29.07.2013

Сушка для лака. Спрей China Glaze Fast Freeze Quick Dry

Расскажу вам о моем последнем открытии.
Спрей-сушка для лака China Glaze Fast Freeze Quick Dry.

Сушка представляет собой маслянистую жидкость с выраженным ментоловым запахом. Формат спрея позволяет быстро и равномерно распределять сушку на ногтях, экономя время на процедуру и расход продукта.
Сушка является финальным этапом маникюра. Спрей распыляется на расстоянии 20-30 см, по моему опыту лучше это делать над раковиной и на большие пальцы я наношу сушку дополнительно. Сушка имеет масляную основу, что заметно сразу после нанесения. Буквально через 5 минут лак успевает высохнуть, и я втираю оставшееся на коже масло в кутикулу.
Еще одна особенность данной сушки – она обладает охлаждающим эффектом, особенно хорошо я ощутила это, использовав ее на педикюре.
Итак, расставим все точки над i: достоинства и недостатки спрей-сушки China Glaze Fast Freeze Quick Dry.
Начну с ложки дегтя:
· Придерусь, пожалуй, к необходимости, подготовки поверхности, над которой данная сушка будет распыляться, т.к. на ней останется немного масла, которое есть в составе (например, я скользила по линолеуму после использования сушки над полом)
· Для кого-то запах может оказаться довольно сильным
Теперь расскажу о достоинствах спрей-сушки China Glaze Fast Freeze Quick Dry для меня:
· Экономит время (многие лаки в моей коллекции обладают отличным родным глянцем, и если я знаю, что мне нужен маникюр на 1-2 дня, я могу не покрывать его топом, а просто высушить с помощью China Glaze Fast Freeze Quick Dry)
· Данное средство совмещает в себе быструю сушку лака и уход. Все топы с эффектом сушки сильно сушат ногтевую пластину, что в случае моих и без того сухих и скручивающихся ногтей при смене маникюра каждые 1-2 дня всегда было проблемой, которую Glaze Fast Freeze Quick Dry успешно решил
· Позволяет быстро просушивать лаки с «желейной» текстурой, не стягивая их (что в случае с топами-сушками случается достаточно часто)
· Позволяет сохранить уникальный финиш лака и при этом быстро высушить маникюр (например, China Glaze Creative Fantasy обладает необычным виниловым финишем, который теперь легко сохранить, а Golden Rose Matte Velver имеет матовый финиш при этом не слишком быстро высыхает, теперь с ним нет проблем)
· Нанося сушку в виде спрея можно почувствовать себя мастером в салоне, ведь такой формат является салонным вариантом

Объем: 59 мл
Цена: 490 руб
Оценка: 5 +

Alice_Parker 29 июля 2013, 14:06
Интересный продукт. Алиса, подскажите, какой у этой сушки расход?
colombina 29 июля 2013, 15:04
я бы назвала этот расход минимальным: по одному пшику на руку, иногда большие пальцы отдельно опрыскиваю, чтобы сушка равномерно распределилась)
Alice_Parker 29 июля 2013, 15:14
Спасибо! Надо будет поискать такую
colombina 29 июля 2013, 15:41
пожалуйста)
буду только рада, если информация пригодится)
krutblshka 29 июля 2013, 16:40
У меня есть похожий продукт от Avon называется Nail experts. Гадость редкостная.   Руки после него масляные, в кожу не впитывается, со своей задачей сушить лак не справляется. Вообщем попользовалась и выкинуть собираюсь, но есть одно «но» очень хороший флакон распылитель
А к этому средству присмотрюсь. Спасибо.
colombina 29 июля 2013, 17:37
это моя первая сушка в виде спрея, сравнить пока не с чем.
Вы, кстати, можете, оставить флакон, купить капельный «чайник» (он просто подешевле) и налить туда (в спрее расход экономичнее)
krutblshka 29 июля 2013, 23:36
Вот как-то так и думаю поступить
OSen 30 июля 2013, 21:15
Спасибо за пост! Как раз подумываю купить сушку-спрей, а то иногда кистью, бывает, смахиваю лак) А тут никакого контакта))
colombina 31 июля 2013, 11:58
спасибо Вам за отклик!