15.08.2013

Dior 5-Colour Iridescent Eyeshadow 754 Rosy Tan

Здравствуйте, девушки красавицы! В этом посте пойдёт речь ещё об одной моей давней хотелке — Dior 754, я думала её уже днём с огнём не сыщешь, но она в меня поджидала в первом же попавшимся мне на пути Иль Де Боте.Ура, Ура, Ура! Вот она:

Цвета на первый взгляд кажутся в общем то обычными, нооо… это только на первый взгляд)))
Для меня эти тени, как говорится, и в мир, и в пир, и в добры люди)Все оттенки отлично пигментированны, не пылят, не сыпятся, ну в общем Диор   Правда у меня возникли некоторые проблемы с передачей цвета на веке розового оттенка (или мне кажется?):( Держатся целый день без проблем, стойкость отличная. Спонжи так себе, но иногда пользуюсь ими, выходит не хуже чем кистями.
Теперь о каждом цвете в отдельности:
1.Нежно розовый, шиммерный, с деликатным свечением, красивенный
2.Тёмно-коричневый при определённом освещении отливает бордовым, почти матовый с мелкими золотистыми искорками.
3.Коричневый или тёмно-золотистый, переливчатый, шиммерный, не много рыхлый.
4.Светло-бежевый практически матовый, при минимальном макияже затемняю косточку на веке.
5.Розово-бежевый сверкающий, фростовый, высветляю им внутренний уголок глаза.

А теперь несколько мейков:
Внутренний уголок №5, середина №1, внешний уголок №3

Внутренний уголок №5, внешний уголок №4

Внутренний уголок -беж из другой палетки, внешний уголок №2

Срок использования — 1 месяц
Оценка: 5+
Цена: 2800 рублей
Спасибо, что дочитали
Я Наташа, ко мне на ты)))

blacklace 15 августа 2013, 23:09
Красивые!
Necz 15 августа 2013, 23:19
Да они такие
RitaMix 15 августа 2013, 23:13
Ой, как раз подумываю о их покупке. Видела их на распродаже…
Теперь уверена — надо брать!
Necz 15 августа 2013, 23:21
Покупайте обязательно, тем более на распродаже  , мне кажется это Ваши цвета)))
Loren 15 августа 2013, 23:22
такие нежные
очень красивые
завязала я с диор очень мерцают и блестят
Necz 15 августа 2013, 23:25
А я люблю когда мерцают и блестят  , и правда они нежные, хотя с ними можно сделать и вполне себе женщину вамп)))
Loren 15 августа 2013, 23:40
просто мысли вслух
)))
Ataliya 15 августа 2013, 23:23
Очень красивая палетка))
Necz 15 августа 2013, 23:25
Спасибо, она и правда прекрасна
Anestezia 15 августа 2013, 23:24
классная гамма! из поста в пост на них заглядываюсь :)
Necz 15 августа 2013, 23:26
Вот и я заглядывалась и… мечтала, мечты сбываются)))
Natalia_Bos 15 августа 2013, 23:28
Красота какая! Давненько я такими оттенками не пользовалась))
Розовый потрясающий
Necz 15 августа 2013, 23:44
И правда красота, и вся палетка и розовый в частности
Njusha 15 августа 2013, 23:53
у меня тоже эти тени были мечтой. правда, розовый не сильно пигментирован, как хотелось бы
Necz 16 августа 2013, 00:09
Да, да, про розовый мне тоже так показалось.(мечта исполнилась?)
alena21131 16 августа 2013, 08:44
Замечательная палетка. Оттенки очень красивые, нежные, вам идут!
Necz 16 августа 2013, 11:06
Она и правда красивая и универсальная, спасибо.
Elenika-SPb 16 августа 2013, 10:29
Обожаю диоровский элегантный фрост!
Очень удачная палетка, нежная, классическая, женственная. Спасибо за показ! (раздумываю… и мне наверно надА...)
Necz 16 августа 2013, 11:07
Пожалуйста, КанешшнА надА
delirium92 16 августа 2013, 11:04
Очень нежная палетка. На веках смотрится, как вуаль. Для дневного макияжа незаменима
Zamazka 16 августа 2013, 12:06
Классные оттенки. У меня она давно в хотелках
Necz 16 августа 2013, 15:52
Хотелки надо воплощать в ральность
ViNoGraD 16 августа 2013, 14:53
Мои любимые тени!