14.08.2013

Любовь с первого взгляда. Тени Pure Color EyeShadow от Estée Lauder в оттенке Hot Cinnamon

Всем доброго времени суток! Я хочу рассказать о своей случайной покупке. В магазин я зашла с четкой целью купить тени определенного оттенка, но увидев эти тени я не смогла устоять.Это было не совсем то что я искала(даже совсем не то), но я не могла их не купить)
Это были тени Pure Color от Estée Lauder в оттенке №35 Hot Cinnamon(в переводе горячая корица)
Производитель характеризует этот цвет как «мерцающий/теплый натуральный бронзово-шоколадный». Мне кажется для шоколадного он слишком светлый, мне больше напоминает карамель. Это идеальный вариант на каждый день, когда нет времени красится. Цвет не так прост как бежевый, поэтому соло он будет смотреться не скучно.
Само качество теней меня очень порадовало.
-Они держатся почти весь день и не скатываются(у меня все тени скатываются)
-Запаха и отдушек не имеют
-Не сыпятся при нанесении
-На мой взгляд достаточно пигментированны
В коробочке мы видим россыпь блесток но на глазах они достаточно деликатны, издалека виден наверно атласный перелив.
Тени идут в маленькой коробочке, она имеет золотую крышечку с их символикой(на которой тут же остаются отпечатки) и прозрачный низ. Материал кажется пластик. Оформление довольно милое, но имеет минусы: коробочка не очень легко открывается, всегда боюсь поломать ногти и то что на ней остаются следы-не эстетично. В комплекте идет маленький аппликатор. Я бы не сказала что им не удобно пользоваться, накраситься или подправить макияж в дороге самое то.
Ну и наконец свотчи
Дневной свет
Здесь на мой взгляд цвет наиболее реалистичный
Электрический свет
Цена: около 1300р
Всем спасибо кто зашел)
Я Полина, ко мне на «ты»

nati 14 августа 2013, 13:51
люблю их нежной любовью у меня 26 номер, открываются нормально… спасибо за знакомство с другим оттенком
Poulina 14 августа 2013, 14:10
Открываются нормально, но с длинными ногтями не удобно. С коробочками других марок таких неудобств замечено не было, например 4 теней Шанель замечательно открывается. Так что в этой коробочке это для меня минус. Спасибо за комментарий)
nati 14 августа 2013, 14:33
я не ногтем открываю, а боковой стороной большого пальца
Natalia_Bos 14 августа 2013, 14:14
Люблю ЭЛ за отличное качество!
Давно я такими оттенками не пользовалась))
LanaNZ 14 августа 2013, 14:18
Какие у вас стрелочки задорные получились!
Poulina 14 августа 2013, 14:25
Спасибо) нарисовала их побыстрому переживала что плохо вышло…
LanaNZ 14 августа 2013, 14:28
У меня самые быстрые стрелочки всегда самыми ровными получаются!
Poulina 14 августа 2013, 14:29
Да чем больше стараешься тем хуже получается)
LanaNZ 14 августа 2013, 14:31
Именно!
Lasto4ka 14 августа 2013, 17:52
У меня подобный оттенок от Герлен! Очень универсальный.
janamohini 15 августа 2013, 07:14
вам, ну очень идет! люблю тени ЕЛ, присмотрюсь к этому оттенку, спасибо!
Melme 20 августа 2013, 23:38
Просто чудесно к вашим глазкам! И стрелочки красивые, такие глазки кошачьи сразу
Poulina 21 августа 2013, 00:24
Спасибо, приятно) думаю многим подойдет такой цвет.