12.08.2013

Chanel les tissages de chanel Blush Duo Tweed Effect 30 tweed rose - мои любимые румяна

Здравствуйте, девушки! Без какого элемента макияжа Вы не можете обойтись? Я не могу обойтись без румян — для меня это незаменимая вещь в косметичке. Я перепробовала самые разные румяна, но Chanel заняли первое место среди имеющихся у меня румян.
Знакомьтесь, Chanel les tissages de chanel Blush Duo Tweed Effect оттенок 30 tweed rose
Давно искала себе румяна такого оттенка — тёплый, розово-персиковый, идеально подходящий на каждый день.
Прекрасное оформление — приятная твидовая текстура, удобное пластиковое отделение кисточки и румян от зеркальца. Верхний слой румян был покрыт золотистыми блестками, которые достаточно быстро стираются кистью. Сами румяна по текстуре похожи на пудру, легко набираются на кисть, достаточно сильно пылят, но меня это не расстраивает.
Кисть в комплекте достаточно мягкая, чаще пользуюсь ей, чем кистью mac, которую я предпочитаю для нанесения всех остальных румян.Футляр раскрывается на 90 градусов, зеркальце большое, что для меня очень удобно. Отдушки практически нет.

Румяна очень легко наносятся, хорошо тушуются, без пятен и полос.Эти румяна довольно сильно пигментированы, достаточно лёгкого касания кисти, чтобы появился нежный персиковый оттенок на щеках. Но не только из-за оттенка эти румяна стали моими любимыми — они очень стойкие, их не нужно обновлять в течение дня, даже вечером лёгкий оттенок остался на щеках, что меня приятно порадовало. Мне кажется, эти твидовые румяна достаточно долговечны, и прописались в моей косметичке на несколько лет.

Воздушные, нежные 30 tweed rose для меня вещь первой необходимости)
На руке( очень сложно было передать оттенок, на руке фотоаппарат просто отказывался ловить его):
На лице ( специально нанесла сильнее, чтобы лучше передать оттенок)
Дневной свет(в тени):На солнышке ( самое удачное фото, именно так румяна выглядят в жизни, легкий свежий румянец):
Комбинированное освещение(так румяна кажутся ещё более тёплого оттенка):А ещё мне сказал консультант, что их снимают с производства, не знаю, правда это, или нет. Если да, то очень жаль.
Цена: со скидкой 1400рублей
Срок тестирования: месяц
Оценка: только 5!

Alcie 12 августа 2013, 11:43
какая прелесть! идеально на каждый день, лучше даже не придумаешь, тебе к оттенку кожи очень подошли!
Skazo4naia 12 августа 2013, 11:45
Спасибо, мне тоже кажется, что к тону кожи удачно подходят
MeggiN 12 августа 2013, 11:46
Вам ооочень идет этот оттенок!
Skazo4naia 12 августа 2013, 11:48
Спасибо большое)
BrunettkA 12 августа 2013, 12:18
очень эффектно смотрятся на Вас румяна, и еще вопрос возник: а что у Вас за блеск у Вас на губах?
Skazo4naia 12 августа 2013, 12:57
Спасибо большое, это не блеск, а помада dior addict #553 Princess
tori77 12 августа 2013, 12:39
Отличный пост!
Я, старый румяноманьяк, тоже не представляю никакой макияж без румян
Вы — красавица
Skazo4naia 12 августа 2013, 12:59
Спасибо, очень приятно
Ira-chka 12 августа 2013, 12:56
Хорошо вам как! Я тоже такие хочу, вот только в нашей «деревне» не могу их найти(Печалька…
Skazo4naia 12 августа 2013, 13:00
M-Olly 12 августа 2013, 12:58
идеально!
max-max 12 августа 2013, 13:03
на официальном сайте Шанель в России этих румян нет.
либо их не буду возить больше в Россию, либо снимают с производства.
у нас в магазинах их уже давно нигде нет.
я сама искала твид-румяна.
Skazo4naia 12 августа 2013, 13:10
У нас ещё есть, но если снимут, будет очень жаль(
Natalok 12 августа 2013, 13:57
очень красивые румяна, считаю румяна Шанель самыми лучшими, только круглыми пользуюсь, твидовых никогда не было, надо исправляться
Skazo4naia 12 августа 2013, 16:10
А у меня в планах — знакомство с знаменитыми кругляшами)
man_i_ya 12 августа 2013, 14:21
Красивый пост и Вы! я тоже фанат румян, причем герлен для меня фавориты в том плане только не новая версия, их я не поняла ;-) Из шанелек люблю лимитку весны 2012 года, горизонт де шанель) Надо затестить твидовые, я почему то думала они тоже лимитированнные)
Skazo4naia 12 августа 2013, 16:09
Спасибо большое! Румяна герлен не пробовала пока что) Раньше в фаворитах были mac
FameFatale 12 августа 2013, 15:38
В Летуалях они сейчас в распродаже 50% — ищите!
Monroe 12 августа 2013, 18:03
У меня есть эти румяна… разочаровали своей ненасыщенностью… Приходится несколько раз рисовать себе щеки, что бы появился оттенок… так жаль(
Skazo4naia 12 августа 2013, 18:14
А мне наоборот кажется, что очень легко отдают цвет, редко когда «прохожусь» кистью несколько раз
Katerina_Katerinka 12 августа 2013, 20:32
Очень красиво показали румяна   спасибо.
Skazo4naia 12 августа 2013, 21:34
Пожалуйста) рада, что Вам понравилось
Ataliya 12 августа 2013, 22:31
Очень хорошо на вас смотрятся. Спасибо за пост. Я недавно выбирала себе румяна, остановилась на шанель, но взяла круглые) ) теперь и эти хочу попробовать))
Skazo4naia 12 августа 2013, 22:37
Спасибо, а у меня наоборот, в планах — кругляши)
Lasto4ka 13 августа 2013, 08:35
Шикарные румяна, оттенок такой долго искала, но так и не нашла, оказывается я просто не там смотрела!
Skazo4naia 13 августа 2013, 09:47
Я сама от них в восторге) А где вы искали?
Lasto4ka 13 августа 2013, 09:52
Искала в других марках, в итоге купила Живанши, но немного не то, что я хотела. Румяна на мне темноваты, использую как бронзер крайне редко.
Santanella 27 августа 2013, 16:34
Как же красиво легли румяшки, просто прелесть!   Они прекрасно оттеняют Ваш теплый тон лица! Летние-летние!