17.11.2010

Уход от Decleor

К этой марке я пришла случайно, чисто интуитивно, почувствовала и все. И как оказалось не ошиблась. Итак обо всем по порядку:
1. Decleor Aroma Cleanse Gel — Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи
От производителя:
Очищающий гель голубой лагуны DECLEOR. Содержит эфирные масла иланг-иланга и чайного дерева. Эфирная вода мяты и лесного ореха очищают кожу, даря ощущение свежести.
Подходит для комбинированной и жирной кожи.

От себя:
Ну а это тот самый гель, который вместе с тоником преобразили мое лицо!
Гель не пенится вообще, это не привычно но знаю что это лучше когда средство сильно пенится. Но очищает он идеально, и подлечивает кожу, если на ней есть проблемки. После того как им умываюсь, лицу очень комфортно, он не сушит совершенно, приятно пахнет. Содержит он масло Иланг-Иланг и какая то там Мелауца, не знаю что это за масло такое.
Гель не знаю, куплю ли еще раз, так как люблю один уход по окончанию менять на другой, чего нельзя сказать о тонике-тоник у меня будет всегда!!!
Цена: 1348 рублей за 400 мл.

2. Decleor Aroma Cleanse Matifying Lotion – Матирующий тоник

Матирующий лосьон.
Свежий матирующий лосьон без содержания спирта. Выравнивает и избавляет от жирного блеска кожу в Т-зоне. Содержит уникальные компоненты, успокаивающие кожу
Увлажняет и улучшает ее тонус. Дарит чистый и здоровый цвет лица. Подходит для всех типов кожи.

От себя:
Этот тоник и гель для умывания от Decleor, были мои первые средства от этой фирмы, потом появились еще несколько. Могу смело сказать, что это очень хорошая фирма.
После использования всей серии Виши Нормадерм, мое лицо просто сошло с ума, воспаления возникали из ниоткуда, а исчезать не хотели совсем. И только этот тоник совместно с гелем для умывания, помогли мне привести мое лицо в порядок. Он на самом деле матирует, и воспаления убирает за ночь, все!!! Утром просто отпадают корочки и все, вы красотка. Я не знаю, в чем там секрет, знаю толко что вся эта косметика на маслах!
Буду покупать всегда, надо иметь такую штучку на экстренные случаи!
Оценка: 5+
Цена: 1286 рублей за 400 мл.

3. Decleor Perfect Sculpt Stretch Mark Restructuring Gel Cream — Восстанавливающий гель-крем против растяжек
От производителя:

Насыщенный крем, обладающий антивозрастным действием. Повышает упругость кожи благодаря 8 Эфирным Маслам и Фито-Фирм Комплексу. Наполняет кожу энергией и предотвращает обвисание и старение кожу. Восстанавливает и устраняет признаки дряблой кожи. Уменьшает количество растяжек и пятен на коже. Повышает эластичность и смягчает кожу. Кожа выглядит упругой, красивой и гладкой. Не содержит искусственных красителей и отдушек
От себя:
Я знаю что растяжки кремами убрать нереально, но сгладить их и сделать менее заметными вполне возможно. Кремов от растяжек у меня было и есть немало, но есть откровенно никакие, а есть на самом деле достойные как этот гель крем. Итак, собственно о нем самом: крем-гель очень густой, когда его выдавила из тюбика первый раз то даже испугалась что будет очень трудно распределяться по коже, но это был напрасный страх. Когда его начинаешь наносить на кожу он становится осень нежным, легко и быстро втирается. Пользуюсь им месяц и только на область груди, провожу экспиремент. Результат виден даже уже после одной недели использования: растяжки менее заметны, не так очевидны на коже. Сама кожа очень мягкая и нежная даже глянцевая какая то, хочется постоянно к ней прикасаться))) Единственное что мне не очень понравилось — это аромат, видимо из за какого то вида масел которые там содержится. Запах не противный, просто я не очень такие люблю. Про пигментные пятна (про которые пишет производитель пишет) не могу ничего сказать, но во всем остальном производитель не обманул и не преукрасил, все чистая правда!!!
Оцнека: 5
Цена: 930 рублей (акция со скидками 50 %)

4. Decleor Hydra Floral «Flower Dew» Moisturising Gel-Cream For Eyes — Увлажняющий крем-гель для кожи вокруг глаз
От производителя:

Увлажняющий крем-гель балует нежную зону вокруг глаз. Восстанавливает систему увлажнения кожи. Интенсивно насыщает ее влагой. Быстро избавляет от темных кругов и отеков под глазами. Защищает кожу от загрязнений и внешних агрессоров. Делаетее свежей, гладкой и эластичной.
Способ применения:
Наносите утром и вечером на очищенную кожу вокруг глаз.

