легким, но при этом жирноватым — очень приятная консистенция, не знаю как зимой, но сейчас его абсолютно хватает моей сухой коже.
Легко наносится, быстро впитывается, не оставляя следов. Еще удобно то, что есть дозатор. Что и говорить, очень им довольна.
Оценка 5++
Цена 450 руб.
Срок использования 1 месяц

The Body Shop Vineyard Peach Body Loton ― Молочко для тела «Персик»
Персики я люблю и мне очень хотелось попробовать что-нибудь из этой летней серии. Решила сначала взять молочко, тянулась и за гелем для душа, но остановилась, и слава Богу! Молочко аппетитного йогурто-розового цвета. Текстура у этого молочка такая же как и у предыдущего, свойства те же, оно отлично увлажняет кожу, быстро впитывается и сильно пахнет персиком.
По началу просто умирала от этого запаха и все жалела, что не взяла гель, но через пару недель мне этот аромат ужасно приелся, что со мной вообще бывает редко. Теперь пользуюсь им лишь изредко, а жаль…
Оценка 4+ за запах
Цена 450 руб.

leska 24 августа 2013, 17:39
Ах, какой замечательный пост!
У меня есть гель для душа с голубикой, ОЧЕНЬ нравится, брала по акции, т.к. конс сказала, мне их снимают с производства. Вы что-нибудь знаете об этом?
Svetuska 24 августа 2013, 19:42
Да вы что, мне ничего не сказали, будет очень жалко, он такой вкусный )
Kseni4ka 24 августа 2013, 21:45
Почему-то в нашем большом городе где есть все еще не открыли боди шоп — я бы побежала сразу покупать! Подружка обещала мне привезти баттер) обожаю такие вкусняшки!
Lolli_Jolly 25 августа 2013, 01:22
Девочки, возьмите еще их гель для душа с оливковым маслом — мне очень понравился! пахнет нежно, не термоядерно как многое в Боди Шопе. К их отделу подходишь уже запахи такие!.. сильные.