Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2010
423

Гель после депиляции "Формула тайги" от Green Mama

Искала что нибудь, чтобы снять раздражение после депиляции, наткнулась на это, и вот результат

От производителя:

Гель успокаивает кожу, устраняет ощущения жжения и зуда, возникающие после депиляции. У него нежная, легкая текстура. Алоэ вера успокаивает кожу, снимает воспаление. Арника защищает, смягчает и заживляет раздражения. Эфирные масла перечной мяты и лимона дарят ощущение свежести, приносят комфорт и успокаивают уязвимые зоны. Специальный состав геля замедляет рост волос, количество депиляций сокращается, а ваша кожа остается гладкой на долгое время. Aromaenergy — содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.

Состав:

Вода деминерализованная, глицерин*, изодецилнеопентаноат, гель Алоэ вера*, экстракты* азиатской центеллы (тигровой травы), арники, ромашки, мятное масло*, лимонное масло*, аллантоин, бисаболол, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, ПЭГ-35 касторовое масло*, азулен, дисодиум ЕДТА, парабены, триэтаноламин.
*-продукт растительного происхождения

Объем: 100 мл.

От себя:

Гель нежного голубого цвета, пахнет как и вся Green Mama растениями, специфически — я спокойно к этому отношусь, но кто то ведь и не переносит такие натуральные запахи. Использую этот гель на зону бикини, иногда подмышки и ноги уже где то полгода. Геля надо немного, он легко распределяется и практически мгновенно впитывается, липкости после себя не оставляет, очень хорошо снимает покраснения, но иногда пощипывает так и не поняла почему, иногда щипет- иногда нет. Насчет замедления роста волос могу сказать что если несколько месяцев им пользоваться, то он на самом деле чуть чуть замедляет рост волос, но не так уж чтобы сильно и они совсем перестали расти.)))
Муж тоже пробовал наносить его после бритья, у него ничего не щипало, видимо все индивидуально.
В процессе экспериментов буду пробовать и другие средства для снятия раздражения.

Оценка: 5-
Цена: 160 рублей
Green Mama

Green Mama

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

kokobango 19 ноября 2010, 10:27
Мне этот гель совсем не помогал, плюс что легкий и пахнет нежно, а раздражение не убирал ни капельки.
Wanilin 19 ноября 2010, 15:44
Я все брею, а подмышки обрабатываю эпилятором, ибо там наименее болезненно и наиболее толково. Я наношу тальк до и после, очень приятные ощущения.
Гель попробую, спасибо, тем более недорогой такой :)
tateanka 20 ноября 2010, 09:39
Давно присматриваюсь к этому гелю. Подскажите, сухость после бритья он устраняет?
AQVA 22 ноября 2010, 08:31
да устраняет, у меня в зоне бикини после бритья страшная сухость и шелушение, как стала им пользоваться- забыла вообще что такое сухость)