15.08.2013

Одна из Dior. Dior - Diorshow Extase 090 Black

Добрый вечер!
Тушь — обязательный атрибут в моем макияже. Основной акцент я всегда делаю на глаза и днем, и вечером.
Вот уже на протяжении 6 лет я остаюсь неизменным поклонником модного дома Dior. А в частности люблю их продукцию для макияжа глаз.
Фаворитом является тушь — Diorshow blackout, но сегодня речь пойдет не о ней, а об ее подружке Diorshow Extase, которую я тоже нежно люблю.
Пожалуй начнем.

Dior — Diorshow Extase (#90)

Это моя n-ная тушь, так же как и blackout. Покупаю для разнообразия.
Исходный материал: еще ни разу не характеризовала свои ресницы. Редкими не назову, может средней густоты? Средней длины, имеют свой собственный изгиб (ужасно сложно было сфотографировать голые ресницы, да и с тушью тоже). Темные, но кончики светлые, по этому тушь их хорошо преображает.

Что нужно? Выразительный взгляд, без комочков. Объемные, но при этом хорошо разделенные ресницы, подкручивания просить не буду, оно вроде у меня свое природное есть.
Технические характеристики: Тушь ложится отлично с первого раза, имеет черный, но не угольный цвет (по всем вопросам насыщенности цвета это к blackout. Все что я хотела от нее, я и получила. И объем, и пушистые ресницы, без комочков! Замечательно держится в течение всего дня, а это с 7 утра и максимально до 2 часов ночи, не осыпается. Уже и карандаш с век убежал сто раз и тени скатались в складку, а эта сидит. Беспроблемно удаляется двухфазной смывкой от Clarins. Мне нравится ее «спиралевидная» щеточка, по мне так она очень комфортна в применении. Прокрасит как и маленькие реснички, так и большие. Слышала много негатива на мою любимицу, но тут все, скорее всего, зависит от исходного материала.
В общем, тушь люблю! Идеально подходит как для дневного, так и вечернего образа. И буду дальше чередовать ее с blackout, а так же новинками Dior.

Перейдем к фотографиям (ресницы, оказывается, неимоверно сложно фотографировать, но вот что имеем)

Свотчи

(ню)
(дневной свет)
(электрический свет+вспышка)
(образ издалека)

Использование: около 3 лет
Оценка: 5!
Цена: около 1200 рублей
А с вами была Юля и ко мне на — «ты»!

nastyatsan 16 августа 2013, 00:06
Очень классно вышло! Мне очень нравится когда ресницы выглядят натурально, когда они не торчат в разные стороны как иголки у дикобраза ну вы поняли
JuliaGrig 16 августа 2013, 00:13
Спасибо большое! Это уж чем природа наградит
nastyatsan 16 августа 2013, 00:25
  Нет, я о том, как они выглядят у некоторых дам, которые уже накрасили глазенки тушью
Limonta 16 августа 2013, 00:39
Мне не очень понравилась( у меня мини-версия). Мои глазки маленькие и такая щеточка пачкает мне веко,
плюс не прокрашивает корни. А Крыгина учила красить именно корни! :)
JuliaGrig 16 августа 2013, 08:24
Не переживайте, найдете еще для себя идеальную тушь!))
Моя отвечает по всем параметрам)
annie_d1 16 августа 2013, 07:15
ОО, моя любимая тушь! Полностью согласна с вами насчет ее технических данных, тушь великолепна.
Одно но. Она быстро высыхает. Я пользуюсь тюбиком туши обычно полгода, а эта засыхает через 3-4месяца и приходится выбрасывать неоконченный тюбик(
Лучше нее туши я пока не нашла для себя…
Расскажите, блэкаут склеивает ресницы? Какой дает эффект? Естественная или драма?
JuliaGrig 16 августа 2013, 08:29
Я пользуюсь ей иногда больше, чем полгода, вроде нормально все)
Не могу сказать что блекаут склеивает мне ресницы, дает хороший объем, угольный цвет)
Если вам интересно, то могу потом поискать на компьютере фотографии и скинуть вам в личку)
Потом как нибудь сделаю пост и про нее)
nastyatsan 16 августа 2013, 12:35
Зачем выбрасывать? Поставьте тушь в стакан с теплой водой и будет как новая
BeautyManiac 16 августа 2013, 08:34
Я как всегда не в тему, а что у Вас на губах? Очень соблазнительно смотрится!
JuliaGrig 16 августа 2013, 08:38
Это блеск для губ Dior-Diablotine, недавно обзор на нее делала)
BeautyManiac 16 августа 2013, 08:58
Очаровательно смотрится:) загребу в хотелки!
Oyko 16 августа 2013, 09:15
А я — любительница старой доброй Dior Show. Никакие эксперименты ставить не хочется, она меня устраивает на все 146%
JuliaGrig 16 августа 2013, 09:51
ни разу ей не пользовалась, свое знакомство начала с Diorshow blackout.
Aksynya 16 августа 2013, 09:41
Пользовалась такой тушью полтора-два года, пока не поняла что для меня она ничем не отличается от туши от Макс Фактор, только последняя стоит в где-то в 4 раза дешевле и высыхает в тюбике конечно в 2 раза быстрее. Результат — сейчас у меня Ланком)))
JuliaGrig 16 августа 2013, 09:52
Тушь от Dior не променяю ни на что, она для меня лучшая!
Diana-Nathalie 16 августа 2013, 10:02
Если честно, то разницы, лично я, никакой не вижу. Для себя считаю ее неприемлимой.
JuliaGrig 16 августа 2013, 10:19
Ресницы неимоверно тяжело было для меня фотографировать, попыталась показать разницу на последнем фото, жаль, что вы ее не увидели.
Diana-Nathalie 16 августа 2013, 10:23
Верю. Я привыкла просто к заметной туши. А тут как будто свои.
Вам повезло — у Вас свои темненькие и густые.
Anya_Feya 16 августа 2013, 10:39
У меня эта тушь держится плохо, вечером под глазами черные тени
JuliaGrig 16 августа 2013, 12:55
странно, ни разу такого не наблюдала, но видимо каждому свое.
Veleena 16 августа 2013, 16:37
Соглашаюсь полностью — изменила с ней классической Diorshow. Теперь Экстаз в бесспорных фаворитах и ни на что не променяю. Разве что попробую Overcurl, если руки дойдут
Да и в принципе безумно люблю туши Диор, что скрывать.)
JuliaGrig 18 августа 2013, 15:11
спасибо!)
думаю тоже попробовать Overcurl))