24.08.2013

Helena Rubinstein Wanted Stellars Gloss stardust shine & "silicone" volume brillance #46 Cosmic Purple

Добрый день! Сегодня покажу еще один блеск с намеком цвета на фуксию.

Иногда случаются спонтанные покупки, которые еще долго радуют нас, но иногда эти же покупки оборачиваются еще одной ненужной вещью в косметичке. Иногда мы достаем ее снова, давая второй, пятый, десятый шанс, а иногда просто избавляемся от ненужности.
У меня первый вариант: несколько раз давала шанс, и опять убирала, а потом забывала о нем.

Я люблю яркие цвета, причем не только в одежде. Этот блеск был куплен случайно. Я не знала его свойств, текстуры и капризов. Но его цвет был так прекрасен в свете магазина, так что я не смогла не поддаться его искрам…

Внутри прячется вот такой скошенный спонжик. Им удобно наносить блеск.

Его текстура полностью состоит из блесток. Блестки вроде бы мелкие, но на губах немного ощущаются. Блеск не липкий, запах конфетный. Цвет на губах не дает.

Теперь самое интересное: блеск в деле. На макро видно, что блеск немного затекает в складочки, но в жизни этого не видно. Я сама разглядела этот его минус только после просмотра отснятых макро-фото для поста. Но тем не менее, это минус, т.к. для люкса это недопустимо.

Имеет глянцевое покрытие. Эффект как-будто сначала нанесены блестки, а сверху покрыты прозрачным блеском.

Развернутое мнение: Ну что сказать? Вроде бы неплохо: не липкий, но, как выяснилось есть скопление блесток в складочках губ; пахнет чем-то конфетным, стойкость до первого перекуса; губы не сушит, но блестки на губах ощущаются.Ну, и конечно, если верить названию, блеск должен придавать объем губам, чего нет и в помине. Я думаю, что слишком много но… поэтому блески этой серии больше не куплю точно.

Цена: 1730 руб. Без скидок.

Срок тестирования: более полугода (как видно тюбик почти целый). Он явно не стал моим любимцем.

Всем удачных покупок)

Ольга.

olga_igoverna 24 августа 2013, 18:13
Оля, ура, наконец-то пост:))
Да что там складочки, ведь в жизни постоянно губами так или иначе шевелишь, действительно без макро и не заметишь, что он куда-то там собрался. Понравилось, как блеск лежит, но уж такоой блестящий! На праздник можно, но действительно вещь не на каждый день.
Спасибо за отзыв))
Vixen_79 24 августа 2013, 18:18
Оля, да, я более менее освободилась и снова в рядах Косметисты! Буду Вас догонять)) Да, очень блестящий, и вроде затекание не сильное, но, видимо настроение такое было: сверкать всегда, сверкать везде   Тебе спасибо)
OSen 24 августа 2013, 18:29
Оль, какая красота! И очень нежно и одновременно все искрится!
И на последнем фото другой ракурс, и не видно, что затекает в складочки! И тем более, это считай макро! Никто тебя так близко разглядывать не будет!))
Vixen_79 24 августа 2013, 18:31
Оксана, а вдруг будет   А так, ты права, в жизни совершенно не видно затекания, но не люблю, когда блестки чувствуются. Он вообще, какой то грубый) так и не смогла с ним договориться. А с виду красавец,   на то и повелась) Спасибо.
OSen 24 августа 2013, 21:32
Оля, ну а если и будет, то значит будет вовсе не до блеска и как он там лежит)))
Anestezia 24 августа 2013, 18:44
Оля, а мне и оттенок понравился, и сияние, да вообще все понравилось :) В тюбике похож на один из моих неудачных опытов от ЭЛ, но на губах смотрится совершенно иначе, очень уж здорово сверкает ;)
Но вот ощущение блесток я очень не люблю. У меня из новой серии Аддикт есть. Вроде всем нравится, но блестки то во рту, то на губах ощущаются. Аддикт такой же текстуры больше не куплю…
Vixen_79 24 августа 2013, 18:47
Настя, спасибо) но он обманщик   с виду идеальный, а на самом деле не очень. Я его прямо не люблю, хотя блесков куча любимых, а с ним никак… Однозначно не мой продукт.
Anestezia 24 августа 2013, 18:57
Оль, самые нелюбимые продукты я выкидываю, даже не отдаю никому, что бы другим нервы не трепали и мне глаза не мозолили… У меня, это правда, не часто случается, но все-таки бывает…
Mahonie 24 августа 2013, 18:58
А мне очень нравится, как блеск лежит. И цвет на губах намного лучше, чем в тюбике!   Класс!
Vixen_79 24 августа 2013, 19:24
Спасибо. Про цвет Вы правы.
MaXiMuM 24 августа 2013, 19:02
Мне очень понравилось, как выглядит блеск! Даже не ожидала, что настолько!
Vixen_79 24 августа 2013, 19:25
В том то и дело, что выглядит он отлично, но носить его для меня не очень приятно. Спасибо.
MaRi_Na_I 24 августа 2013, 19:21
Оль, на губах классно, но, конечно, такие мегапереливы на любителя и под настроение:) Такой должен быть в косметичке, так, на случай.
Но ты права, слишком много но. Я для себя нашла давным-давно отличные сверкалки, любимые глоссимеры, и не изменяю им:) В любой период времени у меня штуки три в косметичке по сезону;)
Vixen_79 24 августа 2013, 19:29
Мариша, спасибо) Есть у меня похожий товарищ, так он по эффекту такой же, но оказался неожиданно приятным и очень нежным на губах. Он у меня как раз на случай) А я все время в поиске, хотя сверкалок достаточно и есть любимые) А настроение у меня видимо именно такое тогда и было
Rimsya79 24 августа 2013, 19:28
А мне казалось, что данный блеск прямо с губ утечет.)) (Без карандаша ну никак) Чтобы загустел наверное полгода держала открытым, ничего подобного — не загустел, для меня слишком жидкий, использую поверх помады, и так любуюсь в тюбике.
Vixen_79 24 августа 2013, 19:31
Нет, у меня не утекает никуда. Карандаш под него никогда не использовала.
eyes_lips 24 августа 2013, 19:33
Вы придираетесь, блеск изумительный и отлично гармонирует с Вашим цветом кожи, ( думаю Вы великолепны в общем образе) другое дело, что дороже и Шанель и диор и герлен, поэтому и ожидания завышены… По моему опыту у HR одни из лучших помады/ блески.
Vixen_79 24 августа 2013, 20:05
Спасибо большое за комплимент  , насчет помад не знаю, но для меня этот блеск оказался грубым из-за блесток, которые я чувствую на губах. Не спорю, что помады/блески кому-то нравятся, просто мне данный продукт не подошел, увы.
LovelyCheza 24 августа 2013, 22:00
Да, но выглядит он на Вас потрясающе) Поэтому, сильно не расстраивайтесь)