От себя:
Этот крем-гель я купила в надежде на то, что он избавит меня от отеков, мои глаза к этому очень расположены (везет же тем кто не знает что такое отеки по утрам))). Он очень легкий, больше даже как гель по консистенции, крема я там не заметила, полупрозрачный, нежирный, приятно ненавязчиво пахнет. Я его использую именно на ночь, утром пользуюсь другим и вот что я могу про него сказать: утром мои глазки свежие, не опухшие, как бы это сказать — яркие что ли. С отеками он справляется отлично, увлажняет тоже на пятерочку и он очень экономичный ( даже очень), переборщить с ним невозможно — пару раз выдавила слишком много (обратно ведь не засунешь), нанесла — впитался мгновенно. Насчет того что защищает кожу от загрязнений и внешних агрессоров, не знаю конечно, как это проверить можно, но верю что это так.
Цена: 1200 рублей (без скидки), 900 рублей (с диск. картой )

max-max 17 ноября 2010, 09:45
я тоже начала знакомство с этой маркой через молочко и тоник. только для всех типов кожи. достойные продукты. уже два года ими пользуюсь. и изменять им желания нет.
Princessa 17 ноября 2010, 10:11
Какой пост!!! Прямо мне в тему:) Спасибо!   Скажите, а крем вокруг глазок антивозрастной или просто увлажнение и защита?
AQVA 17 ноября 2010, 10:12
крем просто для увлажнения и от отеков, точно не антивозрастной- антивозрастной у них в другой линии)
A_nastasi_a 17 ноября 2010, 10:33
Нежно люблю эту марку   подходит мне идеально, пробовала изменить с кларансом, но деклеор все же лучше)))
AQVA 17 ноября 2010, 10:41
а я безумно любила Сlarins- моему лицу и телу он идеально подходит( особенно телу), теперь изменяю ему с Деклеор, и Деклеор получше " любовничек" то будет)))
makffa 17 ноября 2010, 11:13
А Вы что пробовали, какие любимые средства у деклеора?
A_nastasi_a 17 ноября 2010, 11:46
Очень нравится ароматическая эссенция иланг-иланг, увлажняющая эмульсия для лица, увлажняющая маска для губ и глазок, тонизирующий лосьон и очищающий гель-масло (зеленый, не помню как называется   ), надеюсь что скоро у меня появится ночной бальзам
makffa 17 ноября 2010, 11:57
)) у меня тоже иланг-иланг, увлажнялка и маска увлажнаящая есть… Ночной бальзам нероли обязательно купите, действительно стоящее средство! Напишу про него как-нибудь пост, позже)
A_nastasi_a 17 ноября 2010, 12:00
я ночной бальзам иланг-иланг хотела)) а нероли увлажняющий?
makffa 17 ноября 2010, 12:07
Он в комплексе действует: смягчает, увлажняет, питает, вытягивает всякую бяку, обладает защитным действием. У меня в связи с началом отопительного сезона кожа на щеках сохнуть стала, как только один раз бальзам использовала, всё как рукой сняло- кожа идеальная! И не жирнит, на утро не сияешь как блин.
AQVA 17 ноября 2010, 12:09
а для жирной кожи этот бальзам подойдет???
makffa 17 ноября 2010, 12:18
Да, у меня комби, Т-зона жирная. Еще больше личико он не жирнит.
AQVA 17 ноября 2010, 12:24
спасибо, попробую обязательно!
A_nastasi_a 17 ноября 2010, 12:13
Спасибо за консультацию   может и лучше тогда нероли взять) он то как раз есть в наших магазинах
makffa 17 ноября 2010, 12:17
У нас тоже только он и есть, а так бы мучилась с выбором))
makffa 17 ноября 2010, 11:15
Наташа, спасибо за отзыв! Как раз постепенно перехожу (или нет, еще не определилась) на деклеор ))
AQVA 17 ноября 2010, 11:17
Всегда пожалуйста))) Из Деклеора пока только вот эти 4 средства, для лица еще домазываю Кларанс, потом хочу полностью перейти на него( крема и маски и т.п.), пока только начала его использовать но уже от этих средств в восторге!!!
Christina_Guettler 17 ноября 2010, 13:24
а ДАрфанушку на кого покинешь?)))
makffa 17 ноября 2010, 13:28
Дак это дарфанушка меня покидает, надеюсь завезут в аптеки )) а пока изучаю деклеор
Christina_Guettler 17 ноября 2010, 14:03
понятно. А то уж подумала, кто нас будет так подробно просвещать в Дарфаноучении?))
LittleBoots 17 ноября 2010, 11:20
Похоже, мне тоже пора начинать знакомство с этой маркой))) Очень захотела тоник попробовать, прям то, что мне нужно))) Кстати, а кожу он не подсушивает при всех преимуществах?
