01.08.2013

Мой летний выбор - Revlon Nearly Naked

Всем привет :)Сегодня хочу поделится с Вами своими впечатлениями о тональном креме и компактной пудре Revlon Nearly Naked.
Кому интересно — читаем дальше

Revlon Nearly Naked Liquid Makeup 160 Fresh Beige
Когда увидела, что Revlon выпустили новую линейку средств для лица, счастью моему не было предела   Так как у меня не было оттенка под загар, то решила подобрать себе такой именно из серии Nearly Naked.
Текстура у этого тонального крема достаточно жидкая, работать с ним — одно удовольствие, ложится без полос, без разводов. Финиш влажный, но совсем без сияющих частиц. Покрытие дает не плотное, но отлично выровняет цвет лица и перекроет мелкие несовершенства. Носится прилично — с припудриванием выдерживает 8-часовой рабочий день, но не переживет спортзал. Эффект на лице отличный: отдохнувшая сияющая кожа, которая действительно кажется Nearly Naked   И еще один плюс — SPF 20 :)
Ну и как положено, наглядная демонстрация. Как я уже упомянула выше, цвет выбирался под загар и сейчас он уже мне слишком темный (( Но я надеюсь, что это не помешает разглядеть его свойства
Оценка:5
Цена: 12$
Срок тестирования: 3 месяца

Revlon Nearly Naked Pressed Powder 020 Light
Еще одна новинка от Revlon, которая стала просто звездой всей линейки
Мне по душе такой лаконичный белый дизайн, смотрится свежо и оригинально на фоне всех черных палеточек и баночек   Футляр довольно большой, с симпатичным спонжем и небольшим зеркалом
Я еще не видела пудру из масс-маркета такого хорошего качества. У нее оооочень нежная, шелковистая текстура, она практически превращается в кремовую при соприкосновении с кожей. Вот такие ямы получились на ней от большой кисти для пудри Sigma :(
Кроющая способность не ух-ты, но матирует отлично, часа на 3-4 при жаре. В поры не забивается и действительно продлевает макияж. Теперь это еще один мой маст-хэв
Оценка:5++++
Цена: 10$
Срок тестирования: 3 месяца
Итого, обоими продуктами я очень довольна, в которые раз Revlon не подвел  . Ну и оба продукта вместе ( слева — без ничего, справа — тональный и пудра ). П.с. Чтобы цвет тонального мне подходил, смешиваю его с Bourjois Healthy Mix Serum

Всем спасибо, кто дочитал :)

Olga_Ru 01 августа 2013, 22:47
отличный результат, все больше убеждаюсь, что ревлон очень достойная косметика!
MisS_D 02 августа 2013, 19:36
Спасибо, я тоже ее учень люблю :)
M-Olly 02 августа 2013, 00:43
Зачем вам тональный с такой кожей?
Извините, но по фото до и после ничего не понять, потому что они мелковаты и в разном освещении сделаны.

К пудре присмотрюсь, спасибо!
rocknrolla 02 августа 2013, 00:54
эх, вот и я не понимаю) мне б такую кожу — я бы не красилась)
M-Olly 02 августа 2013, 00:56
И я) вуальку и пошла)
MisS_D 02 августа 2013, 19:41
у каждого свои представления об идеальной коже   но за комплимент спасибо ))
MisS_D 02 августа 2013, 19:41
Насчет освещения я уже и сама вижу, исправлю )) А насчет мелковаты — я не понимаю… На фото до есть и покраснения, и пигментные пятна, и синяки под глазами. Тут постоянно всем не угодишь, то ракурс не тот, то фейс не тот. Так что уж извольте, оставлю все так как есть. В нете можно найти еще кучу обзоров американок на него, почитайте и посмотрите их фото если мои так уж плохи
M-Olly 03 августа 2013, 01:34
Маловаты — в смысле, что не видно ни пор, ни сосудиков, ни других неровностей кожи, а значит не видно и как пудра и крем их кроют. Не сердитесь, не хотела обидеть.
man_i_ya 02 августа 2013, 11:49
Плюсуюсь у вас красивая кожа!
MisS_D 02 августа 2013, 19:42
Спасибо :)