И еще у меня оффтоп маленький: что у Вас на лице нанесено? Такой блеск красивый   Это терра неролия?
Vixen_79 25 августа 2013, 09:15
Спасибо) да что Вы, какое расстройство) я ж сама его выбрала  . Да, на скулы нанесена Неролия, видимо блесточки попали (надо лицо меньше руками трогать))).
Natalia_Ku 24 августа 2013, 19:38
Искорки завораживают… Красивый какой.
Vixen_79 24 августа 2013, 20:07
Удивительное дело) Я его ругаю, а он всем нравиться   прямо парадокс. Спасибо.
Viruska 24 августа 2013, 21:01
Какой красиииивый   Я большой-пребольшой любитель блесточек и мне блеск очень понравился, как на Вас, — поддерживаю, что прекрасно гармонирует с Вашим цветом кожи, а она у Вас, к слову, идеальна, — так и если бы «прикинуть» на себя))
Vixen_79 24 августа 2013, 21:06
Вера, спасибо большое. Если любите блесточки-попробуйте его. Сверкать он умеет!
NorthAri 24 августа 2013, 21:18
очень люблю блески HR за отличную посадку и хорошее увлажнение!
Выбранный Вами оттенок великолепен и прекрасно смотрится на губах!
Vixen_79 25 августа 2013, 09:19
Посадка и увлажнение отличные, Вы правы. Но после впитывания блеска губы становятся колючими… от блесток, а это неприятно. Спасибо Вам.
Melme 24 августа 2013, 22:50
как хорошо смотрится!
Vixen_79 25 августа 2013, 09:19
Спасибо.
RitaMix 25 августа 2013, 00:24
А я — сорока!   Люблю на губах все блестящее. И этот блеск абсолютно в моем вкусе)))
Оля, я тоже не люблю когда блестки на губах ощущаются, но к сожалению именно такие переливистые этим и грешат. Обычно морщусь, но ради такой красоты — терплю…
Vixen_79 25 августа 2013, 09:23
Рита, прямо как в анекдоте: ежики плакали, кололись, но ели кактус. Я тоже часто покупаю блестяшки, но я нашла таких, которые не колются, а очень нежные и блестящие. Обязательно поделюсь. Прямо находка для сорок
RitaMix 25 августа 2013, 12:57
О, буду ждать!