AQVA 17 ноября 2010, 11:23
нет, не подсушивает( возможно из за того, что он не содержит спирт). Он как " волшебник" стирает все плохое с лица!!!
BrunettkA 17 ноября 2010, 11:41
Я никогда ничего не пробовала из Деклеор, но как то интуитивно к нему тянусь, поскорей бы выхи, поеду по магазинам за Деклеором, только пока для глазок)
LAKY 17 ноября 2010, 14:23
сначала, начитавшись постов от makffa про дарфан, побежала в ИДБ покупать, но оказалось он практически весь на грани исчезновения там, теперь пойду за деклеором)))
Lalina 17 ноября 2010, 13:10
Спасибо за пост)) У меня были семлы масла и ночного бальзама, очень боялась пробовать, запах специфический  , но это оказалось что-то! Стояла у зеркала и наблюдала, все мои покраснения исчезали на глазах, цвет лица выравнялся. Бальзамчик их купила и теперь забыла, что значит обветренные губы))Как домылю и домажу все свое добро, пойду закупаться Деклеор
Christina_Guettler 17 ноября 2010, 13:25
из Вашего набора есть тоник (пока не пользуюсь), а вообще кремчики их очень люблю))
Pushenka 17 ноября 2010, 13:56
Прочитала, и сразу захотелось такую умывалку и тоник! Обожаю средства, которые не пенятся! Вообще, чем больше читаю про Деклеор, тем больше хочется попробовать.
TeddyTartan 17 ноября 2010, 16:22
Спасибо за актуальный пост))) Прикуплю ка я себе наверно кремик для глазок! и средство против растяжек очень заинтересовало!!!
nastena 17 ноября 2010, 16:38
Спасибо за пост! Приглядываюсь потихоньку к Деклеору (и еще Дарфану, только его трудновато найти) — так хочется чего-нибудь вкуснопахнущего, но при этом эффективного! А кто пользовался и Дарфан и Деклеор — что все-таки предпочесть? Все ведь не скупишь.
Yulya_Gri 17 ноября 2010, 20:37
Про тоник хочу спросить. Как Вы считаете подойдет ли для комбинированной (склонной к сухости) чувствительной кожи? Проблемки на коже не редкость, можно ли его использовать как экспресс средство?
AQVA 18 ноября 2010, 08:22
тоник идет без спирта совсем, поэтому думаю что вероятность того, что он Вам подойдет высока- даже как экспресс- средство( для неожиданно возникших проблем), хотя он заявлен для комбинированной, ближе к жирной. У меня тоже очень чувствительная, но жирная кожа и он совершенно не вызывает дискомфорта и стягивания.
Lbvenok 17 ноября 2010, 22:44
Спасибо, очень хочу попробывать эту косметику, т.к. слышу о ней только хорошие отзывы!
Сначало по ценам немного дороговато показалось, но потом посмотрела на объём… плюс качество и эффект, и теперь понимаю, что это вполне разумная цена! Ну, теперь осталось только что-нибудь приобрести!))
AQVA 18 ноября 2010, 08:25
тоник и гель я покупала в " клубничке", поэтому получилось дешевле и 400 мл.- это считается там салонный размер, в магазине я видела только 200 или 250 мл., точно уже не помню- практически по такой же цене за которую я купила 400 мл., поэтому и получилось не очень дорого за такой объем))) А для глаз и от растяжек я уже купила в магазине, там были скидки)
Lbvenok 18 ноября 2010, 15:46
Тогда понятно, буду смотреть где подешевле, а то этот тоник теперь никак не вылазит у меня из головы!)) Интересно, а если просто тоник без их умывалки использывать такой-же эффект будет, как думаете?
AQVA 19 ноября 2010, 08:27
я использовала тоник с другой умывалкой( в качестве эксперимента, надо же проверить то))), эффект не хуже чем с родной умывалкой. Он и сам по себе как самостоятельный продукт, очень достойный!
IrkaNL 24 ноября 2010, 17:18
Скажите пожалуйста, бутылка с гелем мягкая или стекло?.. Каким образом гель выдавливается....?
AQVA 26 ноября 2010, 08:18
Бутылочка с гелем пластик, не стекло, у них с тоником одинаковые бутылочки- твердый пластик, но гель выдавливается легко при легком нажатии на бутылочку, проблем с этим не возникает.
Anusikcairo 02 декабря 2010, 23:00
Тоник и умывалка есть. Ничего плохого сказать не могу. После личику очень комфортно, ничего не стягивает, после тоника тоже. Но чтоб ах… такого нет… ДУмаю, покупать ли еще раз.