10.08.2013

Clarins HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase - Увлажнение на отлично

Здравствуйте! Сегодня расскажу об интенсивно увлажняющей сыворотки фирмы Clarins.
Почему выбор пал именно на эту сыворотку, сейчас расскажу. Кожа у меня комбинированная, щеки сухие, Т-зона жирная.
Данный продукт подходит для всех типов кожи, и к фирме Clarins я испытываю любовь и уважение. На лето решено было выбрать именно этот продукт, тк 3 недели на море, явно не в пользу моей коже.И увлажнение хотелось бы интенсивного.
Сыворотка имеет текстуру — флюид, она двух фазная и перед употреблением следует несколько раз встряхнуть флакон, чтобы две фазы перемешались между собой.( 4-5 раз)
Флакон тяжелый стеклянный, имеется дозатор, что для меня очень удобно. Двух нажатий мне хватает на все лицо и шею.
Запах нежный цветочный.Содержит гиалуроновая кислоту, экстракт коры катафрая, экстракт почек рябины, экстракт красной водоросли и масло семян инка-инчи.
Не липкая, впитывается 3-5 минут. После этого рекомендуется наносить крем, который обычно вы используете в уходе.
Так же Я пробовала наносить и ходить с сывороткой и без крема. Скажу, что она работает- увлажняет очень хорошо и с кремом и без.
В целом мне очень понравился сей продукт, на фото видно сколько ушло средства за месяц регулярного применения. Объем 30 мл.
После применения сыворотки отметила, что сухость со щек ушла полностью, кожа увлажненная, как бы напитана влагой.
Сыворотку я применяю в основном утром, через 20 минут делаю макияж, при этом ничего не скатывается и пудра ложится хорошо.
Здесь видно, как сыворотка после встряхивания становиться белого оттенка.
В ладошке 2 нажатия- сыворотка не жидкая, бело- голубого оттенка.
Состав для интересующихся
Оценка 5
Цена 1700 руб ( В ДФ)
Срок тестирования 1,5 месяцев- ежедневно

lyuda 10 августа 2013, 11:37
Спасибо за пост!
Очень актуальна сыворотка, а уход от Кларан я очень уважаю.
Ellina 10 августа 2013, 11:45
Рада помочь) Сыворотка действительно хороша!
jobs4ever2 10 августа 2013, 17:21
добавлю-ка в избранное! спасибо за пост :))
Ellina 10 августа 2013, 18:44
Рада, что понравилось!
pikasik 10 августа 2013, 17:28
Спасибо за пост! Как раз заканчивается моя сыворотка от Caudalie, положила глаз на Clarins, т.к. люблю эту марку нежной любовью :) Теперь куплю эту сыворотку на замену.
KatrinaYatt 10 августа 2013, 19:15
Интересно было Ваше мнение прочесть :) Вот уж чудеса… Я сильно ее встряхиваю, но не скажу, что она становится белого цвета :)
Еще у меня ужасно плюющейся дозатор. И сама сыворотка достаточно жидкая, плюс — некая липкость все же есть.
Увлажнение есть, но не вау…
Кодали мне намного больше нравится, Вы не пробовали?)
Ellina 10 августа 2013, 19:24
Пробовала Кодали крем итог аллергия. Сыворотка становиться белесо- голубая, во флаконе белая, У меня не плюется- тк я кончик протираю диском, чтоб не засыхали остатки.
Melme 11 августа 2013, 00:55
Так же как и вы люблю Кларанс, так что спасибо за пост, определенно в избранное!
Ulianna 11 августа 2013, 17:22
А я согласна с Вами полностью! Уменя такая, но в миниатюре, как закончится, побегу за полной версией. Очень экономичная, запах приятный и увлажнение на 5 с двумя плюсами. Кода напитанная после ее нанесения. Любоффф
Mrs_Khavanskikh 11 августа 2013, 19:23
тоже имею эту сыворотку, она спасла мои очень сухие щеки этой зимой, буквально после второго применения сухость прошла, все нравится, на мне не липкая, экономичная но у меня тоже дозатор плюется